Нефритовая змейка Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
Похищенные Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти? Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Вечность Белла и Эдвард дали жизнь Ренесми. Однако непредвиденные обстоятельства разлучили их. Сможет ли их семья воссоединиться вновь?
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Организаторы "Оскара" решили избавить победителей от лишних слов
22:27
Оргкомитет премии «Оскар» проанонсировал важное техническое новшество, которое будет использовано во время трансляции церемонии 28 февраля 2016 года. Теперь победителям не придется зачитывать по бумажке длинный список благодарностей всем членам съемочной группы, за них это сделают организаторы. Во время выступления лауреатов в нижней части экрана для зрителей будут бегущей строкой перечислены все, кого они хотели бы отметить, согласно их собственным пожеланиям. Свой список все номинанты могут передать в оргкомитет заблаговременно.
- Благодарственные речи в последние годы стали слишком длинными, и победителям приходится перечислять множество имен, прежде чем поделиться своими эмоциями, сказать о чем-то действительно важном: искусстве, опыте, своих взглядах, важности этого момента и т.п., - заявил продюсер «Оскара» Дэвид Хилл в интервью Today. – Поэтому мы решили им помочь и провести такой вот эксперимент. Ведь не все помнят наизусть список всех членов съемочной группы, своих родных и домашних животных.
Таким образом, организаторы церемонии хотят наконец добиться того, чтобы выступающие укладывались в регламент речи, равный 45 секундам.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Отличная идея! Вчера читала где-то, что первый канал покажет 90-минутный репортаж 29 февраля. Мало как-то.
ЦитатаТекст новости
Ведь не все помнят наизусть список всех членов съемочной группы, своих родных и домашних животных.
Эту фразу я не поняла. А если кто-то допустим помнит, он что, намного быстрее будет всех перечислять, чем читающий по бумажке? Это только если премиант (думала, слово выдумала, ан нет, есть такое ) читает совсем плохо
Скорее всего организаторы опасаются провокационных заявлений на тему "белого" Оскара и феминистских нападок,а так "цигель-цигель,ай-лю-лю",не задерживайте очередь
Ну 45 секунд все равно мало, и думаю никто так и не будет укладываться в это время, но теперь можно будет максимально сконцентрироваться на своих ощущениях, не опасаясь больше забыть поблагодарить кого-то действительно важного для победителя
Очень предусмотрительны организаторы ОСКАРА - действительно. лучше выслушать истинные эмоции победителей. а в 45 секунд не успеешь все сказать и всех поблагодарить. никого не забыв!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ