Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 71
Пользователей: 4
leser, Nataly2784, Karlsonнакрыше, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 28 » Сайт

Как я встретила Келлана Латса

08:14
Все написали отчёты, пришло время мне это сделать. Открою вам небольшой секрет. На самом деле мы с Келаном встретились год назад на Карибских островах, влюбились и провели (цензура) жаркие ночи в страстных объятиях друг друга. А когда я сказала, что из России, он пообещал приехать. Вот и результат. Теперь понимаете, как я прошла на эту пресс-конференцию? :D

Ладно, это была шутка, но мечты никто не отменял :D  Вот как было всё на самом деле.

Весь день я ходила в каком-то тумане. Было чувство томительного ожидания. Я не знала, но надеялась встретить его. Когда приехала в Афимол Сити, было только 5 часов вечера, что на час раньше заявленного начала презентации фильма «Сироп». Но я не теряла времени. Обойдя место, где должно было всё проходить, я отметила пару факторов. На шестом этаже, должна была проходить конференция, и туда был только один вход через лифт, так как лестницы были перекрыты. На пятом этаже находился кинотеатр, откуда тоже можно было спуститься на лифте. Проведя разведку, я стала дожидаться Лимошку, она приехала через час. К этому времени фаны и пресса начали собираться на лестнице между пятым и шестым этажами. Впускали только по спискам. И пока мы там стояли, я познакомилась с девушкой по имени Катя. Она рассказала, что должна присутствовать на пресс конференции от интернет-портала «Мода Хаус» (http://modehaus.ru/). Мне повезло, что у меня на шее висел ФОТИК. К ней не смогла приехать девушка-фотограф, поэтому она предложила мне подняться ТУДА. Моя задача заключалось в том, чтобы делать фотографии Келлана на пресс-конференции, фотоколе, ну и во время раздачи автографов. И я, конечно же, согласилась. И прошла туда под вообще каким-то левым именем «Мария Дедякина». Но произошла щекотливая ситуация, когда нас с Катей пропустили, а девчонки (Лимоша и моя подруга остались внизу). Мы во время не сообразили, что можно было попробовать их взять с собой, наверх, хотя шансы были минимальны. Но зато я стала информатором всех фанов, которые там ждали.

Нам пришлось очень долго ждать. Наш Кел уже успел испытать на себе, что такое Московские пробки biggrin

 И вот, через каких-то полтора часа, я увидела, что за стендом кто-то идёт.  Я думала у меня случится сердечный приступ или сердце выскочит, так как оно у меня билось с бешеной скоростью. И вот ОН. Я не смогла двигаться, говорить и вообще что-то делать. Сам КЕЛ стоял передо мной в 3-х метрах, и он УЛЫБАЛСЯ! И только после того как Катя меня толкнула, я начала делать фотки. К середине конференции мне взбрело в голову задать ему вопрос. И когда пришло моё время, я забыла Кто я (подставное имя), от кого я, и вообще вопрос. Дрожащим голосом я выдавила эти слова. И когда начал отвечать, он весь ответ смотрел на меня, а я как дурочка улыбалась ему.

После того как я села, мне сказали сделать парочку больших ракурсов.

Я такая: Кел, посмотри на меня пожалуйста - он тут же повернулся, улыбнулся во все 32 зуба и когда я губами сказала ему «I love you», он мне ПОДМИГНУЛ!!! Боже, я растаяла. В кармане уже вибрировал телефон со словами: «Если ты мне не возьмёшь автограф, я тебя урою» - от Лимошки :D

Ну и когда объявили о конце. Я ПЕРВАЯ подлетела к нему и сунула книгу с фоткой. Увидев, какой у меня настрой, он рассмеялся. И тут же меня охранники спихнули назад. Шансов сфотографироваться с ним у меня не было. Поэтому я решила не спешить. Когда прошёл фотокол, я быстро побежала вниз. Увидев толпу, я прокричала фанам: «Народ, готовьтесь, идёт». Все сразу начали расспрашивать: что, да как. В итоге он вышел с другой стороны, а так как у меня был пропуск, спокойно прошла к стенду, где он отвечал на вопросы. Фаны были не довольны, что их обделили. И тут сзади народ начал скандировать: «Келлан». Он помахал всем и сказал: «Я люблю вас» - на русском. После этого он пошёл раздавать автографы. Я понимала, что время  на исходе. И тут увидела Котика. Её не пускали. Мне пришлось показать пропуск, чтоб её пропустили. И когда Кел начал подходить, я взяла Лену за плечи и пропихнула её к нему. Он был ТАК рад её видеть. Поэтому он уделил нам чуть больше времени, чем остальным, хоть и при таких условиях. Но нам было этого достаточно, чтобы сфоткаться, при том, что охранники вообще НИКОГО к нему не подпускали. Он сам подошёл к нам. От него так вкусно пахло. Я про всё и вся забыла, когда он меня обнял. И в голове у меня была одна мысль: ОМГОМГОМГОМГОМГОМГОМГ Я ТРОГАЮ САМОГО КЕЛЛА!!! biggrin Он Большой, такой красивый и такой родной. Я просто таяла в его руках. Непередаваемое чувство.

В итоге его увели от нас в ВИП зону, откуда он скрылся. А потом началось самое интересное. У нас был ПАКЕТ. Его нужно было ему передать biggrin Не знаю как, но Лена договорилась с Режиссёром. Время уже было начало десятого вечера. Карточка на шее давала мне право посмотреть пред-показ фильма "Сироп" бесплатно, но мне нужно было ехать.

Вообще, я чувствовала себя самой счастливой. Благодаря Келлану, у меня были автограф, наша фотка и новая работа!!! Я самый везучий человек. Этот день я запомню надолго.




Материал подготовлен _MC_Katuny_ специально для сайта www.twilightrussia.ru При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора материала!
Категория: Сайт | Добавил: Кейт | Теги: Келлан Латс, Сироп, Москва|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
2
7 Sunny   (28.09.2012 17:06) [Материал]
девушки,вы тааакие крутые! biggrin и счастливые! smile

0
6 Nikki6392   (28.09.2012 16:29) [Материал]
Катькаааааа cool
Молодцаааа happy

0
5 Shantanel   (28.09.2012 13:03) [Материал]
Супер)

0
4 АкваМарина   (28.09.2012 13:01) [Материал]
Ах, Катюша, какая ты счастливая!)) Спасибо за отчет!)

0
3 Bellochka2000   (28.09.2012 12:32) [Материал]
омгомгомг!!!!ХОЧУ К НЕМУ НА РУЧКИ))))))))

1
2 Huntress   (28.09.2012 10:18) [Материал]
Ну не день, а просто счастье) Ещё и работу получила.. Вообще умничка!

1
1 K@tena   (28.09.2012 10:01) [Материал]
Катюха, ну молодец!! не растеряешься никогда))))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Любовь и путешествия во времени


Новости по теме: