Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Change of Heart
Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Навсегда
– Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза…
Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

Помолвка по обмену
В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 483
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 48
Пользователей: 11
neumyvakinaev, irinademina96801, anstfrolova17, Kristytwi, Ayse, sasha0860, radziunkrystsina, z1292794, katiematveeva, malush, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 28 » Актеры

Как продюсер "Сиропа" подрался с Микки Маусом на Красной Площади

10:35
Келлан Латс"Сумеречная” звезда Келлан Латс, мы знаем, провел несколько дней  Москве. Сначала актер представил фотовыставку Марка Абрахамса  в Столешниковом переулке, а на следующий день пообщался с прессой и гостями на закрытой премьере своей новой картины "Сироп” вместе с режиссером Арамом Раппопортом и продюсером Кэмероном Дж. Ламбом.

"Сироп”, напомним, повествует о молодых людях, которые пытаются как можно скорее взобраться по карьерной лестнице в компании по производству газированных напитков. Картина в смешном свете выставляет мир потребления, и мы с вами увидим ее с 29 ноября 2012 года.

О том, как сильно он хотел приехать в Россию, Келлан заявил сразу же по приезду в своем Твиттере. "В Москве, в России. Всю жизнь хотел сюда приехать. С нетерпением жду дальнейших событий и хочу повеселиться со всеми”, – отписала звезда. Веселье не заставило себя ждать. Девушки окружали Келлана всюду: как на фотовыставке, так и на премьере в торгово-развлекательном комплексе "Афимолл Сити”. Наш фотокорреспондент Мария Никитина была среди них и рассказывает вот что:

Когда Келлан вошел в зал, женская половина присутствующих тихонько ахнула – таким красивым, высоким и статным он оказался вживую. После небольшой суматохи с рассаживаниями гостей артист с улыбкой поприветствовал собравшихся фразой "Hello, Russia!” и принялся отвечать на вопросы журналистов. Прежде всего Келан, конечно, рассказал о "Сиропе”: "Больше всего мне понравилось в сценарии то, что это очень умное кино и это – драмеди. Мой герой Гадкий Пит – антогонист, и для меня в новинку играть такого плохого парня”.

Вопросы, вопреки ожиданиям, задавались не только Келлану, но и режиссеру нового фильма Араму Раппопорту. Спросили классическое: читал ли он российских писателей и какую книгу из них хотел бы экранизировать? "Я читаю Чехова, он мне очень нравится, – порадовал прессу Арам. – Его пьесы даже могут заставить меня плакать в конце. Так легко получается вникнуть в ситуацию, происходящую в них, что она трогает тебя до глубины души, начинаешь переживать вместе с тремя сестрами и другими героями”.

Мистера Латса попросили – тоже традиционно – поделиться впечатлениями о Москве и рассказать, что ему удалось увидеть в столице нашей родины. "Мне здесь очень нравится, я очень давно хотел побывать в Москве, но она находится очень далеко от Лос-Анджелеса, – сказал актер. – Мне нравится Кремль, надеюсь в пятницу попасть туда на экскурсию. Я люблю путешествовать, это дает мне возможность встречать таких замечательных людей, как вы, общаться с фанатами, прочувствовать новую культуру и что-то новое для себя открыть. И… "Ya lyublyu tjebya, Russia”! – на довольно хорошем русском заключил он.

- Келлан, скажите, пожалуйста, хотели бы Вы попробовать свои силы на театральной сцене? В роли какого персонажа?
- Конечно, потому что театральный актер – это настоящий актер. Но это, безусловно, очень тяжелый труд, так что лучше сначала попробовать себя в чем-то малом, а потом уже идти в серьезную работу. Я никогда не обучался актерскому мастерству, так что сейчас восполняю этот пробел, но когда-нибудь с удовольствием сыграю в театре. Я уже понял, что актерство – это моя страсть, и хочу в дальнейшем только совершенствоваться. И, конечно, я надеюсь, что однажды в моей жизни будет Бродвей.

- Какая у вас самая запоминающаяся и любимая сцена из фильма "Сироп”?
Келлан: На мой взгляд, весь фильм получился веселым и интересным, но сцена, где главные герои пьют виски – самая яркая.
Арам: А моя самая любимая сцена с Келланом, когда мы познакомились, и я понял всю широту его возможностей и как человека, и как актера. В фильме есть очень сложная сцена, когда герой Келлана, Гадкий Пит разговаривает, сидя на лестнице со своим другом – соседом по комнате. И хоть со стороны она может выглядеть поверхностной, зрители фильма будут удивлены, с какой новой стороны они увидят Келлана и возможности, которые он продемонстрировал.

- Келлан, насколько нам известно, у вас очень большая семья, у вас есть несколько братьев и сестра. А вы для себя хотели бы такую же большую семью или вы предпочитаете сохранять статус холостяка?
- Да, у меня большая семья, но я не могу сказать, что желаю для себя такую же. Думаю, троих детей мне будет достаточно. Главное, чтобы они все влезали в одну машину! (смеется)

- Расскажите, какие смешные истории случались на съемочной площадке, или, может быть, сегодня, за время, проведенное в Москве?

Арам: Смешная история произошла с нами как раз вчера, на Красной площади. Келлан очень хотел сфотографироваться с Микки Маусом. Когда мы это сделали, то, видимо, не совсем правильно поняли, сколько надо заплатить человеку в костюме Микки. Тот считал, что ему не доплатили, и активно это доказывал. Пока мы разбирались, подошла фанатка Келлана и попросила меня сфотографировать их на телефон. И вот теперь у этой славной девушки есть очень смешная фотография, на котором изображены она с Келланом, а на заднем плане наш продюсер Кэмерон дерется и ругается с Микки Маусом!




- Келлан, есть ли такая роль, которую вы бы хотели сыграть?
- Я благодарен за каждую роль, которую мне удалось сыграть. Открою вам маленький секрет: недавно я сыграл Тарзана – и это для меня была очень важная роль, практически исполнилась моя мечта. Еще я хотел бы сыграть Аквамэна, Геркулеса – вообще любой супергерой, который ходит в нижнем белье, подойдет!

- Вопрос к Араму и Келлану: как вы считаете, фильму "Сироп” пошла на пользу фанатская любовь к Келлану, или наоборот, это стало трудностью?
Келлан: Для меня эта роль уникальна среди всех других, потому что она мне совсем не свойтвенна, так что, думаю, фанатам будет только интересно увидеть меня в другом амплуа.
Арам: Для меня тут все было просто, потому что, так или иначе, Келлан был единственным, кто мог бы сыграть эту роль так, как нужно. И даже если бы фанаты Келлана были какой-то трудностью, чего не случилось, что же мне было делать, если у меня не было выбора, и я могу снимать только его!

После окончания общения Келлан терпеливо раздавал автографы всем желающим, а затем по окончанию всех мероприятий принялся снова твиттерить и вывешивать фото с подписями Ya Lublu Tebya Russia! "Спасибо, что пришли! Надеюсь, вам понравилось! Прекрасно провел время вместе со всеми вами”, – так писал актер поклонницам после фотовыставки. Когда же закончилась премьера, Келлан поведал миру: "Зависаю с прекрасными российскими фанатами! Спасибо, что вы все пришли сегодня и сделали премьеру "Сиропа” такой особенной для меня!” Вот какая хорошая и доброжелательная звезда, правда же?




Текст: http://www.starslife.ru/
Фото: @Elenlutz
Видео: Миразиз Мирсаатов

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Келлан Латс, Сироп, москва|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
8
ахахахаха блин ржачно))))) я теперь везде)))

0
2 fon   (28.09.2012 23:10) [Материал]
Котя, ты супер-популярна)))))))))))))) biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Другая встреча Элис и Джаспера


Новости по теме: