Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 79
Пользователей: 1
Elena9787
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Март » 27 » Разное

Отзывы на тизер "Космополиса" (часть 2)

16:20
Эрик ПакерХвала Роберту Паттинсону за «Космополис».

Наконец в сети дебютировал тизер «Космополиса», и этих 34 секунд оказалось достаточно, чтобы показать всему миру, почему РПатц считается восходящей звездой. Те остатки неверующих в этот факт вскоре присоединятся к его фан-клубу, включая и наиболее скептически настроенных. Здесь вы увидите несколько наиболее удачных отзывов об игре Роба в «Космополисе».

Flix66: Сумеречные фанаты долго ждали, чтобы увидеть трейлер «Ксомополиса» с Робертом Паттинсоном, их любимым вампирчиком, в главной роли. Но не-фанаты Сумерек ждали еще дольше, дабы увидеть, как Роберт будет избавляться от своего угрюмого, депрессивного образа, в котором он застрял по самое не хочу. И, наконец, настал тот день, когда мы увидели Роба, уже более взрослого и самодостаточного в «Космополисе» Дэвида Кроненберга. Настолько, насколько я люблю Патца, я понимаю, у парня есть талант, и он прекрасно виден в молниеносном трейлере (в общем, он едва ли дольше 30 секунд). Создалось впечатление, что это микс из насилия, секса и тайны. И этого должно быть более чем достаточно для несгибаемых фанов Роба, даже не смотря на то, что я более чем уверен, это не та роль, в которой они бы жаждали его увидеть.

Complex.com: Паттинсон выглядит более чем готовым, чтобы избавится от Сумеречного стереотипа и то, что получилось в конечном счете, очень даже соответствует стилю Кроненберга. Нам бы хотелось увидеть больше, чем мог показать этот тизер, но, кажется, нам придется ждать, пока фильм не выйдет в прокат когда-то там в 2012.

The Insider: Предоставленный коротенький промо лишь приоткрыл завесу на образы, но не на игру Роба. Тем не менее все указывается на то, что эта роль сможет наконец вырвать его из Сумерек, стать его новым взлетом (с точки зрения критики, если не коммерции), который так долго ускользал от него.

MovieFanatic: Если Роберт Паттинсон пытается избавиться от стереотипов Сумерек, совместная работа с Дэвидом Кроненбергом однозначно поможет ему в этом. Как свидетельствует тизер к фильму «Космополис», который недавно вышел в сети, их сотрудничество как раз то, что нужно актеру для того, чтобы фанаты забыли об Эдварде.

DIY: Мы увидим Роберта в роли миллионера Эрика Пэкера, у которого был весьма насыщенный денек.

Collider.com: Тизер лишь намекает на то, какими будут настрой фильма, и, что самое важное, игра Роберта Паттинсона. В «Космополисе» Роб играет новоиспеченного миллиардера, который за один день умудряется потерять собственную жену, миллиарды, нажитые непосильным трудом. Даже если бы Паттинсон не снялся в Сумерках, то "Космополис" запросто разрушит столь романтичные образы в фильмах «Помни меня» и «Воды слонам». Тем не менее, Сумерки подходят к завершению, а его следующий фильм даст ему возможности избавиться от стереотипа Эдварда Каллена, что является для Роба более чем необходимым. В «Милом друге» он сыграл парня, который через постель пытается пробраться к верхушке социальной лестницы Парижа 1890-х годов, ну а в «Космополисе» его герой целенаправленно рубит сук, на котором сидит. «Милый друг» еще более-менее… Но «Космополис» выглядит куда более впечатляюще, и я жду не дождусь, чтобы увидеть Роберта Паттинсона за пределами образа известного Эдварда Каллена.

The HollywoodReporter: Роберт Паттинсон снова сыграет нехорошего и несколько грубоватого героя, но последняя его роль доказывает, что он может гораздо больше, чем от него ожидают.

Dose: Если вы всего лишь фанат Роба из-за Сумеречной Саги, можете с чистой совестью идти восвояси, здесь все по-взрослому (РПатц полуобнажен в трейлере «Космополиса»! А-а-а-а!). Остальным же тизер лишь в общих чертах показывает, насколько далеко Роберт собирается завести свою карьеру от Форкса, штат Вашингтон.

CinemaBlend: Как Дэвид Кроненберг, так и Роберт Паттинсон фильмом «Космополис» пытаются доказать что-то себе и окружающим. Кроненберг является почитаемым режиссером, благодаря фильмам «Оправданная жестокость», «Муха» и «Видеодром». Но его несколько старомодный последний фильм «Опасный метод» заставил некотрых из его почитателей задуматься о том, что он потерял свое чутье. Ну а Паттинсон, ясное дело, бледная сияющая звезда Сумеречной франшизы и фильмов, которые были созданы, что бы буквально засосать в себя все восходящие звезды. Если парень и играл там, мы этого так и не увидели. Но 30 секунд нового тизера заставят вас отложить в сторону любые сомнения, потому как этот коротенький тизер «Космополиса» уже в сети, и он просто отпадный!

Фаны должны понимать, Роб не дурак, что бы сниматься в ролях, где риск не оправдан. Ведь задолго до «Сумерек» он уже снимался в фильме «Отголоски прошлого». И не смотря на то, что Сумерки зарекомендовали его как экономически весьма обоснованного восходящего суперстара, все самое интересное еще впереди!

Перевод выполнен ZлюChка специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Разное | Добавил: •Тортик• | Теги: Роберт Паттинсон, Космополис|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 RobMina   (29.03.2012 18:11) [Материал]
Ахх, для меня каждая секунда с Паттинсоном, это насыщение гармоном счастья на целый день

0
2 Румпи   (28.03.2012 21:09) [Материал]
Эти 34 секунды просто рай..я прям вся растеклась..и ЭТАего походка,ну кто бы мог подумать ,что наш косолапик может ТАК идти.. б*****ть это круто!!!

1
1 Shantanel   (27.03.2012 23:39) [Материал]
Благодарю за перевод!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Анатомия сердца


Новости по теме: