Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Пятый лепесток сирени События, отнявшие у Эдварда семью, и бедный приют для детей, в котором он живёт уже четыре года, заставили его рано повзрослеть. Мальчик забыл, что такое мечта. Однако дружба с новенькой девочкой Беллой многое меняет в нём. Настолько, что, сорвав цветок сирени с пятью лепестками, он загадывает желание. Нет, никаких чудес. Эдвард знает, что всё только в его руках.
История взаимного притяжения К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Артефакт Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть. Научное фэнтези, мини.
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Каждому своё Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…
...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Новые проекты Сэма Клафлина: Кинобиография «Робин Фрайдей» и приквел «Белоснежки и охотника»
14:09
Из франшизы «Голодные игры» британский актер Сэм Клафлин переходит в кинобиографию «Робин Фрайдей». Заглавный герой — английский футболист, которого болельщики «Рединга» и «Кардифф Сити» признали величайшим игроком в истории своих клубов. Кроме этого Клафлин появится в приквеле «Белоснежки и охотника» в роли принца.
Генри Алекс-Рубин («Связи нет») будет ставить картину с участием Клафлина по мотивам биографии «Величайший футболист, которого вы никогда не видели: История Робина Фрайдея». Сценарий написали продюсер Джулиан Стоун и Паоло Хьюит, автор книги.
Робин Фрайдей родился и вырос в Актоне, промышленном районе Лондона, в неблагополучной семье. В начале своей футбольной карьеры Фрайдей выступал за полупрофессиональные команды «Уолтемстоу Авеню» и «Хейз», выступавшие в Истминской лиге. На один из матчей «Хейза» он опоздал, засидевшись в пабе, и вышел на поле, будучи мертвецки пьяным и еле стоящим на ногах, что не помешало ему забить единственный гол в матче.
В 1973 году подписал первый профессиональный контракт с «Редингом», провел в клубе три сезона, сыграв 135 матчей и забив 55 голов. Будучи талантливым футболистом, вне поля Фрайдей вёл разнузданную жизнь: много пил, часто приходя на игры пьяным, принимал наркотики, под воздействием которых неоднократно бегал по улицам голым, не пропускал ни одной юбки, воровал в супермаркетах и похищал статуи с кладбищ.
22 декабря 1990 года Робин Фрайдей был найден мертвым в своей лондонской квартире. Предположительно смерть наступила в результате сердечного приступа. Футболисту было всего 38 лет.
Отметим, что книгу о Фрайдее журналист Паоло Хьюит написал в соавторстве с гитаристом группы Oasis Полом МакГиганом.
Сэма Клафлина можно будет увидеть этой осенью в финальной части франшизы «Голодные игры», а в ближайшее время актер приступит к съемкам в фэнтэзи «Охотник», где пойдет речь о герое Криса Хемсворта из фильма «Белоснежка и охотник». Сам появится в роли принца Уильяма, в которого влюбилась героиня Кристен Стюарт, правда, сама актриса в приквеле участие не примет.
Съемки «Робина Фрайдея» пройдут в Великобритании этой осенью.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ