Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 85
Гостей: 81
Пользователей: 4
Alexs, нет0077, ElenaGilbert21021992, as2383187
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Сентябрь » 28 » Актеры

Как продюсер "Сиропа" подрался с Микки Маусом на Красной Площади

10:35
Келлан Латс"Сумеречная” звезда Келлан Латс, мы знаем, провел несколько дней  Москве. Сначала актер представил фотовыставку Марка Абрахамса  в Столешниковом переулке, а на следующий день пообщался с прессой и гостями на закрытой премьере своей новой картины "Сироп” вместе с режиссером Арамом Раппопортом и продюсером Кэмероном Дж. Ламбом.

"Сироп”, напомним, повествует о молодых людях, которые пытаются как можно скорее взобраться по карьерной лестнице в компании по производству газированных напитков. Картина в смешном свете выставляет мир потребления, и мы с вами увидим ее с 29 ноября 2012 года.

О том, как сильно он хотел приехать в Россию, Келлан заявил сразу же по приезду в своем Твиттере. "В Москве, в России. Всю жизнь хотел сюда приехать. С нетерпением жду дальнейших событий и хочу повеселиться со всеми”, – отписала звезда. Веселье не заставило себя ждать. Девушки окружали Келлана всюду: как на фотовыставке, так и на премьере в торгово-развлекательном комплексе "Афимолл Сити”. Наш фотокорреспондент Мария Никитина была среди них и рассказывает вот что:

Когда Келлан вошел в зал, женская половина присутствующих тихонько ахнула – таким красивым, высоким и статным он оказался вживую. После небольшой суматохи с рассаживаниями гостей артист с улыбкой поприветствовал собравшихся фразой "Hello, Russia!” и принялся отвечать на вопросы журналистов. Прежде всего Келан, конечно, рассказал о "Сиропе”: "Больше всего мне понравилось в сценарии то, что это очень умное кино и это – драмеди. Мой герой Гадкий Пит – антогонист, и для меня в новинку играть такого плохого парня”.

Вопросы, вопреки ожиданиям, задавались не только Келлану, но и режиссеру нового фильма Араму Раппопорту. Спросили классическое: читал ли он российских писателей и какую книгу из них хотел бы экранизировать? "Я читаю Чехова, он мне очень нравится, – порадовал прессу Арам. – Его пьесы даже могут заставить меня плакать в конце. Так легко получается вникнуть в ситуацию, происходящую в них, что она трогает тебя до глубины души, начинаешь переживать вместе с тремя сестрами и другими героями”.

Мистера Латса попросили – тоже традиционно – поделиться впечатлениями о Москве и рассказать, что ему удалось увидеть в столице нашей родины. "Мне здесь очень нравится, я очень давно хотел побывать в Москве, но она находится очень далеко от Лос-Анджелеса, – сказал актер. – Мне нравится Кремль, надеюсь в пятницу попасть туда на экскурсию. Я люблю путешествовать, это дает мне возможность встречать таких замечательных людей, как вы, общаться с фанатами, прочувствовать новую культуру и что-то новое для себя открыть. И… "Ya lyublyu tjebya, Russia”! – на довольно хорошем русском заключил он.

- Келлан, скажите, пожалуйста, хотели бы Вы попробовать свои силы на театральной сцене? В роли какого персонажа?
- Конечно, потому что театральный актер – это настоящий актер. Но это, безусловно, очень тяжелый труд, так что лучше сначала попробовать себя в чем-то малом, а потом уже идти в серьезную работу. Я никогда не обучался актерскому мастерству, так что сейчас восполняю этот пробел, но когда-нибудь с удовольствием сыграю в театре. Я уже понял, что актерство – это моя страсть, и хочу в дальнейшем только совершенствоваться. И, конечно, я надеюсь, что однажды в моей жизни будет Бродвей.

- Какая у вас самая запоминающаяся и любимая сцена из фильма "Сироп”?
Келлан: На мой взгляд, весь фильм получился веселым и интересным, но сцена, где главные герои пьют виски – самая яркая.
Арам: А моя самая любимая сцена с Келланом, когда мы познакомились, и я понял всю широту его возможностей и как человека, и как актера. В фильме есть очень сложная сцена, когда герой Келлана, Гадкий Пит разговаривает, сидя на лестнице со своим другом – соседом по комнате. И хоть со стороны она может выглядеть поверхностной, зрители фильма будут удивлены, с какой новой стороны они увидят Келлана и возможности, которые он продемонстрировал.

- Келлан, насколько нам известно, у вас очень большая семья, у вас есть несколько братьев и сестра. А вы для себя хотели бы такую же большую семью или вы предпочитаете сохранять статус холостяка?
- Да, у меня большая семья, но я не могу сказать, что желаю для себя такую же. Думаю, троих детей мне будет достаточно. Главное, чтобы они все влезали в одну машину! (смеется)

- Расскажите, какие смешные истории случались на съемочной площадке, или, может быть, сегодня, за время, проведенное в Москве?

Арам: Смешная история произошла с нами как раз вчера, на Красной площади. Келлан очень хотел сфотографироваться с Микки Маусом. Когда мы это сделали, то, видимо, не совсем правильно поняли, сколько надо заплатить человеку в костюме Микки. Тот считал, что ему не доплатили, и активно это доказывал. Пока мы разбирались, подошла фанатка Келлана и попросила меня сфотографировать их на телефон. И вот теперь у этой славной девушки есть очень смешная фотография, на котором изображены она с Келланом, а на заднем плане наш продюсер Кэмерон дерется и ругается с Микки Маусом!




- Келлан, есть ли такая роль, которую вы бы хотели сыграть?
- Я благодарен за каждую роль, которую мне удалось сыграть. Открою вам маленький секрет: недавно я сыграл Тарзана – и это для меня была очень важная роль, практически исполнилась моя мечта. Еще я хотел бы сыграть Аквамэна, Геркулеса – вообще любой супергерой, который ходит в нижнем белье, подойдет!

- Вопрос к Араму и Келлану: как вы считаете, фильму "Сироп” пошла на пользу фанатская любовь к Келлану, или наоборот, это стало трудностью?
Келлан: Для меня эта роль уникальна среди всех других, потому что она мне совсем не свойтвенна, так что, думаю, фанатам будет только интересно увидеть меня в другом амплуа.
Арам: Для меня тут все было просто, потому что, так или иначе, Келлан был единственным, кто мог бы сыграть эту роль так, как нужно. И даже если бы фанаты Келлана были какой-то трудностью, чего не случилось, что же мне было делать, если у меня не было выбора, и я могу снимать только его!

После окончания общения Келлан терпеливо раздавал автографы всем желающим, а затем по окончанию всех мероприятий принялся снова твиттерить и вывешивать фото с подписями Ya Lublu Tebya Russia! "Спасибо, что пришли! Надеюсь, вам понравилось! Прекрасно провел время вместе со всеми вами”, – так писал актер поклонницам после фотовыставки. Когда же закончилась премьера, Келлан поведал миру: "Зависаю с прекрасными российскими фанатами! Спасибо, что вы все пришли сегодня и сделали премьеру "Сиропа” такой особенной для меня!” Вот какая хорошая и доброжелательная звезда, правда же?




Текст: http://www.starslife.ru/
Фото: @Elenlutz
Видео: Миразиз Мирсаатов

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Кейт | Теги: Келлан Латс, Сироп, Москва|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
8
ахахахаха блин ржачно))))) я теперь везде)))

0
2 fon   (28.09.2012 23:10) [Материал]
Котя, ты супер-популярна)))))))))))))) biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Свободная узница


Новости по теме: