Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Тайна поместья Экслберри Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха... Мини.
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
Американская академия кинематографических искусств и наук, известная как «Оскар», огласила номинантов на свои награды. По количеству номинаций лидируют «Отель «Гранд Будапешт»» и «Бёрдмэн» - 9 штук, а также «Игра в имитацию», которая также представлена в восьми категориях.
«87-я церемония вручения премии «Оскар» пройдет в воскресенье, 22 февраля. Ведущий – Нил Патрик Харрис, номинантов объявляли Крис Пайн, Джей Джей Абрамс и Альфонсо Куарон.
● "Everything Is Awesome" - «Лего. Фильм» ● "Glory" - «Сельма» ● "Grateful" - «За кулисами» ● "I'm Not Gonna Miss You" - «Glen Campbell: I'll Be Me» ● "Lost Stars" - «Хоть раз в жизни»
18. Лучший художник-постановщик:
● Адам Штокхаузен - «Отель «Гранд Будапешт»» ● Мария Джуркович - «Игра в имитацию» ● Нэйтан Краули - «Интерстеллар» ● Дэннис Гасснер – «Чем дальше в лес» ● Сьюзи Дейвис - «Уильям Тернер»
19. Лучшие костюмы:
● Милена Канонеро – «Отель «Гранд Будапешт»» ● Марк Бриджес – «Врожденный порок» ● Коллин Этвуд – «Чем дальше в лес» ● Анна Б. Шеппард и Джейн Клив – «Малефисента» ● Жаклин Дюрран – «Уильям Тернер»
● «Гражданин четыре» - режиссер Лора Пойтрас ● «В поисках Вивиан Майер» - режиссеры Джон Малуф и Чарли Сискел ● «Последние дни во Вьетнаме» - режиссер Рори Кеннеди ● «Соль Земли» - режиссеры Джулиано Рибейро Сальгадо и Вим Вендерс ● «Вирунга» - режиссер Орландо фон Эйнсайдель
22. Лучший короткометражный документальный фильм:
● «Crisis Hotline: Veterans Press 1» ● «Joanna» ● «Our Curse» ● «The Reaper (La Parka)» ● «White Earth»
23. Лучший короткометражный фильм:
● «Aya» ● «Boogaloo and Graham» ● «Butter Lamp (La Lampe au Beurre de Yak)» ● «Parvaneh» ● «The Phone Call»
24. Лучший анимационный короткометражный фильм:
● «The Bigger Picture» ● «The Dam Keeper» ● «Меню» ● «Me and My Moulton» ● «A Single Life».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну, я не такой уж киноман, поэтому из всего списка едва ли три-четыре позиции знакомы. За Джулианну болею - очень хочется, чтобы ее мастерство было оценено по достоинству. Про Левиафан я лучше помолчу, а то боюсь не сдержаться(((
Крис предсказуемо не в топ 5 в номинации на лучшую актрису второго плана и лучшую актрису - всё ещё будет обязательно..Мур болею за неё! ...Мерил имеет 2 Оскара и 18 номинаций каждый год номинируют и хвалят но дали всего 2 раза что не значит что Мерил плохо играла в остальных фильмах номинантах просто не так сильно впечатлила
Список очень предсказуемый, уже итак была ясно, что большая половина этого списка точно будет в номинациях. Отрочество пихают всюду, куда только можно. Его главная изюминка - то, что фильм снимали 11 лет. А так, обычное кино, о взрослении, становлении личности. Левиафан, Левиафан...пока я его не посмотрела, я искренне радовалась, что наше отечественное кино наконец-то оценили в западном свете. Ага, так оно, по-моему и снималось под западным дирижерством. Такое глумление над русским народом, еще бы Европе не понравился этот фильм! Обидно до корня просто. Интер не включили в список на лучший фильм, хоть спасибо, что за визуал и звук поставили. Джуллиана порадовала. В глубине души надеялась, что и Кристен проскочит, а нет, не проскочила. Ну да ладно.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ