Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Чёрно-белая полоса
Ему 36, и он преуспевающий врач-эмбриолог. Ей 28, и она работает ассистентом в юридической фирме. По счастливой случайности герои встречаются в Лас-Вегасе, но к чему всё это приведёт?

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 28
Гостей: 26
Пользователей: 2
natikln, irishkafr854
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2009 » Октябрь » 24 » Разное

Обзор новостей с Твиттера

20:29

Съёмки "Затмения" уже подходят к концу, и актёры уже сообщают нам об этом на своих страничках в Твиттере. У всех разные эмоции!

Питер Фасинелли жалеет о том, что съёмки завершаются: "Всему хорошему приходит конец. Вот и съёмки "Затмения" тоже."

Эшли Грин никак не может поверить в это: "Друзья, я не могу поверить, что мы почти закончили снимать "Затмение"! С ума просто сойти!!!"

Кристиан Серратос, видимо, даже немного рада: "Стоп, снято! Было так весело на съёмках "Затмения". Теперь можно и отметить!"

И целый поток новостей от Дэвида Слэйда!

"Ну, вот, как говорится, упоковал-отправил сегодня пятерых актёров по своим делам, как-то пусто становится в Форксе."

"Хочу пожелать всем, кто сегодня завершил съёмки, удачи во всём и всегда. Осталось всего несколько дней. Мы уже на финишной прямой."

"...и скоро уже начинаем монтаж, который займёт 8 месяцев..."

"Буду сообщать вам о нашей работе... Работа будет идти, пока фильм не выйдет на широкий экран."

Ну, что ж, будем ждать новостей от Дэвида!

Перевод: Julyoks

Источник

Перевод выполнен специально для TwilightRussia. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически заперещено!

Категория: Разное | Добавил: Julyoks |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 16
Обновить комментарии
-1
16 ladrielin   (25.10.2009 17:59) [Материал]
Чей-то быстро отсняли. И потом со съемок Сумерек и Новолуния на разных сайтах было полно фоток, а тут - кот наплакал. И когда Рассвет начнут снимать? Уже сказали же что четвертый фильм будет (и может даже в двух частях). angry

2
15 BoyarunyAniretake   (25.10.2009 15:10) [Материал]
Ну что хорошая новость, а в душе грусть...скоро закончатся съемки нашей любимой саги, и мы расстанемся с нашими любимыми персонажами...я когда книгу закончила читать, не грустила, потому что меня ждала встреча с ним в кино, а читая такие новости, понимаешь, что скоро все закончится, и как жить дальше??
Надеюсь, что они все-таки снимут отдельный фильм про Волтури, хоть какая-то да связь с нашими любимыми Калленами....
Я наверное, больная совсем на голову, но я почему-то верю, что где-то живет такая прекрасная семья, пусть у них другие имена, внешность, но любовь объединяющая их, такая же сильная.......
Все имеет свойство заканчиваться cry cry cry cry cry

1
14 sweetest   (25.10.2009 13:13) [Материал]
Все прошло быстро. Буду надеяться, что на качестве фильма это не отразится. Думаю, что уже совсем скоро можно будет увидеть трейлеры к Затмению))) wink

0
13 Alice)   (25.10.2009 11:07) [Материал]
ОМГ!!!!!!!!!!! Зачем так быстро сниматьто?????? нет, я конечно очень рада, потому что томление ожидания уже буквально душат, НО! Мы же потом их не увидем в месте....все закончится и все.... cry cry cry

0
10 ilka   (25.10.2009 00:14) [Материал]
чего-то подозрительно быстро они отсняли...хм....ну надеюсь хорошо получится. лишь бы в боевик не превратили, всякие там компьютерные сцены т.п.......

0
9 Pretty   (24.10.2009 23:43) [Материал]
Скорей бы уже!!!

3
8 лз   (24.10.2009 21:59) [Материал]
это конечно хорошо что они закончили, значит фильм в ближайшем будущем выйдет в прокат, но в тоже время я вот сейчас думаю: "что фанаты сумерек будут делать после того как все фильмы выйдут?"уже не будут того страстного ожидания фильмов, ожидания увидеть роба, тейлора и кристен...

0
7 Ziaba666   (24.10.2009 21:54) [Материал]
Как дождаться выхода Затмения, если еще до Новолуния чуть поменьше месяца? sad sad sad Надеюсь, что потом начнуться съемки Рассвета wink

0
6 Just_Lera   (24.10.2009 21:12) [Материал]
Быстро))
Скоро будет рассвет!))))
"Всему хорошему приходит конец." Да, действительно((

1
5 Miracle_Sofi   (24.10.2009 20:55) [Материал]
Может мне кто-нибудь объяснить одну вещь? Вот я зарегестрированна на твитаре и пыталась найти звезд, например Питера, а он мне выдает огромный список, как понять кто настоящий?)

0
11 Julyoks   (25.10.2009 00:46) [Материал]
Ну, вот например в этой новости есть ссылки на Питера, Эшли и Кристиан, а также Дэвида Слэйда. wink

0
12 Julyoks   (25.10.2009 00:48) [Материал]
А полный список можно посмотреть тут, (скраю слева).

0
4 yna261289   (24.10.2009 20:50) [Материал]
Даааааааа! Быстро они, очень жалко cry cry cry

2
3 Эленас   (24.10.2009 20:47) [Материал]
Читаю и прям радостно с одной стороны,что ребята могут однохнуть,отоспаться,но с другой прям плакать хочется так грустно что все заканчивается. cry

1
2 Кэнди   (24.10.2009 20:37) [Материал]
о божее!! вот отсняли фильм так БЫСТРО!! а монтаж..аж целых восемь месяцев!! surprised ))
но ничего)) надеюсь всё таки дождёмся)) biggrin

0
1 Тёмная   (24.10.2009 20:37) [Материал]
cry cry cry cry cry ужос....уже всё заканчивается...БУДЕТ ли четвёртый фильм???? cry cry cry cry

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Конкуренты