Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Посмотрите на две новые обложки «Сказок Академии сумеречных охотников» Кассандры Клэр
18:59
Рассказ «Зло, которое мы любим» — пятая историю из «Сказок Академии сумеречных охотников» — выйдет в следующий вторник, поэтому «Entertainment Weekly» поделились с нами обложками «Зла, которое мы любим» и «Бледных королей и принцев», а также синопсисами обеих историй:
Академия сумеречных охотников только что вновь открылась после катастрофического возвышения Круга. Теперь преподаватели наконец могут признаться в том, что произошло, когда Валентин был студентом.
Как бывший вампир, Саймон всегда относился с пониманием к жителям Нижнего мира. А после того, как практическое занятие идет не так, он получает некоторое представление о предвзятом мнении сумеречных охотников, когда узнает о происхождении Хелен и Марка Блэкторнов, которые являются основными персонажами «Темных изобретений».
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Посмотрите на две новые обложки «Сказок Академии сумеречных охотников» Кассандры Клэр
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ