Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
Шторм На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
«Кино Экспо 2012»: В Москву приедет звезда «Сумерек»
16:17
Келлан Латс, исполнитель роли Эмметта Каллена в саге по романам Стефани Майер, приедет в Москву 26 сентября, чтобы представить фильм «Сироп» и заодно поболтать с журналистами о новых «Сумерках». Об этом было объявлено на презентациях компаний «Вест» и Top Film Distribution в рамках проходящего в Санкт-Петербурге форума «Кино Экспо». А на презентации компании «Парадиз» показали первые фрагменты «Танца Дели» Ивана Вырыпаева.
Первым мероприятием «Кино Экспо» стала презентация пакета компании «Парадиз». Среди ближайших релизов дистрибьютора значатся боевик «Патруль» о жизни полицейских с Джейком Джилленхолом, эротическая драма «В доме» Франсуа Озона с Кристин Скотт Томас и криминальный детектив «Алекс Кросс» о поисках серийного убийцы. Историю о другом серийном убийце в ленте «Мерзлая земля» расскажут в феврале Николас Кейдж и Джон Кьюсак. Один из самых интересных релизов компании — «Гайд-парк на Гудзоне» с блестящим актерским составом: Билл Мюррей, Лора Линни, Оливия Уильямс.
«Парадиз» также выпустит в ноябре-декабре несколько российских проектов. Это «Измена» Кирилла Серебренникова (трейлер которой будет впервые показан на КиноПоиске в ближайшее время), «Соловей-разбойник» Егора Баранова и «Все просто» Сони Карпуниной. На презентации также впервые показали фрагменты «Танца Дели» Ивана Вырыпаева: герои сидят у белой кафельной стены и разговаривают. Из этой нарезки сложно сделать вывод о фильме, ведь Вырыпаев четко выстраивает ритм своих произведений, и, чтобы его ощутить, картину нужно посмотреть от начала и до конца. «Танец Дели» выйдет на российские экраны 29 ноября 2012 года.
В состояние легкого шока поверг участников «Кино Экспо» трейлер Movie 43 — своеобразного сборника гэгов с шутками на грани фола и при этом с внушительным актерским составом (Кейт Уинслет, Эмма Стоун, Хью Джекман, Хлоя Морец, а также Джерард Батлер в роли карлика).
В пакете компании «Вест» числится трогательный проект «Хорошо быть тихоней» с Эммой Уотсон (20 сентября), «Самый пьяный округ в мире» со звездным составом (11 октября), литературная драма «Слова» (6 декабря) и выходящий аккурат под Хэллоуин хоррор «Сайлент Хилл 2» в 3D-формате (25 октября). Трейлер милой комедии «Весенние надежды» о пытающихся наладить отношения супругах с Мэрил Стрип и Томми Ли Джонсом вызвал аплодисменты зрителей. Главный же козырь компании — фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», выходящий на российские экраны 12 ноября, а на будущий год компания выпустит еще одну экранизацию произведения Стефани Майер — «Гостью» Эндрю Никкола с Сиршей Ронан. Релиз «Гостьи» запланирован на 29 марта 2013 года.
Презентация Top Film Distribution началась с известия о переносе даты релиза хоррора «Синистер». Вместо 4 октября фильм появится на российских экранах 11-го. А 29 ноября компания выпустит на экраны «Сироп» — сатирическую историю о взаимоотношениях нескольких молодых людей, основанную на одноименном романе Макса Бэрри. Именно к выходу на экраны «Сиропа» и приурочен визит «одного из Калленов» — Келлана Латса.
Представители Top Film Distribution также заявили, что ведут переговоры с Кларой Лаго, сыгравшей в фильме «Бункер», о возможности ее приезда на премьеру. Клара Лаго известна благодаря кассовому хиту «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу». Выходящий 8 ноября триллер «Бункер» посвящен девушке, которая, решив проверить на прочность чувства своего бойфренда, пишет ему прощальную записку, а сама остается в секретном помещении, из которого видно их спальню. Однако она забывает взять с собой ключ и становится заложницей бункера.
Также в пакете Top Film главные премьеры фестиваля в Торонто, получившие как хорошую критику, так и любовь зрителей. 27 сентября выходит «Петля времени» с неузнаваемым Джозефом Гордоном-Левиттом и привычным Брюсом Уиллисом, а 22 ноября — «Мой парень — псих» с Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купером в качестве психически неуравновешенной парочки. Есть в пакете Top Film и свой вампирский козырь — «Византия», пока не имеющая даты релиза. В «Византии» Сирша Ронан играет дочь вампирши (Джемма Артертон), которая ради дочери зарабатывает проституцией и отсекает голову герою Джонни Ли Миллера.
Среди других релизов Top Film Distribution есть прошлогодний «360» с Джудом Лоу, Рейчел Вайс и Владимиром Вдовиченковым, «Фортуна Вегаса» с Брюсом Уиллисом, а также триллер «Черный дрозд» и трехмерный мультик «Аэротачки».
За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.
«Кино Экспо 2012»: В Москву приедет звезда «Сумерек»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
После таких новостей хочется перебраться в столицу)) Ну чтож, немножко зла на себя и честно говоря завидую тем, кому предоставится честь "урвать кусочек" Келлана) Девчата, ждём фоток)
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ