Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 18 » Актеры

«Кино Экспо 2012»: В Москву приедет звезда «Сумерек»

16:17
ЛатсКеллан Латс, исполнитель роли Эмметта Каллена в саге по романам Стефани Майер, приедет в Москву 26 сентября, чтобы представить фильм «Сироп» и заодно поболтать с журналистами о новых «Сумерках». Об этом было объявлено на презентациях компаний «Вест» и Top Film Distribution в рамках проходящего в Санкт-Петербурге форума «Кино Экспо». А на презентации компании «Парадиз» показали первые фрагменты «Танца Дели» Ивана Вырыпаева.

Первым мероприятием «Кино Экспо» стала презентация пакета компании «Парадиз». Среди ближайших релизов дистрибьютора значатся боевик «Патруль» о жизни полицейских с Джейком Джилленхолом, эротическая драма «В доме» Франсуа Озона с Кристин Скотт Томас и криминальный детектив «Алекс Кросс» о поисках серийного убийцы. Историю о другом серийном убийце в ленте «Мерзлая земля» расскажут в феврале Николас Кейдж и Джон Кьюсак. Один из самых интересных релизов компании — «Гайд-парк на Гудзоне» с блестящим актерским составом: Билл Мюррей, Лора Линни, Оливия Уильямс. 

«Парадиз» также выпустит в ноябре-декабре несколько российских проектов. Это «Измена» Кирилла Серебренникова (трейлер которой будет впервые показан на КиноПоиске в ближайшее время), «Соловей-разбойник» Егора Баранова и «Все просто» Сони Карпуниной. На презентации также впервые показали фрагменты «Танца Дели» Ивана Вырыпаева: герои сидят у белой кафельной стены и разговаривают. Из этой нарезки сложно сделать вывод о фильме, ведь Вырыпаев четко выстраивает ритм своих произведений, и, чтобы его ощутить, картину нужно посмотреть от начала и до конца. «Танец Дели» выйдет на российские экраны 29 ноября 2012 года.

В состояние легкого шока поверг участников «Кино Экспо» трейлер Movie 43 — своеобразного сборника гэгов с шутками на грани фола и при этом с внушительным актерским составом (Кейт Уинслет, Эмма Стоун, Хью Джекман, Хлоя Морец, а также Джерард Батлер в роли карлика).

В пакете компании «Вест» числится трогательный проект «Хорошо быть тихоней» с Эммой Уотсон (20 сентября), «Самый пьяный округ в мире» со звездным составом (11 октября), литературная драма «Слова» (6 декабря) и выходящий аккурат под Хэллоуин хоррор «Сайлент Хилл 2» в 3D-формате (25 октября). Трейлер милой комедии «Весенние надежды» о пытающихся наладить отношения супругах с Мэрил Стрип и Томми Ли Джонсом вызвал аплодисменты зрителей. Главный же козырь компании — фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», выходящий на российские экраны 12 ноября, а на будущий год компания выпустит еще одну экранизацию произведения Стефани Майер — «Гостью» Эндрю Никкола с Сиршей Ронан. Релиз «Гостьи» запланирован на 29 марта 2013 года.

Презентация Top Film Distribution началась с известия о переносе даты релиза хоррора «Синистер». Вместо 4 октября фильм появится на российских экранах 11-го. А 29 ноября компания выпустит на экраны «Сироп» — сатирическую историю о взаимоотношениях нескольких молодых людей, основанную на одноименном романе Макса Бэрри. Именно к выходу на экраны «Сиропа» и приурочен визит «одного из Калленов» — Келлана Латса.

Представители Top Film Distribution также заявили, что ведут переговоры с Кларой Лаго, сыгравшей в фильме «Бункер», о возможности ее приезда на премьеру. Клара Лаго известна благодаря кассовому хиту «Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу». Выходящий 8 ноября триллер «Бункер» посвящен девушке, которая, решив проверить на прочность чувства своего бойфренда, пишет ему прощальную записку, а сама остается в секретном помещении, из которого видно их спальню. Однако она забывает взять с собой ключ и становится заложницей бункера.

Также в пакете Top Film главные премьеры фестиваля в Торонто, получившие как хорошую критику, так и любовь зрителей. 27 сентября выходит «Петля времени» с неузнаваемым Джозефом Гордоном-Левиттом и привычным Брюсом Уиллисом, а 22 ноября — «Мой парень — псих» с Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купером в качестве психически неуравновешенной парочки. Есть в пакете Top Film и свой вампирский козырь — «Византия», пока не имеющая даты релиза. В «Византии» Сирша Ронан играет дочь вампирши (Джемма Артертон), которая ради дочери зарабатывает проституцией и отсекает голову герою Джонни Ли Миллера.

Среди других релизов Top Film Distribution есть прошлогодний «360» с Джудом Лоу, Рейчел Вайс и Владимиром Вдовиченковым, «Фортуна Вегаса» с Брюсом Уиллисом, а также триллер «Черный дрозд» и трехмерный мультик «Аэротачки».

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.


Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Келлан Латс, Москва, «Сумерки»|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 6
Обновить комментарии
0
6 Sveta25   (20.09.2012 00:32) [Материал]
С приездом!
Спасибо за перевод smile

0
5 Lady_in_Dreams   (19.09.2012 03:44) [Материал]
эх …келлан приезжай в питер

0
4 ^Lutik^   (19.09.2012 03:08) [Материал]
Спасибо за новость)))

0
3 Тиграна   (18.09.2012 17:35) [Материал]
Девочки, а где он планирует давать интерью.А то я уже планирую в столоцу приехать на выставку, может его тоже увижу biggrin

0
2 dasha2020   (18.09.2012 17:12) [Материал]
Келлан , Добро пожаловать!!! smile

1
1 RobMina   (18.09.2012 16:46) [Материал]
После таких новостей хочется перебраться в столицу)) Ну чтож, немножко зла на себя и честно говоря завидую тем, кому предоставится честь "урвать кусочек" Келлана) Девчата, ждём фоток)



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ритуал


Новости по теме: