Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
По велению короля Небольшое затерянное в лесах графство лишь однажды привлекло к себе высочайшее внимание – когда Чарлз Свон, будущий граф Дуаер, неожиданно женился на племяннице короля...
Чёрно-белая полоса Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Абсолютная несовместимость Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Мой сумасшедший шейх Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...
Ответственный за визуальные эффекты "Сумеречной Саги: Затмение" раскрывает планы на "Рассвет"
03:45
Эрик Левен, ответственный за визуальные эффекты фильма "Сумеречная Сага: Затмение", пообщался со Стивом Вейнтробом с Collider.com о многих замечательных вещах - включая дизайн волков "Затмения", связи "Затмения" и т.д. - и упомянул еще кое-что, возможность того, что FX - команда "Затмения" может вернуться для съемок "Сумеречной Саги: Рассвет - Часть 1" и "Сумеречной Саги: Рассвет - Часть 2".
"Да, мы начали общаться с ними и, очевидно, мы снова хотим работать с ними...мы хорошо работаем с этими людьми", - объяснил он, описывая их опыт работы со студией, актерами и командой за время съемок прошлых двух фильмов словно это была семейная ситуация. - "Мы любим волков, нам нравится работать с ними, нам нравится узнавать как заставлять их взаимодействовать с актерами".
Хотя, если они вернутся для работы над "Рассветом", то многое придется обсудить, и Левен объяснил его веру, что это будет дело режиссерского сотрудничества.
"В идеальной ситуации у них были бы какие-то идеи того, что они хотят, а мы воплотили бы это в реальность...они занимаются фильмами с относительно низким бюджетом...Мы надеемся работать совместно с режиссерской командой".
Кадры, в который должен был бы быть вовлечен ответственный за визуальные эффекты в "Рассвете", обширны - особенно те, которые касаются второй части книги, поэтому будет интересно посмотреть, вернется ли команда Tippett Studios, включая Эрика Левена, для работы над фильмом и в каком направлении режиссер Билл Кондон рассматривает волков, вампиров и трюки.
Перевод Юли _leaf_ Гришиной специально для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Ответственный за визуальные эффекты "Сумеречной Саги: Затмение" раскрывает планы на "Рассвет"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я обеими руками за то что бы эта команда продолжила свою работу и в "Рассвете", так как "Затмение" произвело умопомрачительный эффект благодаря их работе и зрелищным эффектам
Спец эффекты в Затмении просто СУПЕР. Затмение превзошло оба других фильма разом. Да и что душой кривить представители мужского пола пошли в кино посмотреть именно на экшен, а мы на любовь. Так что все остались довольны. Если они будут ставить спец эффекты Рассвета, я думаю, что мы останемся довольны
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ