Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 100
Пользователей: 11
Rewasder, Ritz, Джейд, Blondy-nka, Hello8806, Izzi-Izabella, kuprienkonadezda20, yulya_42, ВядрО, Dilensi, Lorensia
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 30 » Разное

Отчет о встрече с Келланом-4

02:56
фотоЕсли честно, об этом даже как-то странно писать уже в который раз…

Но, да, я снова это сделала: встретила Келлана Латса. На этот раз у отеля. Что это специально или случайность – не могу точно сказать, потому что тут все произошло так же, как и на Красной площади. Вроде как мы знали, где он, но какова вероятность, что именно в то время он будет там?

В общем, началось все так, что мы искали его вчера весь день, потому что думали, что он улетает сегодня, но так и не нашли. Сегодня же, как выяснилось, он должен улететь завтра. Поэтому мы решили попробовать последний раз. И даже не столь из-за фото, а сколько ради того, чтобы узнать, получил ли он наши подарки.

Я и еще одна девочка, Вероника, приехали к отелю Келлана часам к 9, думая, что он может быть на световом шоу, а когда он будет возвращаться, мы его подловим. И вот, найдя место, с которого был заснят Келлан после премьеры Сиропа, мы стали ждать. Ждали на удивление не долго, минут через 20-25 он появился.

На выходе из отеля были стеклянные двери, через которые он нас сразу же увидел. Увидел и помахал. Я поверить не могла, что действительно нам так повезло, и мы успели. Выйдя на улицу, он тут же направился к нам.

Келлан: «Привееет. Что вы тут делаете?»

Я: «Хотели тебя увидеть в последний раз»

Он тут же бросился к нам с объятиями. Мы начали говорить, как рады друг друга видеть и обниматься. Затем, пока моя подруга искала пригласительный, который забрала с премьеры, чтобы Келлан Там расписался, я его спросила: «Как тебе Москва. Все еще нравится тут?»

И он ответил: «Да, все просто потрясающе. Вчера был на этом световом шоу. Очень круто. Вот сейчас собираемся пойти поужинать».

В это время Вероника дала ему пригласительный и ручку, и Келлан спросил, как ее зовут. Она сказала Nika, чтобы не заморачиваться с полным именем, и снова Келлан спросил: «Как пишется?».

Поскольку я что-то засмотрелась на него, а подруга не поняла, я вышла из оцепенения и спросила, что он сказал. Когда он ответил, чтобы я по буквам произнесла, я спросила, как именно подруга хочет и продиктовала Келлану. На что он ответил «А, как легко оказалось-то».
Написав ей большой автограф, после я попросила его сфоткаться со мной. Он сказал своим голосом с хрипотцой «Аааа дааа иди сюда». Он обнял меня, и я положила руку ему на живот. Так было приятно осознавать, что он реальный, стоит рядом. Потрясающе. Сфотографировав подругу, мы начали прощаться. Он обнял сначала Веронику, потом, сказав, что сегодня прохладно и чтобы мы берегли себя, обнял и меня. Поскольку мы оба были в шапочках, от его медвежьих объятий у меня она почти слетела. Пришлось ее ловить и, видимо я по пути задела и его шапку. В итоге, когда мы разомкнули объятия, его шапка сидела криво, о чем мы ему сказали. Он не понял, что не так, начал оглядывать себя с ног до головы, говоря: «Что со мной не так»? Я подняла руку и поправила ему шапку, сказав, что она у него загнулась. Он улыбнулся и сказал мне спасибо, а после начал уходить. Без всяких предисловий Келлан начал говорить: «Надеюсь, я еще смогу сюда приехать. Может, через месяц, когда будет официальная премьера СИРОПА. Давайте держать за это пальцы скрещенными». Мы, конечно, сказали, что будем держать кулачки и пожелали ему и его другу хорошего вечера, и отпустили их ужинать.

Решив, что наш максимум на сегодня выполнен, мы решили пойти посмотреть это само световое шоу. Но где-то после половины нам стало скучно, и мы решили поехать домой. И вот, идем мы к выходу, и тут я понимаю, что самое главное мы у Келлана то и не спросили. Доставили ли ему наши подарки или нет.

Мы не нашли ничего лучшего, чем попробовать его подождать. В 11 Веронике надо было уже собираться и уходить, поэтому мы решили почти час до этого времени посидеть неподалеку от отеля и подождать. Мы ждали, а Келлана все не было и не было. В 10.57 я предложила идти к метро, потому что если уж не повезло, то не повезло. И вот, снова, как и тогда на красной площади, нас оставалось каких-то 10 метров до метро, когда в этот раз уже Вероника мне сказал: «Вот он, вон он идет!».

Я даже не совсем сначала поняла, где искать. Когда же я его увидела, моему счастью не было предела на столько, что я буквально забыла все: зачем должна к нему подойти, да и вообще английский алфавит вылетел из головы. Подруга напомнила мне, и буквально вытолкнула к Келлану.

Конечно, было жутко неудобно ему надоедать снова, поэтому я извинилась и сказала, что совсем от радости тогда забыла спросить о самом важном. (дальнейшие события происходили на ходу по пути к его отелю)

Келлан: «О чем это?»

Я: «Ты получил наши подарки».

Келлан: «Нет, я помню, ты говорила мне о них, но я так их и не взял»

Я: «Я попросила Кемерона передать тебе»

Келлан: «Да, я знаю, но он улетел обратно в Лондон, поэтому не знаю, как мы увидимся. Может, я ему позвоню, узнаю. А что там было».

Я: «Кружка, открытка, прикольная футболка с надписью…….»

Келлан: «Ой это так мило, что вы для меня сделали таки подарки. Надеюсь, они все еще у него».

Я: «Да, это от всех русских фанатов. Ну а вот это лично от меня» (я протянула ему брелок на молнию с надписью «Медвежонок»).

Келлан: «Вау, ух ты, что это?»

Я: «Это на русском, как медведь, только милый и хороший, маленький такой. Мы так тебя иногда зовем»

Келлан: «А как на русском звучит?»

Я: (на русском) Медвежонок. Мед-ве-жо-нок.

Келлан: (попробовал на чисто американском произнести) «Мэ-двэ-дж…брррр сложно как».

Я: «Да, это длинное слово. Мед-ве-жо-нок. Как медведь».

Келлан (с сильным акцентом, но вполне неплохо произнес): «Мэд-вэ-джо-нк»

Я: «Да, вот так. Я еще 2 года назад хотела подарить его»

Келлан (притягивая меня к себе, обнимая и, как потом сказала подруга, слегка шкрябая мое плечо): «Целых 2 года? Ого здорово. Теперь это у меня. Спасибо»

 Я (обнимая в ответ и продолжая идти по улице обнявшись с Келланом): «Не за что. Это прикрепляется на молнию если что.» 

Келлан: «Ох, а у меня то нет молнии» (его пальто на пуговицах было)

Я: «Ну, ты можешь прикрепить его куда захочешь».

К этому моменту мы подошли ко входу в его отель: пришло время прощаться.

Я: «Ну что, вы улетаете завтра?»

Келлан: «Да, уже завтра»

Я: «Что ж, тогда удачно вам добраться обратно. Надеюсь увидеть вас тут снова. Берегите себя».

Они мне помахали, и я ушла с чистой совестью и чувством выполненного долга. Даже если подарки наши до него не дойдут, он, думаю, получил тут много эмоций. И в следующий раз, помимо небольшого презента с его русским прозвищем, получит куда более стоящие подарки. Ведь если это будет через месяц, может чуть больше, то ждать осталось совсем чуть-чуть.

Материал подготовлен Морской_Котик специально для сайта www.twilightrussia.ru, групп: Келлан Латс Offical Community Vk (http://vk.com/club2711791) и http://vk.com/twilightrussiavk. Копирование материала запрещено!
Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Келлан Латс, Фанатки, Москва|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 26
Обновить комментарии
0
26 Twilight_Queen   (01.10.2012 13:16) [Материал]
Котик, ну, да ты везучий кошкин кот!
Так и хочется пафосно сказать: это судьба! biggrin

1
25 Mleno4ka   (30.09.2012 21:53) [Материал]
Коть, очень рада за тебя!)) Столько раз встретиться с любимым актером - это как же постараться надо! Но кто хочет, тот всегда получит wink Молодец! Так держать happy

1
24 Stervochk@   (30.09.2012 21:37) [Материал]
как всегда замечательный отчет! как же хорошо что все таки есть в жизни удача, и хорошо когда она на твоей стороне, очень рада за Вас, что сегодня удача снова оказалась на вашей стороне!!!

2
22 RobMina   (30.09.2012 19:06) [Материал]
Я всегда очень радуюсь, когда нашим соотечественницам удаётся коснуться "звезды". Конечно, я завидую, да, это правда, но это белая зависть. Здорово, что Келлан проявляет уважение к своим фанатам, не отказывает никому. Трудно в его положении не заболеть "звёздной болезнью". Будем надеяться, что наши Сумеречные актёры решат все вместе приехать в Россию, ну и задержаться месяца на два.
Спасибо за новость.

2
21 Сусляша   (30.09.2012 18:21) [Материал]
Латс мне всегда казался совершенно адекватным и незазвездившимся! Он даже на фото излучает доброту и позитив! Повезло Морской_Котик! Замечательная, а главное продуктивная встреча! Надеюсь не последняя!
Думаю впечатление о Москве у него будет чудесное, и во многом благодаря таким добрым и ненавязчивым фанаткам)

0
очень надеюсь что я действительно не навязчивая была)))

3
20 MissElen   (30.09.2012 17:57) [Материал]
Это так похоже на волшебство, даже дух захватывает читать об этом! Мы никогда не читали о таких душевных и взаимно приятных встречах фанатов со своими кумирами. Удача буквально благоволила милому Морскому котику Думаю и у Келана остались очень теплые чувства от этих встреч. В голове почему-то вертятся слова старой песни о Москве:
И в какой стороне я ни буду,
По какой ни пройду я траве,
Друга я никогда не забуду,
Если с ним подружился в Москве.

Хорошо, если наш любимый медвежонок расскажет и другим своим друзьям-актерам по Сумеркам, чтобы они тоже захотели приехать к нам. Хотя я, конечно, понимаю, что все это работает совсем не так, не от желания актеров куда-то ехать на промо-тур, но мечтать, надеяться и верить нам никто не запретит.

Спасибо, Котя, что поделилась с нами.
,

1
18 vsthem   (30.09.2012 17:36) [Материал]
Котя, тебе просто везет и на встречи с ним, когда ты его ждешь, и на встречи с ним в последний момент перед тем, как уже собираешься уйти, это судьба, просто не знаю, как еще можно все это назвать. Ты не переживай, я уверена, что он запомнил про то, что его дожидаются подарки от тебя, и сделает все, чтобы получить их, он же просто замечательный человек и знает, что ты хотела ему сделать приятное. Он обязательно получит все, что ты ему презентовала!

1
17 dasik   (30.09.2012 17:35) [Материал]
Морской_Котик
большой респект! smile
было прикольно прочитать твои отчеты! biggrin

4
16 SHERRY   (30.09.2012 17:24) [Материал]
Нет, ну вам точно нужно пожениться,
сколько можно то уже, и так ясно -
это судьба!!! Да да да biggrin

«Мэд-вэ-джо-нк» Ахахаха, балин,
ну какой же он милый!!! biggrin

-1
не распаляй мои мечты еще больше))))

0
15 Rara-avis   (30.09.2012 16:27) [Материал]
У тебя прям выдались Келланом насыщенные дни! Очень радует, что на встречи с фанатами - одни и теми же - он реагирует адекватно и так... мило. Чесслово. biggrin К следующему приезду, наверное, и русский подучит - будет вообще классно. smile

1
14 [Sleeping_Beauty]   (30.09.2012 15:52) [Материал]
Морской_Котик
Эмоции после прочтения зашкаливают!
Очень за вас рада happy
Ощущение, что сама на вашем месте побывала happy
Вам уже нужно книгу писать "Встречи с Келланом" biggrin

0
13 Eva_summer   (30.09.2012 15:37) [Материал]
Морской_Котик, ваши отчеты это что-то потрясающе!!!:yahoo:так вдохновляют и окрыляют, спасибо!
Приятнее любой статьи из журнала, так классно..!!!Вы такие умнички, я думаю он на долго запомнит вашу встречи biggrin поздравляю!!!

1
Сталкер biggrin

0
11 souffle♥   (30.09.2012 14:28) [Материал]
Это что невероятное. Иногда действительно не верится, что они реальны и существует, ох эти американские актеры! Но твои фото на столько милые и классные, что кажется что Келлан где то рядом(хотя я живу далеко от Москвы) На протяжении всего времени, твои отчеты вызывают только положительные эмоции, спасибо что делишься с нами этим!:-)

1
кстати, мне подруга вечно говорила, что от меня им пахнет аххаха
а я как на зло не чувствовала...

2
9 Sonea   (30.09.2012 13:09) [Материал]
Морской_Котик, очень за тебя рада в очередной раз. )))
Твои отчёты читаются интереснее любого романа. Спасибо, что делишься, позволяя поприсутствовать в сторонке и понаблюдать. Особенно когда нет такой возможности вживую )))

1
8 АкваМарина   (30.09.2012 12:57) [Материал]
Какой он милый) Спасибо за очередной отчёт)

1
7 Irmania   (30.09.2012 11:40) [Материал]
Всё-таки какой он хороший))))
Молодец, Лена! Давайте думать всем сайтом, что же ему такое интересное можно подарить))))

1
6 LanaLuna11   (30.09.2012 11:15) [Материал]
Потрясающе. Ты просто молодец. Так здорово.

2
5 Валлери   (30.09.2012 10:53) [Материал]
Котик, спасибо тебе огромное за такое подробное описание встреч - как будто я сама там побывала))) Обязательно лови его в будущем, я буду держать за тебя кулачки)) biggrin

1
4 Inmanejable   (30.09.2012 10:17) [Материал]
Потрясающе happy

5
3 Сольга   (30.09.2012 03:37) [Материал]
Морской_Котик,
такие приключения не забываются, как чудесно, что случились все эти встречи!))) Сказочное везенье бывает для тех, кто страстно желает, упорно добивается желаемого, только тогда включается и ещё немножко помогает удача!)))
И спасибо за то, что передали привет от всех фанатов!)))

1
2 libу   (30.09.2012 03:10) [Материал]
Ух ты! Как вам повезло! smile

1
пы.сы мой большой палец там его кубики щупает если что)))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Scintilla


Новости по теме: