58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Санктум (или Ангелы-Хранители существуют) Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Экзамен Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
Питер Фачинелли: 25 вещей, которых вы не знали обо мне
03:10
37 летний актёр Питер Фачинелли ( финал сезона сериала «Сестра Джеки» смотрите 20 июня) делится с US Weekly двадцатью пятью неизвестными фактами о себе.
1.Кофейни Coffee Bean нравятся мне больше чем Starbucks. Это раздражает, потому что Starbucks есть на каждом углу. 2.У меня два средних имени. 3.У меня зависимость от айфона. Чёрт тебя побери, Стив Джобс! (основатель компании Apple прим. пер.) Что будет следующим? 4.Я был пятым в третьем сезоне American Idol. (Шучу. А вы помните кто был им на самом деле?) 5.Я стал отцом в 22 года. 6.Я люблю фильмы семидесятых годов. 7.Мой отец однажды обслуживал за столиком моего любимого актёра Пола Ньюмана и чтобы не просить у него автограф сделал ксерокопию его подписи на кредитке. 8.Моим любимым хобби был телевизор. Особенно The Smurfs.(мультфильм по мотивом комиксов про гномиков прим. пер.) 9.У моей старшей сестры была наикрутейшая коллекция этих гномиков. Я украл их у неё и подарил своей дочери. Просто так. 10.Я не смотрю футбол, признавать это как-то не по-мужски. Ну... это... как его... Гиганты, вперёд! 11.Я пропустил финальный выпуск шоу Опры (Опра Уинфри – известная американская ведущая собственного шоу прим. пер.) Вот теперь я восстановил своё мужское достоинство. 12.Если инопланетяне и вправду существуют, я надеюсь, они очистят Землю, изобретут средство от рака и не съедят нас. 13.Своим лицом игрока в покер я способен убивать мелких домашних животных. 14.Я изучал основы права в первый год в колледже. 15.Я научился засыпать когда самолёт только идёт на разгон. 16.У меня два мотоцикла, на которых я езжу недостаточно часто. 17.Я не помню своих снов. 18.Однажды мне гадали на то кем я был в прошлой жизни. Я спросил был ли я Элвисом Пресли, они сказали что нет и я прекратил гадание, это несомненно было мошенничество. 19.Пляж или снег? Я выберу пляж 20.Мои мама и папа родились в Италии и у них очень милый акцент. 21.До того как я начал изучать театральное искусство в Нью-Йорке, у меня был ужасный нью-йоркский акцент. Карлайла с акцентом района Квинз просто не получилось бы. 22.У меня двойное гражданство – итальянское и американское. 23.Я редко смотрю телевизор, но постоянно сижу у лептопа. 24.Моя первая работа была разносчик газет. 25.Я застрелил шерифа. Но не застрелил его помощника.
Перевод выполнен Dasha88 специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Питер Фачинелли: 25 вещей, которых вы не знали обо мне
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О, Питер как всегда в своем репертуаре))) Когда вижу его не в повседневной одежде, а в костюме, сразу мысли о мафиози в голову приходят))) (эх, Питер, ну почему ты ни одного из них еще не сыграл???) Шикарный мужчина, муррр)))) Спасибо за перевод!
Ах, как нектар на душу для меня, Карлайлобольной)))) я в нем ни капельки не сомневалась! как всегда: с юмором, с иронией и очень интересно! спасибо большое за новость!
Когда он на красных дорожках появляется в костюме, не могу сдержаться от сравнения "мафиооози, ой, мафиоози". Особенно в последний раз на МТВ-шной, когда он еще и с бородкой был, ну чисто Корлеоне!
Мне очень нравится Питер, симпатичный, обаятельный, и с чувством юмора у него все в порядке, так весело и иронично рассказать о себе не каждый сможет. Dasha88, спасибо за перевод
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ