Проклятое золото Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
The Dick in Me Дети, мат и школьный протокол Героя превращают в ледокол. За своих стоит он горой и Не собирается идти на покой. Все ли страхи были повержены? Чему герои остались привержены? Заглянуть напоследок и вздохнуть с тоской Диквард и Свон приглашают за собой.
Не сдавайся На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.
Ёлка – не палка В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.
Только один раз Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?
Ривер Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.
Зачем Кристен Стюарт перекрасилась в неактуальный оттенок блонда
19:26
26-летняя Кристен Стюарт известна своей любовью к бьюти-перевоплощениям. Актриса довольно часто экспериментирует с длиной и цветом волос, а на днях в очередной раз удивила поклонников сменой имиджа — звезда перекрасилась в оттенок блонд с желтым подтоном. Оценим?
Кристен Стюарт любит удивлять своих многочисленных фанатов яркими бьюти-трансформациями. 22 сентября актриса, которая уже давно сотрудничает с Chanel, появилась на вечеринке, устроенной в честь выхода нового аромата бренда — Chanel No 5 L'Eau.
На мероприятии Стюарт предстала в новом имидже — девушка перекрасилась в блонд с выраженным желтым подтоном. Новый цвет волос Кристен подчеркнула по-настоящему вампирским мейком, подведя нижнее веко красным карандашом.
Напомним, что до перевоплощения корни волос актрисы оставались темными, в то время как пряди по всей длине были выкрашены в платиновый оттенок. Остается только догадываться, сколько же Стюарт проходит с новым цветом волос, прежде чем сменить его на что-то новое.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Крис перекрасилась, ей так нравится? Ну вот и все. Она сама решает ходить ей с актуальным, или наоборот неактуальным оттенком. Тем более, когда это Крис шла на поводу моды? Она у нас бунтарь.
А мне нравися как Крис сейчас выглядит!!! А главное что бы ей самой нравился новый образ!!! И даже если в ближайшие дни Крис снова изменит свой образ, уверена он ей подойдет. Она будет выглядеть так же элегантно и женственно!
Вот так вот взяли и кучку г выложили в заголовке! Ну что за люди! И конечно, когда семейство Кардашьян перекрашивается по 2 раза в сутки в разные цвета - это актуально, модно и супер свежо. Как какая-то новость про Крис, так все плохо, старо и неуместно. Тьфу на вас, писаки!
Если Кристен довольна, значит, для нее это актуально. Мне очень нравится, как сейчас она выглядит, но вообще это только ее дело. Не понимаю, почему на этом все так акцентируют внимание
По меркам Вселенной всё неактуально или наоборот - актуален каждый миг. Истинная мода, как по мне, вечна и идёт изнутри. Мне кажется, Крис придерживается такого подхода.
Захотелось, поэтому и перекрасилась. Разрешения она точно не обязана была спрашивать. И потом, это может быть нужно для роли, или изначально была такая задумка? Крис такая девушка, которой любой цвет волос подходит, и пусть мне нравится переход от темных корней к светлым концам, но и этот образ мне понравился
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ