Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 139
Гостей: 128
Пользователей: 11
amberit, sofamochilina, Rewasder, Sunshine87, Marysya5731, Nata11409, user1975, innasuslova2000, mistyurinaviktoria, Катерина15, Ritz
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Декабрь » 14 » "Голодные игры"

Джулианна Мур: "Номинация на "Золотой глобус" - это так увлекательно"

00:29
ДжулианнаНоминанты премии "Золотой глобус 2015" делятся своими впечатлениями с изданием The Hollywood Reporter о том, что они почувствовали, узнав, что попали в списки.

Дженнифер Энистон (номинация: "лучшая драматическая женская роль", "Торт"): "О Боже мой, да у меня челюсть отвисла. Быть отмеченной за что-то очень необычное, чем мне очень понравилось заниматься, просто потрясающе. Весть процесс работы был таким увлекательным, а сама роль довольно непростой – и вот меня оценили, да это же невероятно! Ответная реакция со стороны людей, страдающих от постоянной ноющей боли, была не похожа на те признания, которые я когда-либо получала. Некоторые говорили, что единственное, что им удалось сделать, это заставить себя пойти на этот фильм. Я воздала им почтение своей героиней и самой историей. Я хочу, чтобы они знали, что они могут говорить об этом, и помощь обязательно придет. Наш фильм взволновал многих до глубины души".

Стив Карелл (номинация: "лучшая драматическая мужская роль", "Охотник на лис"): "Когда я вышел онлайн этим утром, я обнаружил, что меня номинировали, и был взволнован этой новостью! Это очень приятно, и я бесконечно благодарен нашему режиссеру Беннетту Миллеру в особенности за то, что он подумал обо мне, подбирая актера на эту роль. Просто невероятно, что такое происходит. Это было долгое путешествие – примерно восемь лет – чтобы фильм достиг конечного этапа. Я рад за Марка Руффало, одного из самых приятных людей, с которыми я когда-либо был знаком. Он заслуживает всего этого внимания к своей персоне".

Джулианна Мур (номинация: "лучшая драматическая женская роль", "Все еще Элис"): "Это так увлекательно. Я в Нью-Йорке, встаю как обычно в 6:30 и делаю моим детям вафли до того, как они уйдут в школу. Я приняла душ и начала нервничать потому, что еще ничего не успела услышать! Как же все восхитительно. "Все еще Элис" - фильм, в который мы все верили, фильм, снятый за очень небольшие деньги за очень короткий срок. Одна из причин этой срочности заключалась в том, что один из наших режиссеров имеет дело с болезнью Альцгеймера. Мне никогда не приходилось видеть проявления этой болезни в кино, такими, какими мы показали их в нашем фильме. Обычно мы видим этот недуг глазами сиделок или членов семьи. У нас же – глазами самого человека".

Джейк Джилленхол (номинация: "лучшая драматическая мужская роль", "Стрингер"): "Какой великолепный способ начать свое утро! Я получил тонну смс. Я так горжусь этим фильмом, и тем, как он отличается от всех прочих. Режиссер Дэн Гилрой проявил смелость и сказал все, о чем думает с помощью своей картины. Мой герой Лу – ниспровергатель, а сам фильм - макро-версия того, кем он является сам. Над созданием "Стрингера" работали настоящие профессионалы. Я счастлив и польщен".

Алехандро Гонсалес Иньярриту (номинация: "лучший режиссер", "лучший сценарий", "Бердмен"): "Я разглядывал Скалистые горы в Калгари, снимая "Возвращенца". Я счастлив, но жутко замерз! Мы хотим найти теплый бар, засесть в нем на весь вечер и выпить. Я рад за всех актеров, коллег-сценаристов, партнеров – за всех, они это заслужили. Это очень приятно".

Грэм Мур (номинация: "лучший сценарий", "Игра в имитацию"): "Это большая честь быть отмеченным Голливудской ассоциацией иностранной прессы за часть работы по перенесению этой малоизвестной реальной истории на большой экран. И признание этой уважаемой организации поможет нам привлечь больше внимания к наследию Алана Тьюринга, и за это особая благодарность".

Ричард Линклейтер (номинация: "лучший режиссер", "лучший сценарий", "Отрочество"): "Я в Европе, и сейчас здесь вечер. Общее число актеров и всей команды за все годы работы над фильмом составило примерно 450 человек, поэтому это хорошая новость для всех нас. Это сотрудничество было очень долгим. Особенно я рад за Патрицию Аркетт и Этана Хоука, которые посвятили всех себя этому проекту. Я думаю, зрители реагируют именно на ту человечность, которую они привнесли с собой".

Эмили Блант (номинация: "лучшая женская роль – комедия или мюзикл", "Чем дальше в лес..."): "Спасибо тебе, Голливудская ассоциация иностранной прессы за то, что выбрала жену пекаря и признала фильм, участием в котором я так горжусь. Эта роль заставила меня как актрису развиваться дальше и собрать все мужество в кулак, чтобы запеть. Это того стоило – стать частью красивого и волнительного фильма Роба Маршалла, который значит для меня так много".

Мишель Монахэн (номинация: "лучшая актриса второго плана на ТВ", "Настоящие детективы"): "Для меня это слишком рано – 1:30 утра! Я в Австралии, навещаю свою семью. Мой муж – австралиец. Я влюбилась в свою роль с самого начала, как только начала обсуждать ее с Ником Пиццолатто. Я очень рада за мальчишек – Вуди и Мэттью. Это большая честь для всех нас. Я на седьмом небе от счастья! Честно! Я горжусь тем, что снялась в таком потрясающем сериале. Работать с Вуди и Мэттью – мечта. Они заставляют любую девчонку выглядеть классно!"

Рут Уилсон (номинация: "лучшая женская роль в драматическом сериале", "Роман"): "Это очень, очень здорово! Снимать шоу было трудно, и мы все работали действительно на износ. Структура повествования по-настоящему уникальна, и я уверена, что зрители подспудно ждали чего-то нового. Это похоже на то, что сделали "Настоящие детективы". Вот почему я согласилась на эту роль, я подумала "вау". Все это невероятно!"

Уильям Х. Мэйси (номинация: "лучшая мужская роль в сериале – комедия или мюзикл", "Бесстыдники"): "Когда идет речь о зарабатывании денег таким классным способом, я впереди всех. Сценаристы, режиссеры, дизайнеры, работающие в "Бесстыдниках", самые лучшие и талантливые в этом бизнесе. Я привык отвисать вместе с Эмми, и Джереми, и Камероном, и со всеми моими дублерами, которые регулярно валялись вместо меня под столами. И когда Фелисити разбудила меня этим утром и сказала, что меня номинировали на "Золотой глобус", я хихикнул. Я не горжусь этим, но я хихикнул, словно мне 12 лет".

Бо Уиллимон (создатель и исполнительный продюсер сериала "Карточный домик", номинация: "лучший драматический сериал"): "Единственную цель, которую мы преследуем с "Карточным домиком" - рассказать увлекательную историю и надеяться, что она понравится зрителям. Мы в восторге оттого, что Голливудская ассоциация иностранной прессы оценила наши старания и номинировала как само шоу, так и Кевина Спейси и Робин Райт – двух звезд, чья страсть, талант и бесстрашие сделали историю Андервудов достойной изложения".

Клайв Оуэн (номинация: "лучшая мужская роль в драматическом сериале", "Больница Никербокер"): "Это номинация является одновременно и признанием замечательной работы сценаристов нашего сериала, которые представили такой богатый и увлекательный материал, фантастическому актерскому составу и, конечно же, великому Стивену Содербергу. Огромная благодарность им всем, и, естественно, Голливудской ассоциации иностранной прессы".

Дин ДеБлуа (сценарист и режиссер "Как приручить дракона 2", номинация: "лучший анимационный фильм"): "Сейчас я занимаюсь сценарием к третьей части, и проспал объявление номинантов! Это фантастика! И у меня будет шанс встретиться со всеми, кто номинирован в анимационной категории, они все потрясающие, и им есть что сказать. Я очень горжусь тем, что вхожу в эту группу".

За информацию спасибо сайту http://www.kinonews.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Золотой Глобус, номинация, Джулианна Мур|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: