Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Свет во тьме Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Питер Фачинелли и Джейми Александер не обручены, несмотря на слухи
17:58
Все еще не время для свадебных колокольчиков!
Питер Фачинелли и Джейми Александер не обручены, несмотря на недавние сообщения.
Агент красавицы брюнетки отчиталась перед E! News: «Не о чем сообщать, потому что предложения не было».
На прошлой неделе актрису фильма «Тор» сфотографировали во время шопинга в Лос-Анджелесе и на ее пальчиках красовалось несколько колец (ключевое слово: несколько), в том числе тоненькая полосочка на безымянном пальце.
Естественно, всполохи на этом пальчике вызвали взрыв слухов о том, что сорокалетний сумеречный ухажер задал сакраментальный вопрос своей двадцатидевятилетней подруге.
Но в Голливуде не все вещи такие, какими кажутся с первого взгляда.
Агент Александер уточнила, что колечко «было исключительно модным аксессуаром».
Фачинелли был сражен коллегой по сериалу «Сестра Джеки» в середине прошлого года.
Он подал на развод с Дженни Гарт в мае 2012 г., указав датой разрыва 1 января, а причиной – «непримиримые разногласия».
Их окончательно развели в июне 2013 года.
После развода звезда сериала «Беверли-Хиллс 90210» открыла причину неудачного брака, сказав, что большую роль в разрушении ее брака сыграло расстояние.
«Он делал все возможное, чтобы прилетать каждые выходные», - подтвердила она. – «(Но) это все равно сильно сказалось на нашем браке».
У расставшейся пары есть три дочери: Лука Белла, Лола Рэй и Фиона Ева, над которыми они несут совместную опеку.
Как ты думаешь, скоро Питер сделает Джейми предложение? Скорее пиши в комментариях!
Перевод выполнен МуРРРка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Питер Фачинелли и Джейми Александер не обручены, несмотря на слухи
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ