Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Моя судьба Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс. Белла/Эдвард.
Stolen Car Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Тридцать дней ночи После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.
Опасный круиз Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?
Ритуал Москва, 2003 г. Желание студентов истфака МГУ получить зачет «автоматом» приводит к неожиданным трагическим последствиям.
Ая Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…
9 апреля актрисе Кристен Стюарт исполнится 24 года. И отмечать праздник звезда фильма "Сумерки", похоже, будет в новом образе. Благодаря стилисту из Нового Орлеана актриса из брюнетки превратилась в обладательницу необычного цвета волос - оранжево-красного. Вы думаете, она пошла по стопам Николь Ричи с ее фиолетовыми локонами или "зеленоволосой" Айрленд Болдуин? Нет, Кристен решилась на преображение не из-за модных тенденций, а ради роли.
Стюарт принимает участие в съемках фильма American Ultra, где компанию ей составил Джесси Айзенберг. Актеры играют пару - Майка и Фиби, которые живут вместе в маленьком американском городке и ведут ничем не примечательную жизнь. Однажды в дверь их дома стучится "прошлое" Майка, и он становится целью проведения правительственной операции.
Примечательно, что Кристет перекрасила волосы аккурат после того, как приняла участие в съемках рекламной кампании Chanel. Интересно, согласился бы Карл Лагерфельд фотографировать актрису с оранжевыми прядями?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сейчас весь Голливуд помешался на волосах кислотных цветов: синий, фиолетовый, зеленый... Мне больше нравится естественность. Но иногда хочется смены образа, а сейчас весна - лучшая пора для чего-то эдакого. Думаю походит так пару месяцев, а потом перекрасится в более натуральный. Ничего страшного.
Бедные ее волосы!Перейти из брюнетки в светловолосые и не испортить волосы ой как сложно(был такой жуткий опыт)Ее несчастным волосикам нужен уход,уход и уход,а еще срочно срезать сухие сеченые концы,а то "метелка" еще никого не красила.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ