Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [119]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15556]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2495]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Тюльпановое дерево
Существует ли противостояние между тремя совершенно разными личностями?

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 49
Пользователей: 7
ПуФыСтИк, златовласка, Ma2111, Lenusi, Иви9086, kapa8282, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 27 » Разное

Отзывы на тизер "Космополиса" (часть 2)

16:20
Эрик ПакерХвала Роберту Паттинсону за «Космополис».

Наконец в сети дебютировал тизер «Космополиса», и этих 34 секунд оказалось достаточно, чтобы показать всему миру, почему РПатц считается восходящей звездой. Те остатки неверующих в этот факт вскоре присоединятся к его фан-клубу, включая и наиболее скептически настроенных. Здесь вы увидите несколько наиболее удачных отзывов об игре Роба в «Космополисе».

Flix66: Сумеречные фанаты долго ждали, чтобы увидеть трейлер «Ксомополиса» с Робертом Паттинсоном, их любимым вампирчиком, в главной роли. Но не-фанаты Сумерек ждали еще дольше, дабы увидеть, как Роберт будет избавляться от своего угрюмого, депрессивного образа, в котором он застрял по самое не хочу. И, наконец, настал тот день, когда мы увидели Роба, уже более взрослого и самодостаточного в «Космополисе» Дэвида Кроненберга. Настолько, насколько я люблю Патца, я понимаю, у парня есть талант, и он прекрасно виден в молниеносном трейлере (в общем, он едва ли дольше 30 секунд). Создалось впечатление, что это микс из насилия, секса и тайны. И этого должно быть более чем достаточно для несгибаемых фанов Роба, даже не смотря на то, что я более чем уверен, это не та роль, в которой они бы жаждали его увидеть.

Complex.com: Паттинсон выглядит более чем готовым, чтобы избавится от Сумеречного стереотипа и то, что получилось в конечном счете, очень даже соответствует стилю Кроненберга. Нам бы хотелось увидеть больше, чем мог показать этот тизер, но, кажется, нам придется ждать, пока фильм не выйдет в прокат когда-то там в 2012.

The Insider: Предоставленный коротенький промо лишь приоткрыл завесу на образы, но не на игру Роба. Тем не менее все указывается на то, что эта роль сможет наконец вырвать его из Сумерек, стать его новым взлетом (с точки зрения критики, если не коммерции), который так долго ускользал от него.

MovieFanatic: Если Роберт Паттинсон пытается избавиться от стереотипов Сумерек, совместная работа с Дэвидом Кроненбергом однозначно поможет ему в этом. Как свидетельствует тизер к фильму «Космополис», который недавно вышел в сети, их сотрудничество как раз то, что нужно актеру для того, чтобы фанаты забыли об Эдварде.

DIY: Мы увидим Роберта в роли миллионера Эрика Пэкера, у которого был весьма насыщенный денек.

Collider.com: Тизер лишь намекает на то, какими будут настрой фильма, и, что самое важное, игра Роберта Паттинсона. В «Космополисе» Роб играет новоиспеченного миллиардера, который за один день умудряется потерять собственную жену, миллиарды, нажитые непосильным трудом. Даже если бы Паттинсон не снялся в Сумерках, то "Космополис" запросто разрушит столь романтичные образы в фильмах «Помни меня» и «Воды слонам». Тем не менее, Сумерки подходят к завершению, а его следующий фильм даст ему возможности избавиться от стереотипа Эдварда Каллена, что является для Роба более чем необходимым. В «Милом друге» он сыграл парня, который через постель пытается пробраться к верхушке социальной лестницы Парижа 1890-х годов, ну а в «Космополисе» его герой целенаправленно рубит сук, на котором сидит. «Милый друг» еще более-менее… Но «Космополис» выглядит куда более впечатляюще, и я жду не дождусь, чтобы увидеть Роберта Паттинсона за пределами образа известного Эдварда Каллена.

The HollywoodReporter: Роберт Паттинсон снова сыграет нехорошего и несколько грубоватого героя, но последняя его роль доказывает, что он может гораздо больше, чем от него ожидают.

Dose: Если вы всего лишь фанат Роба из-за Сумеречной Саги, можете с чистой совестью идти восвояси, здесь все по-взрослому (РПатц полуобнажен в трейлере «Космополиса»! А-а-а-а!). Остальным же тизер лишь в общих чертах показывает, насколько далеко Роберт собирается завести свою карьеру от Форкса, штат Вашингтон.

CinemaBlend: Как Дэвид Кроненберг, так и Роберт Паттинсон фильмом «Космополис» пытаются доказать что-то себе и окружающим. Кроненберг является почитаемым режиссером, благодаря фильмам «Оправданная жестокость», «Муха» и «Видеодром». Но его несколько старомодный последний фильм «Опасный метод» заставил некотрых из его почитателей задуматься о том, что он потерял свое чутье. Ну а Паттинсон, ясное дело, бледная сияющая звезда Сумеречной франшизы и фильмов, которые были созданы, что бы буквально засосать в себя все восходящие звезды. Если парень и играл там, мы этого так и не увидели. Но 30 секунд нового тизера заставят вас отложить в сторону любые сомнения, потому как этот коротенький тизер «Космополиса» уже в сети, и он просто отпадный!

Фаны должны понимать, Роб не дурак, что бы сниматься в ролях, где риск не оправдан. Ведь задолго до «Сумерек» он уже снимался в фильме «Отголоски прошлого». И не смотря на то, что Сумерки зарекомендовали его как экономически весьма обоснованного восходящего суперстара, все самое интересное еще впереди!

Перевод выполнен ZлюChка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Роберт Паттинсон, Космополис|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 RobMina   (29.03.2012 18:11) [Материал]
Ахх, для меня каждая секунда с Паттинсоном, это насыщение гармоном счастья на целый день

0
2 Румпи   (28.03.2012 21:09) [Материал]
Эти 34 секунды просто рай..я прям вся растеклась..и ЭТАего походка,ну кто бы мог подумать ,что наш косолапик может ТАК идти.. б*****ть это круто!!!

1
1 Shantanel   (27.03.2012 23:39) [Материал]
Благодарю за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Хладные


Новости по теме: