Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Противостояние Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.
Теряя, обретаем… Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все. Романтический мини.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
1. Passenger - Golden Leaves Этот парень своим голосом просто влюбил меня в себя. Эту песню я могу слушать и слушать, она просто проникает в душу.
2. Foo Fighters - The Pretender Обожаю эту зажигательную песню, впрочем как и другие песни этой группы. Но именно эта композиция мне так глубоко запала, что не могу провести день не послушав её. Даже поставила на рингтон телефона.
3. Conway - The Growl И снова я не могу не поделиться своей необъятной любовью к Стар Треку. Саундтрек из моего любимого фильма. Очень бодрящая и зажигательная песня.
4. Rammstein - Ohne Dich Без этих парней я просто не могу. Люблю их всем сердцем. Песня очень грустная, но такая красивая...Навсегда заворожена прекрасным голосом Тилля Линдеманна.
5. Fall Out Boy - Irresistible Мои любимчики FOB. Обожаю эту песню. Но когда увидела клип, я смотрела его и каталась со смеху наверное целый день. Какой же он забавный.
6. Robbie Williams - Rock DJ Ещё одна классная зажигательная песня, которая уже давно у меня в плей-листе. Не помню при каких обстоятельствах, но клип к этой песне мне посоветовала посмотреть моя дорогая Лера-Милачка. Стриптиз Робби Уильямса конечно это что-то.
7. Avril Lavigne - Bad Girl feat. Marilyn Manson Аврил и Мэрилин Мэнсон это просто взрывная смесь. Но такая классная и зажигательная.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Даша, мне понравились все остальные вещички, кроме первой. И неистовые Истребители НЛО, и так и тянущий встать и подрыгаться СтарТрек, и величественная такая баллада Рамштейна. Клип с баскетом прикольный. У Робби Вильямса люблю "Супрем", но в этом клипе он тоже неплох. Последнюю исполнительницу не знаю, но послушала - и вроде как забавно. Как я поняла, ты характером отличаешься от других (с кем я общалась на сайте), ну, может, в силу возраста, потому что любишь заводные песни и сама от них заводишься (а другие слушают какие-то грустно-тяжёло-рОковые песни), ну и пошутковать, как видно, не прочь. Привлекают тебя более веселые и менее хард-роковые исполнители, да еще и с сильной энергетикой. Мне это близко по духу. Спасибо за удовольствие!
Дашик, благодарствую за плейлист, из всех песен знаю только Fall Out Boy - Irresistible Недавно наткнулась на этот клип, долго хохотала над ним. Хотя, этот клип Робби я видела, но в число любимых ни клип, ни песня не вошли.
Даааашик, спасибо за динамичный плейлист Спасибо за Робби, Fall Out Boy и за Рамиков Ну и куда ты без своего любимого Стартрека Все песни для меня впервые, но некоторые очень даже ничего
Очень зажигательный плейлист Много знакомых треков, правда до клипов руки не доходила - сейчас наверстала. И какое же это наслаждение послушать хороший музон после тяжелого и нудного рабочего дня! Прям глоток свежего воздуха. Спасибо большое за подборку треков
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Драконье сердце
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ