Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 220
Гостей: 215
Пользователей: 5
Sa$ha, CrazyNicky, Буся1997, 97sabino4ka, Karina9995
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Апрель » 7 » "Голодные игры"

Почему пропала с экранов Дженнифер Лоуренс?

02:14
 Почему пропала с экранов Дженнифер Лоуренс? Последний фильм с участием голливудской звезды вышел два года назад.

Дженнифер Лоуренс успела превратиться в звезду мирового масштаба за три года. Получить мировое признание ей помогли съемки в кассовом блокбастере «Голодные игры» (2012). Роль овдовевшей психопатки Тиффани в комедийной драме «Мой парень — псих» принесла Лоуренс «Оскара» за лучшую женскую роль. В 2015 году она снялась в биографической драме «Джой», которая принесла ей еще одну награду в копилку — «Золотой глобус» за лучшую женскую роль — и закрепила ее звездный статус.

В 2019-м Лоуренс снялась в «Людях Икс: Темный Феникс», после чего заявила о паузе в творческой деятельности. Актриса немного слукавила: она вовсе не собиралась останавливаться и брать перерыв. Рассказываем о проектах, которые были в разработке даже во время «паузы».

Red, White and Water

Первым в списке грядущих проектов актрисы числится фильм Red, White and Water («Красный, белый и вода (голубой)» — намек на американский флаг?). Сняла картину драматург Лила Ньюджбауэр — дебютант на поле кинематографа.

По ходу сюжета раскроется история американского солдата, пытающегося приспособиться к обычной жизни после полученной черепно-мозговой травмы во время боевых действий в Афганистане. Лоуренс не только играет главную роль, но и продюсирует фильм — недавно она основала компанию Excellent Cadaver, которая поддерживает кино, сделанное женщинами.

Ленту уже отсняли в Новом Орлеане летом 2019 года, однако дату выхода все еще держат в секрете. Предполагается, что фильм может занять место в списке номинаций на премию «Оскара» в 2022 году.

«Не смотри вверх»

Дуэт Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купера запомнился многим киноманам. Но в фильме американского режиссера Адама МакКея «Не смотри вверх» напарником Лоуренс по съемкам стал Леонардо ДиКаприо.

В фильме показана история спасения Земли двумя незадачливыми астрономами Кейт и Бри. Ученые обнаруживают, что метеорит, летящий в сторону Земли, уничтожит планету через 6 месяцев. Они отправляются в тур, чтобы предупредить человечество о грозящей ему опасности.

В дополнение к звездному касту в фильме снимутся также Мэрил Стрип, Кейт Бланшетт, Джона Хилл, Крис Эванс, Тимоти Шаламе, а также певица Ариана Гранде и рэпер Кид Кади.

Mob Girl

Следующим проектом Дженнифер Лоуренс стала роль в фильме итальянского режиссера Паоло Соррентино Mob Girl («Девушка из мафии»). Сюжет основан на одноименной книге писательницы Терезы Карпентер о жизни Арлин Брикман — жены одного из представителей мафии, ставшей полицейским информатором и ключевым свидетелем в деле правительства против преступного клана Коломбо. Анджелина Бернетт («Американцы») написала сценарий.

Пока в сеть не попало ни слова о том, когда начнутся съемки этого фильма. Сейчас Соррентино находится на стадии обработки материала для картины «Это была рука Бога», которая, как ожидается, выйдет уже в этом году.

«Вражда»

Еще до начала съемок фильма «Не смотри вверх» Дженнифер Лоуренс и Адам МакКей начали работать вместе над картиной под названием «Вражда».

Дженнифер сыграет предпринимательницу Элизабет Холмс, создавшую собственный биотехнологический стартап. Ее бизнес стремительно приближает владелицу компании к славе и миллиардному состоянию. Однако в дело вмешиваются федеральные агентства, которые ставят под сомнение честность бизнесвумен.


За информацию спасибо сайту КиноРепортер
Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: АкваМарина | Теги: Девушка из мафии, Red White and Water, пропала, Mob Girl, Перерыв, Вражда, Не смотри вверх, Дженнифер Лоуренс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: