Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Тайны крови. Еще один шанс Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?
Жизнь после жизни Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Мавка Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…
Охотница Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни. Фэнтези, мистика.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эге, как разнесло карикатурного Эдика! Наверное, он "два года не ел, свежей кровушки хотел", ну и наконец-то дорвался. Результат налицо! Долго рассматривала "ещё один сумеречный тортик", пока не поняла, что авторы сего изделия вдохновились одной из ключевых сцен "Рассвета". Тогда уж в качестве украшения на тортик добавьте и новобрачных. Фанатский постер "Рассвета" очень неплох. Белла и Эдвард на нём симпампули.
Чего то у меня Тортик сразу с Олькой нашей ассоциируется Арт работы красивые ,мне очень понравился фан постер к Рассвету очень профессионально и талантливо сделано ну прям оригинал,только Ренесми не хватает сидящей на волке.
ООо картинки из Белоснежки очень красивые и похожи на оригинал. Долго на них смотрела. А вот постер вызвал у меня отвращение. нелюблю такие неправдопадобные карикатуры. Фан постер к рассвету порадывала мне очень понравилось так класно видеть Беллу и Эдварда на равных)) Спасибо за обзор
Замечательные работы! По первой даже не скажешь, что Крис. Почему-то именно Белоснежка первой приходит на ум. А во второй с Шарлиз Терон проглядываются узнаваемые черты. А кто же так Эдварда е любит? У него как будто аллергия и ему сделали иглотерапию. А может он надулся, так как весь в дырочках от света. Но какие губки! А тортик интересный, даже сначала не поняла, что это. Но как поняла, сразу аппетит проснулся=))) Спасибо за фото!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ