Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
Счастье в подарок Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.
A Court of Beasts and Beauties Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...
Анатомия сердца Ни он, ни она не питали иллюзий относительно продолжения их случайного курортного романа. И у каждого из них были на то свои причины. Но спустя два года они неожиданно встречаются при щекотливых обстоятельствах, в которых воспоминания об общем романтическом прошлом крайне неуместны.
Приворот Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?
Его Белла Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Пение Дженнифер Лоуренс вошло в саундтрек новых "Голодных игр"
17:24
Главная фобия актрисы Дженнифер Лоуренс - пение на публике, но за последний месяц мы слышали сразу несколько серенад актрисы. Недавно она исполняла рождественскую песенку на шоу Дэвида Леттермана, на прошлой неделе перепела хит Тейлор Свифт Blank Space, а сейчас в сети появилась запись композиции The Hanging Tree, которую Лоуренс лично исполняет в картине "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I".
По сюжету, героиня Дженнифер - Китнисс Эвердин - узнала эту песню от своего отца. В реальности авторами The Hanging Tree являются участники американской фолк-рок группы The Lumineers.
Джен была не воодушевлена тем, что ей придется целый день петь. Утром этого дня она даже кричала, - рассказал в интервью режиссер фильма Френсис Лоуренс.
Увидеть его новую картину, в которой, помимо Дженнифер Лоуренс, снялись Лиам Хемсворт, Джош Хатчерсон, Филипп Сеймур Хоффман, Джулианна Мур, Вуди Харрельсон, российские зрители могут уже сейчас - картина вышла на экраны в прошлый четверг.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Замечательная песня. Заслушаю её до дыр. Причем оргинал и русскую версию. И что Джен переживала, классно поёт! На этой песне в фильме ревела, когда там люди так сплочено шли и к Джен подключились ещё голоса До сих пор мурашки по коже.
Слушаю до сих пор оригинальную песню. Боже, она шикарно поет. Мотивчик - супер! Особенно сцена, как они идут, все крушат, голос...у меня шок до сих пор
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ