Тайна В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми… Мини-детектив.
Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Пираты Карибского моря. В поисках счастья Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
Showers Душ - это всегда хороший способ начать новый день…
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Опровержение слухов: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон планируют «тайную свадьбу в Англии»!
13:05
Это чудо!
Всего лишь одну неделю спустя после того, как журнал In Touch заявил, что Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон «переживают болезнь роста» и их отношения оказались на грани разрыва, таблоид говорит о том, что пара решила тайно пожениться!
Вау!
«Очаровательный дуэт, чьи персонажи поженились на экране в фильме «Рассвет – Часть I», решили связать себя узами в реальной жизни», - сообщает In Touch.
Журнал ссылается на «коллегу по съемкам», рассказавшего, что скрытная пара «вероятно, выберет уединенный остров Уайт в Великобритании» для бракосочетания.
Согласно источнику In Touch, Стюарт за «более интимную церемонию» в сравнении со «свадьбой века», которую сыграли в фильме Белла Свон и Эдвард Каллен.
Паттинсон сделает Стюарт официальное предложение «вероятнее всего в конце года», утверждает таблоид, при этом не упоминается, когда произойдет сама свадьба, а только говорится, что «сейчас это представляется неизбежным».
Испытывая недостаток в новых подробностях или сообщениях, In Touch заполняет свою статью множеством пустых слов о воображаемых ссорах и примирениях Паттинсона и Стюарт в течение года, делая вывод, что «Кристен готова остепениться и остаться с тем мужчиной, который всегда был для неё «то, что надо».
Более того, таблоид заявляет, что Стюарт «даже обещала взять перерыв на год и завести ребенка с Робом, что является шокирующей жертвой ориентированной на работу актрисы».
Возможно, если бы In Touch также сконцентрировались на обеспечении информацией, как Стюарт - на работе, мы были бы избавлены от этих перегретых слухов, колеблющихся от «свадьбы» до «разрыва».
Gossip Cop обратился к источнику, близкому к обоим звездам, и нам было абсолютно точно сказано: никаких свадебных планов нет.
Перевод выполнен Yulla специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Опровержение слухов: Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон планируют «тайную свадьбу в Англии»!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Очаровательная противоречивость...Интересно, а сами-то Роб и Крис знают о их свадьбе? Интересно, журнал можно привлечь к отвесттвенности? Хотя, у них наверняка столько адвокатов, что это пустая трата времени. А жаль. Кстати, есть такая профессия как папарацци? Видимо, они у них на службе. Хорошо было бы,если бы такую "профессию" запретили законом, ведь они в своей деятельности часто переступают все законы о частной жизни. Спасибо за перевод=))
Очередная утка Тайная свадьба? Да бросьте. «даже обещала взять перерыв на год и завести ребенка с Робом Ахаха! что? Ребенка? Вот насмешили На самом деле статья чисто для того, чтобы повеселить нас. Не поверю, что Стюарт решится на ребенка именно сейчас. Да вы посомтрите на этих двоих! Куда ж его Крис прятать-то будет хД
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон планируют «тайную свадьбу в Англии»! Одно название статьи веселит Паттинсон сделает Стюарт официальное предложение «вероятнее всего в конце года», утверждает таблоид, Это называется "Без меня,меня женили" ну конечно желтой прессе лучше знать чем самому Робу. «даже обещала взять перерыв на год и завести ребенка с Робом, что является шокирующей жертвой ориентированной на работу актрисы» Ой мне уже плохо стало от смеха,угу свадьба ну и конечно за этим следует пополнение семейства не без этого,а дальше что развод и девичья фамилия За перевод спасибо большое.
Ну как всегда...опять одна и та же история. Раньше, между Новолуние и Затмением выходило полно было везде и всюду слухов про их свадьбу. Говорили что Паттинсон сделал Стюарт предложение, что и дата свадьбы уже известна, а потом что и свадьба уже была.. Осталось сказать что Кристен беременна..
аха-ха-ха я в шоке. Это ж надол. А я уже вещи сабрала думала навищу на их 150 свадьбу в этом году. Блин достали как так можно? Мне кажеться РобСтен и не говорит о своих отношениях потоому что бояться что после этого Крис будет беременеть раз в неделю и разводиться с Робом каждую пятницу. Да и вообщем им не нужно это раглашать. Они живут друг для друга. И я рада за них) Спасибо за перевод
Интересно, какая это свадьба по счету? Пятая или восьмая? Уже реально смешно, люди! Крис в своем интервью заявила, что в ближайшее время не собирается выходить замуж, Роб говорил, что пока не хочет детей... А тут опять свадьба и ребенок! Чушь! In Touch и журналом то назвать уже трудно! Сплошная желтая пресса!
Таблоиды не дремлют, им ведь тоже кушать хочется, ну а актёрам тож реклама не помешает. Может и не надо так уж серьёзно к этому относиться. Одним словом шоу-бизнес.
Слухи...домыслы...сплетни...А правда то ГДЕ???... Ну раз у вас такие проблемы с фантазией господа издатели...то думаю у вас остался один выход...обратиться к здравому смыслу...и для разнообразия признать,что это лишь предположения...и они как всегда не имеют ни чего общего с действительностью....... Глядишь и читатели снова начнут вам доверять...хотя бы те у кого есть мозги...и кто с уважением относится к чувствам и личной жизни любимых актеров..... Ну а тем кто и это хавает(простите)на ура итак сойдет...им действительно по фиг из какого дерьма это все высасывается...им лишь бы по горячей........ спасибо за перевод.....
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ