Произвести впечатление Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней. — Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Всего одна ночь. Just One Night Белле шестнадцать, и на одну ночь она решает забыть об ответственности... Всего одна ночь, и она беременна от Эдварда Каллена, парня, которого практически не знает. Белла остается без крыши над головой. Она одна, безумно напугана и не представляет, что делать дальше, пока зеленоглазый парень не приходит ей на помощь.
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
RadarOnline опубликовал превью новой истории журнала "Star", который утверждает, что Кристен Стюарт сделала пластику груди.
Сопровождая словами: «Короткая юбка была не единственной новой вещью,
которой Кристен Стюарт щеголяла на Комик-Коне в Сан-Диего 12 июля».
«Сверхъестественно выглядящий бюст сумеречной красотки – бросающийся в
глаза в черном бюстгальтере под плотной белой, открывающей живот
футболкой – вызвал слухи о том, что она вставила имплантаты».
Затем таблоид приводит слова случайного пластического хирурга: «Её грудь перешла от размера чашечки А к размеру B».
Доктор, который не имеет никакого отношения к Стюарт, добавляет: «Хотя
это может быть результатом нового, современного бюстгальтера, скорее
всего, это результат увеличения груди».
История "Star" - абсолютная, полная чушь собачья.
Стюарт не «увеличивала грудь» вообще.
Это полная выдумка, как и полностью сфабрикованная история "Star" в
ноябре 2010 года, в которой утверждалось, что Стюарт была полна решимости
сделать грудь и говорила об этом.
Таблоид распространял ложные слухи тогда, распространяет их и сейчас.
Источник, близкий к Стюарт, сказал "Gossip Cop", что последнее
отвратительное предположение журнала о теле актрисы «неверно» и
«смехотворно».
Перевод выполнен ann_swan
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Еще в мае актриса поразила публику глубоким декольте красного платья, которые подчеркивал небольшую грудь Кристен. А спустя два месяца Стюарт продемонстрировала изменения. Близкий к актрисе источник отмечает, что маленькая грудь всегда раздражала девушку. Теперь она свою грудь больше не прячет, а, напротив, подчеркивает. Ну не бред ли?[color=purple]
Ой не могу :))))) Взять бы их и сводить в магазин женского белья, чтобы своими глазами увидели, потрогали и примерили, все разнообразие какое там есть для зрительного увеличения груди без вмешательств хирургов :))))))))))
я увидела название и начала смеяться! ей Богу, это бред полный! Кристен никогда бы не увеличела себе грудь! предыдущие новости этих выдумщиков были ничто по сравнению с этой!
Какие бы предположения не выдвигали ...горе писаки... Но в одном они правы...грудь мисс Стюарт действительно стала выглядеть значительно больше...и это заметили не только что... Вопрос в том,что поспособствовало... Хотя...пардон...это уже не наше с вами дело... Нравится...любуйтесь... А...нет...проходите мимо...
Я знаю, что Кристен за естественность. Пластика, и вообще вмешательство хирургическое не для нее. К тому же, если уж увеличить грудь, то уж конкретно. А вообще я не вижу изменений, а кому-то просто охота покопаться в грязном бельишке. Засранцы
Не думаю. что Кристен принадлежит к числу людей, мечтающих о большой груди. Но даже если и увеличила, то так она и пойдет рассказывать об этом! Может вообще, ее Роб попросил грудь увеличить.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ