Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
1+1=3 Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом. Мини/юмор.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
За несколько дней до церемонии вручения наград американской Киноакадемии аналитик THR Скотт Файнберг называет будущих победителей, а кинокритик Тодд МакКарти выбирает, кто из номинантов заслужил награду.
В этом году в «сезоне наград» нет однозначного лидера на звание лучшего фильма года, в некоторых категориях хватает слабых кандидатов, зато в остальных полно равных противоборств. В преддверии 87-й церемонии вручения премии Киноакадемии, которая пройдет 22 февраля, аналитик THR Скотт Файнберг предсказывает, кто победит во всех 24 категориях, а главный кинокритик издания Тодд МакКарти считает, что не все фавориты в основных категориях заслужили победы.
ЛУЧШАЯ КАРТИНА:
Кто победит: «Бердмен»
Нельзя сказать, что это кино не похоже ни на одно другое (как обладатель премии BAFTA «Отрочество»), рассказывает о событиях с важными историческими последствиями (как фестивальный хит «Игра в имитацию»), является достаточно трогательным и патриотическим (как «Снайпер») или же рассуждает на актуальные темы (как запоздавшая с премьерой «Сельма»). Но, как и два из последних трех победителей в этой категории («Артист» и «Операция Арго»), «Бердмен» – кино о шоу-бизнесе, и это главное. За все время только один фильм получил награды Гильдий режиссеров, актеров и продюсеров (как и «Бердмен»), и умудрился проиграть в борьбе за главный «Оскар» – это был «Аполлон 13» в 1996 году. Несмотря на то, что фильм, не имеющий номинации в монтажной категории, в последний раз выиграл премию Киноакадемии 34 года назад («Обыкновенные люди»), все равно «Бердмен» – самый очевидный выбор.
Кто заслужил: «Бердмен»
«Бердмен» выделяется из восьми номинантов – все эти фильмы очень хорошие, но не орлы. В этом году от большинства кандидатов веет чем-то определенно независимым и фестивальным, и только «Снайпер» пришелся по нраву кинозрительским массам. Но самый оригинальный, яркий, пульсирующий и непредсказуемый фильм в этой категории – несомненно, «Бердмен».
ЛУЧШИЙ РЕЖИССЕР:
Кто победит: Ричард Линклейтер («Отрочество»)
Обладатель награды Гильдии режиссеров (в этом году это Алехандро Гонсалес Иньярриту) и победитель «Оскара» в данной категории не совпадали только семь раз за последние 66 лет. Однако режиссеры составляют только 6% от всех киноакадемиков, поэтому это скорее следствие частых совпадений, чем логически обоснованная традиция. Даже те, кому не нравится «Отрочество», не могут не оценить концептуальность проекта и 12 лет стараний режиссера Ричарда Линклейтера.
Кто заслужил: Алехандро Гонсалес Иньярриту («Бердмен»)
Все пять режиссеров-номинантов представили смелые работы, но подлететь ближе всего к солнцу, максимально рискнуть и проявить творческую изобретательность получилось именно у Иньярриту. Если он выиграет, то это будет поразительный двойной удар передовых мексиканских кинематографистов – после победы «Гравитации» Альфонсо Куарона в 2014 году.
ЛУЧШИЙ АКТЕР:
Кто победит: Эдди Редмейн («Вселенная Стивена Хокинга»)
Эдди Редмейн, как и многие лауреаты прошлых лет, сыграл реального человека, который, несмотря на ограниченные физические возможности, оставил свой заметный след в истории. У него серьезные конкуренты – особенно Майкл Китон, но никто из них не принимал такого же активного участия в рекламной кампании по продвиганию фильма на награды. Как следствие, Редмейн собрал почти все предшествующие призы: «Золотой глобус», BAFTA, премию Гильдии актеров (эта награда исправно доставалась будущему победителю «Оскара» последние десять лет). К тому же его работу одобрил сам Стивен Хокинг, а это дорогого стоит.
Кто заслужил: Майкл Китон («Бердмен»)
В список номинантов должны были войти еще как минимум три актера – Том Харди («Лок»), Дэвид Ойелово («Сельма») и Джейк Джилленхол («Стрингер»). И все восемь достойны награды. Но звонче остальных прозвучала роль, в которой слышны автобиографические нотки. Просим подняться на сцену Майкла Китона – мужчину с крыльями и в трусах.
ЛУЧШАЯ АКТРИСА:
Кто победит: Джулианна Мур («Все еще Элис»)
Ни одна действующая актриса моложе 60 лет, у которой все еще нет «Оскара», не снискала такого уважения коллег, как Джулианна Мур. Она душераздирающе сыграла женщину с ранней болезнью Альцгеймера, и депрессивность темы теоретически могла отпугнуть «электорат». Но Мур противостоят две победительницы предыдущих лет (Риз Уизерспун и Марион Котийяр) и две дебютантки среди номинантов (Фелисити Джонс и Розамунд Пайк), так что вряд ли кто-то из них сможет отобрать заветный «Оскар» у Мур, у которой предыдущие четыре попытки «ушли в молоко».
Кто заслужил: Джулианна Мур («Все еще Элис»)
Я люблю всех этих актрис, но в этой категории год выдался неважным. Ни одна из этих работ не ошеломляет по-настоящему. Если уж выбирать, то Джулианна Мур потрясающая и заслуживает победы. Хотя ее фильм я, будучи в здравом уме, никому не смогу посоветовать к просмотру.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Впервые увидела Розамунд в фильме Суррогаты, а после в Титанах, но не придала значению этой актрисе. А в Исчезнувшей поразила до волнения и даже не игрой, а свои странно-холодным выражением лица...Необычно.
Будуу очень рада, если Джуллиана возьмёт Оскар, она это заслужила За прекрасный фильм! Так же буду очень рада за Эдди, потрясающий актёр, который достоин статуэтки! Будет очень круто если Как приручить дракона возьмёт награду! Безусловно лучший мультфильм года Очень интересно, возьмёт ли наш Левиафан награду?!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ