Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Любовь слаще предательства Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Easier to run Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Дебютантка Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
Питер Фачинелли занялся фильмом о бостонской банде Уайти Бладжера
11:37
Звезда сумеречной саги Питер Фачинелли взялся за продюсирование фильма «Уличный солдат: Моя жизнь инфорсера для Уайти Бладжера и Ирландского клана в Бостоне», адаптации по книге Эдварда МакКензи и Филиппа Караса. Facinelli Films объединит свои усилия с Brookstreet Pictures в работе над инди-фильмом, который расскажет историю взлета Бладжера и массовых исчезновениях в Бостоне. Хотя Бладжер, как говорят, был прототипом персонажа, которого сыграл Джек Николсон в «Отступниках», его история заинтересовала публику после недавнего ареста Уайти в Санта-Монике после загадочного исчезновения в 1994 во время попытки его задержания федеральными агентами за 21 убийство, рэкет и другие преступления, совершенные в 70-80-х годах его бандой «Winter Hill».
К счастью для Фачинелли, он занялся этим проектом за девять месяцев до событий, получив сценарий Ника Гордона и финансовую поддержку от Brookstreet Pictures. Он хочет рассказать историю от лица МакКензи – боксера, наркодилера и испуганного инфорсера. Сейчас идут поиски режиссера и актеров. «Учитывая невероятный арест Уайти Бладжера, лучшего времени, чтобы рассказать эту удивительную историю Ирландской банды Бостона от лица Эдди Мак, не найти», - говорит генеральный директор Brookstreet, Тревор Метьюз, который выступает в роли со-продюсера наряду с Фачинелли, Робом де Франко и Элисон Хасковец. Ранее Brookstreet занимался продюсированием таких фильмов как «Джек Брукс: Убийца Монстров» и «Гробница». Джей Коэн из Gersh и финансовая группа Motion Picture дополняют картину.
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Питер Фачинелли занялся фильмом о бостонской банде Уайти Бладжера
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
ОМК! Еще один проект? Какой же он умница!))) Facinelli Films ? я определенно отстала от жизни! как, ну как я могла пропустить такую информацию??? Муся, спасибо за перевод, котенок))))
вот и я об этом! серьезно! и не понимаю, как я могла такую информацию пропустить мимо... я знала, что он много чем занимается, но...Facinelli Films??? позор на мою голову!
Наш Питер - актер, продюсер, заботливый отец и просто красавец!!! Огромное спасибо за перевод, всегда очень рада таким новостям! Мурррка еще раз спасибки!!!!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ