Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Блог Медсестры Свон
Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Асмодей
Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Ночь темнее всего перед рассветом
- Если ты увидишь меня в кошмаре, могу ли я стать частью реальности?



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 235
Гостей: 230
Пользователей: 5
Lelka2310, rfkkty, Ella9243, Hilary)), atagyulnihan
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 26 » Актеры

Келлан Латс на выставке Марка Абрахамса

04:48
Москва, может, и не является пока культурной столицей Европы, однако день ото дня на ее территории проходят все более интересные проекты, одним из которых стала серия выставок Jaguar Summer Museum, плавно перетекшая из летнего в осенний сезон.

Предыдущими героями экспозиций под открытым небом были Терри Гиллиам и Тайлер Шилдс, теперь же в столицу прибыли работы Марка Абрахамса, а вместе с ними и он сам - невероятно яркий и харизматичный (интервью с именитым фотохудожником читайте на "Сплетнике" в самое ближайшее время!).

Один из самых востребованных селебрити- и фэшн-фотографов мира представил серию портретов, ставших настоящими "иконами" индустрии. С его снимков на нас, будто на исповеди, смотрят Натали Портман, Джаред Лето, Ума Турман, Хью Джекман, Джулианн Мур и многие, многие другие.

Впрочем, и среди гостей, посетивших открытие, оказалось немало медийных лиц (Федор Павлов-Андреевич, по традиции, провел что-то вроде экскурсии для Ирины Хакамады, Маши Цигаль, Мити Фомина и других приглашенных). Но, конечно, внимание прессы, в первую очередь, было приковано к Келлану Лутцу - актер посетил Первопрестольную в рамках промо-тура своей новой картины "Сироп", и от культурных мероприятий решил не отказываться.

Тем, кому удалось пообщаться с героем "сумеречной" саги лично, Лутц показался обаятельным, очень земным человеком. И такого же эффекта пытался добиться в своих снимках Абрахамс, который, по словам Энни Лейбовиц, обладает уникальным даром превращать суперзвезд обратно в людей.

Стали ли после выставки голливудские небожители ближе? Для тех, кто этим вечером оказался в Столешниковом переулке (именно там разместился импровизированный "музей"), - безусловно.


Источник: http://www.spletnik.ru/

Все фото к статье в галерее.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Келлан Латс, москва, Марк Абрахамс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 Galina   (26.09.2012 15:54) [Материал]
Марк очень брутальный мужчина!

0
2 ^Lutik^   (26.09.2012 14:31) [Материал]
Спасибо за новость. я бы тоже сходила на выставку увидеть работы знаменитого фотохудожника)))

2
1 Doritta   (26.09.2012 13:39) [Материал]
Не отказалась бы взглянуть на хвалёные фотографии "именитого фотохудожника", поскольку считаю фотографию - неотъемлемой частью искусства, где время замирает, а порой и вовсе течёт вспять) Написать картину сложно? Несомненно, если холст сумеет завладеть вашим вниманием, сорвать восхищённый взгляд, получить оценку "Несравненно", но создать новый образ "персоне гранд", используя лишь светотеневую специфику фотографического приёма - непревзойдённое мастерство)) Однако в "превращении суперзвёзд обратно в людей" не вижу ничего примечательного: домашнее облачение, отсутствие макияжа/грима, расслабленная поза - вуаля - звездопад wink Каких бы высот ни достигали знаменитости - они по-прежнему остаются самыми обычными людьми)

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен


Новости по теме: