Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 80
Гостей: 78
Пользователей: 2
Лен4ик1315, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Октябрь » 26 » Обзоры фанфикшна

Обзор фанфикшна

20:18

Дорогие друзья!
Сегодня мы предоставляем вашему вниманию новый обзор фанфикшна.
Напоминаем, что вы можете подать Заявку на Обзор фанфикшна. А еще спросить о том, что вас интересует, или предложить что-то новенькое!

Раздел "Наши переводы. Мини и миди. Завершенные"

Детка
Автор: beegurl13
Переводчик: little_eeyore

Что происходит, когда ты отдаешь парню своё сердце, а оно оказывается ему не нужно? Долго ли ты сможешь наблюдать за тем, как он встречается с другими девчонками, и раз за разом принимать его обратно? А что если он назовет тебя своей деткой? И что если ты его любишь? Но таких как ты у него и не счесть. Однако он каждый раз возвращается только к тебе. Каждый раз. Одно и то же. Крики, слезы, унижение, боль, непонимание... и самое худшее - смирение. Так было, пока не появилась Она. Та, которая сразу все перевернула. С Ней он другой, с ней все по-другому. Почему? Может потому что ты не единственная его детка?

Она не видит: она чувствует
Автор: Marie-Loving-Edward
Переводчик: Флёррр

«Живи мгновеньем, люби безоглядно…»

Эдвард сыт по горло девушками на одну ночь. Ему необходима девушка, которая бы ценила не только его физическую привлекательность, но и красоту его души. Белла, попав в аварию, ослепла, и ей хочется встретить человека, который не будет её жалеть. Однажды повстречавшись в баре, эти двое уже не смогут сказать друг другу "прощай". Ее привлек его необыкновенный голос, его - ее невероятные глаза. Она отдаст все на свете, лишь бы слышать его голос вечно, а он никогда не сможет оторваться от ее лучистых глаз. История об идеальном взаимопонимании и любви, построенной на нем.

Потерянные души (Lost Souls)
Автор: icegem100
Переводчик: Inwardness

У каждого из нас есть вера во что-то. Кто-то верит в приметы, а кто-то верит в сверхъестественные явления.
Белла Свон совсем необычная девушка. Она видит призраков. Когда тело умирает, то душа хочет обрести покой на небесах, но не так все просто! У души обязательно есть незавершенные дела тут, на Земле. И Белла пытается помочь им в освобождении.
Однажды она возле своего дома видит душу Эдварда Каллена, которого всегда любила. Но, к сожалению, он умер. Навсегда.
Смогут ли чувства взять верх над девушкой, ведь надо соблюдать расстояние между друг другом. Ведь Эдвард всего лишь потерянная душа, которая нуждается в помощи.
Сможет ли Белла помочь Эдварду раскрыть его жестокое убийство и одновременно соблюдать дистанцию в отношениях? Все это и многое другое можно узнать в невероятном фанфике «Потерянные души».

Twenty Tickets
Автор: JK5959
Переводчик: Лиза-love-Сумерки

Ты нерешителен и боишься признаться человеку в своих чувствах? Тогда эта история именно для тебя!
Жил-был обычный школьник по имени Эдвард Каллен. И вот однажды в кабинет биологии зашла милая девушка, на которую сразу положил глаз зеленоглазый красавец.
В тайне мечтая о ней, он и не подозревает, что и Белла тоже мечтает о его прикосновениях.
Не надо гнаться за счастьем. Если счастья нет – значит, время попросту еще не пришло. Хотя счастье есть во всем, стоит лишь оглядеться вокруг и ты увидишь рядом с собой того самого.
Если ты такой же застенчивый, как Эдвард, или такая же невинная, как Белла, и тоже боишься сказать человеку о своей симпатии, то бери пример с фанфика «Двадцать билетов».
 

Двадцать вопросов
Автор: 3feetFantasy
Переводчики: Yuliasha, Winee и Alice_Green


Как разнообразить скучные, тоскливые, серые будни в стенах Средней школы, если тебе приходится слушать одни и те же лекции уже не в первый раз? Да и ни одна из них не заинтересует тебя больше, чем сидящая рядом с тобой Белла. Но даже любование ее краснеющим от твоего пристального внимания личиком не разбавит монотонность этого дня и, что важнее, не даст ответов на интересующие тебя вопросы, ведь ее мысли – твой непреступный бастион. А как же хочется узнать, что творится в ее красивой голове! Выход один – предложить ей заманчивую игру в двадцать вопросов и хитрым путем узнать все, что тебе нужно.
Провокационные вопросы, смущающие откровения и бесконечная череда романтических признаний – вот она, главная составляющая вкусовой начинки мини-перевода «Двадцать вопросов». Что же такое интересует Эдварда, о чем он не может спросить у Беллы вне игры? Какие тайны заставляют Беллу краснеть и стыдливо отводить глаза? А главное – к чему приведет задуманная Эдвардом игра? Ответы на все эти вопросы вы найдете в удивительно легкой истории, которая не только порадует своим незамысловатым, но забавным направлением сюжета, но и расслабит после изнуряющего дня, заставив в голос хихикать над выходками героев!
«Двадцать вопросов» - а ты готов начать игру?

Пятидесятый поцелуй
Автор: Techie.freq
Переводчик: Strawberry_Milk

Над головой Эдварда, подобно Дамоклову мечу, висит груз вины за гибель возлюбленной. Белла – душа, покинутая родной матерью, преданная своим любимым. В своей боли они так близки и похожи, но в то же время так далеки друг от друга. У него за плечами целая история: прошлое не отпускает его, терзает сознание, не дает дышать полной грудью. Ее жизнь наполнена болью предательства.
Маячащее на горизонте счастливое для Беллы событие заканчивается совершенно не так, как ей мечталось. Трагический исход загоняет их обоих в ловушку: они вместе оказываются в одной клетке, но не по своей воле. Теперь их будущее - бесконечное притворство: брак по расчету, натянутые улыбки, фальшивая жизнь и холодные простыни раздельных спален.
Но Эдвард устал молчать о своей любви и его уже долгое время мучает незнание того, что чувствует к нему его жена. Белла делит свой сокровенный секрет с дневником и задается вопросом, перестанет ли когда-нибудь считать их поцелуи. Смогут ли они одолеть демонов прошлого и сделать шаг навстречу чему-то светлому? Да и нужны ли эти усилия вообще? Возможно, чтобы увидеть свет, достаточно лишь сорвать с глаз повязку?
«Пятидесятый поцелуй» - история, доказывающая, что счастливые концовки бывают не только в сказках.

A Swirl of Circles and Stars (Вихрь кругов и звёзд)
Автор: TKegl
Переводчики: Inwardness и Aelitka

Что для вас жизнь? Реальное ощущение бесконечного счастья, наполняющего сердце до краев? Обыденные мелочи вроде пылких поцелуев, искренних улыбок и неподдельных слез? Или беспросветная тьма?.. Тьма, что нагоняет ужас. Тьма, что сжимает душу в тисках, заставляя кричать от боли. Биться в конвульсиях. Желать смерти. А может, это иллюзии, придуманные нами самими?Если все — иллюзии, то что же реально?
Эдвард Каллен вряд ли ответит вам на этот вопрос, потому что и сам не понимает, что его окружает: фантазия или реальность. Являясь обладателем редкого и пугающего дара, мужчина живет лишь одной мыслью - уберечь горячо любимую жену от страшной гибели. Гибели, которую предрекла злодейка Судьба, показав Эдварду страшное видение. Спрятавшись "на краю света", они отгородились от всего мира, от семьи в попытке обхитрить жестокий рок, чтобы разделить самые прекрасные мгновения, омрачающиеся лишь ужасающими видениями Эдварда, которые сопровождаются неизменной фразой Беллы "Все будет в порядке". Но только наш измученный герой не знает страшной правды, разрывающей сердца всем его близким... Заставляющей безутешно рыдать. Есть ли еще место лучику надежды в этом холодном отчаянии? Или все потеряно навсегда?
Пробирающая до дрожи, невероятно эмоциональная драма "A Swirl of Circles and Stars (Вихрь кругов и звёзд)" закрутит вас в вихре своего необыкновенного слога и сюжета, никого не оставив равнодушным.

О, ужас!
Автор: Daddy's Little Cannibal
Переводчик: Annetka

Середина июля. Ночь. В комнате темно. В ней собрались вампиры и одна человеческая девушка. Страшно? А вот ей нет. Ведь она полностью доверяет этим вампирам, а также любит их всем сердцем.
Чем же могут заниматься они в этой комнате? Конечно смотреть фильм ужасов! Ведь Эммет будет доставать всех, пока его желание не будет выполнено.
Зачем Эммет заставлял всех смотреть самый поразительный фильм ужасов, который Белла только видела в ее жизни? Чтобы просто собраться с семьей и приятно провести время вместе? А может, его планы гораздо коварнее, чем можно было себе представить?.. Чем все это обернется для Беллы?
Дорогие читатели, не поленитесь, прочтите эту небольшую и смешную историю, она обязательно заставит вас улыбнуться. Приятного прочтения!

Вечная возлюбленная
Автор: RobstenLover93
Переводчик: true_Frenchwoman

В жизни Эдварда за семнадцать лет произошло много чего плохого. Прошел всего год со дня смерти его матери от рака. Он повстречал девушку, Беллу, и полюбил ее. Но судьба вновь была слишком жестока с ним, ведь у Беллы тоже обнаружили рак...
В один из дней Белла становится абсолютно уверенной, что умрет именно сегодня вечером. Как же Эдвард переживет смерть второй самой любимой женщины в его жизни? И хотя они встречались всего год, и им было всего по семнадцать лет, парень полюбил Беллу настолько сильно, что готов был последовать за ней на небеса...
Случится ли чудо? Отплатит ли судьба Эдварду за все то ужасное, что произошло с ним? Или чуда не существует?..

Обзор подготовили dianochkaaa, Shantanel, Nikki6392, Black_Crow и ♥Sweet_Caramel!

Категория: Обзоры фанфикшна | Добавил: dianochkaaa |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 14
Обновить комментарии
0
14 RRRRRj   (28.10.2014 13:58) [Материал]
спасибо, и снова копилка пополнилась smile

0
13 Mari:)   (27.10.2014 20:38) [Материал]
Огромное спасибо за обзор!))
Уже добавила себе в закладки некоторые истории, которые планирую прочесть... Надеюсь, в этом году я успею это сделать) biggrin

1
11 Tesoro   (27.10.2014 18:38) [Материал]
Девульки, спасибо за обзор! wink

2
10 LanaLuna11   (27.10.2014 16:23) [Материал]
Потрясающий обзор, я прямо зачиталась. Возьму на вооружение.
Спасибо.

1
9 ButterCup   (27.10.2014 09:51) [Материал]
большинство читала, по некоторым авторам второй раз прошлась даже cool спасибо за напоминание.

1
И я блин ничего из этого не читала sad Надо будет исправить сей косяк, спасибо вам wink

1
7 case   (27.10.2014 09:02) [Материал]
Ничего не читала dry
Спасибо, девчата! Отметила для себя)))

1
6 Olga_Malina   (27.10.2014 06:39) [Материал]
Большое спасибо. Взяла некоторые фанфики на заметку, почитаю на досуге wink

1
5 LOst   (27.10.2014 00:13) [Материал]
Спасибо большое за обзор! В плюсе, к сожалению, ток одна история! Но взяла парочку себе на заметку wink

1
Большое спасибо за обзор "Двадцать билетов". Надеюсь, что история, как и сам обзор, вызовет у вас лишь улыбку на лице. Ещё раз спасибо! happy

0
3 Evgeniya82   (26.10.2014 23:10) [Материал]
Девочки, огромное спасибо, за обзор wink
Ухх, многое не читала, уперла в закладки, кое что прям сильно заинтересовало smile

1
2 Кейт   (26.10.2014 23:01) [Материал]
Спасибо, девочки! Утащила парочку в копилку)

0
1 Pinenuts   (26.10.2014 21:01) [Материал]
Читала один из всех biggrin
Но некоторые истории заинтересовали smile

Спасибо за обзор! wink

0
12 Mari:)   (27.10.2014 20:37) [Материал]
Та же ситуация biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Чикаго, 1918 г