Предчувствие Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.
Ключ от дома Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать! В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Сегодня вас ждет простое задание, предложенное нам АнгелДемон, в качестве разгрузки. Данный пользователь получает любой значок по желанию. Идеи других пользователей будут разыграны в другие дни.
Вам нужно найти ссылку на онлайн-флеш-игру в одной из новостей, посвященных нашей гонке, и пройти ее. Она простая - нужно нарядить елочку, сделать скрин и прислать на почту little_eeyore@twilightrussia.ru в период времени с 21.15 по 22.15 мск. Не забудьте указать свой ник на сайте и ссылку на профиль. Письма, в которых ник не будет указан, приняты не будут!
Значочками станут Дедушки Морозы из прошлой игры, первый - приславшим с 21.15 по 21.30, второй - с 21.30 по 22.00, третий - с 22.00 по 22.15.
Ввиду ожидаемого большого кол-ва заявок результаты будут завтра.
Как сделать скрин:
Нажимаем клавишу Prt Sc, которая находится рядом с Delete, открываем
программу Paint и зажимаем комбинацию клавиш Ctrl+V, после чего
сохраняем изображение и прикрепляем в письме вложением или заливаем на
любой хостинг, указывая ссылку. В крайнем случае, если вы далеки от
технологий, можно сфотографировать :)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Организаторам про скриншоты на будущее: щас только заметила, потому что пункт про то, как сделать скрин не читала, но дабы избежать в будущем всяких недоразумений, чтобы сделать скрин нужно нажать не просто Prt Sc, а сочетание клавиш Prt Sc и F12/Alt/Fn что-то абзательно подойдет
конечно не у всех, у меня тоже скрин делается одной кнопочкой)), но ноуты и компы разные вот и приходится "счастливым" обладателям подобного чуда техники изгаляться) а так какой-нибудь вариант да и подойдет)
Я же не дошла до второго уровня, и на конец игры не нажимала, естественно, и фотика не видела. Украсила, как могла и отправила, счастливая и довольная.
Это потому, что нет опыта игр в компах с детьми) Мои росли, этого не было, а внуков нет) Мне вообще стыдно, нужно готовится к будущему, стать продвинутой бабкой, а никак) Хотя сегодня вот несложно, я нажала на нехт, как вера и перешла на другой уровень.
Галя, у меня дочке почти 9 лет, но я её к компьютеру почти не подпускаю. В игры не даю играть, если бы позволяла всё это делать, она бы мне такую ёлку навернула бы.
Мы первый комп купили дочке было 15 лет, сыну 13, но он был вчера дома и отказался маме помогать, как он ответил в "тупой игре") Он играет в крутые, вот сейчас какой то диск купил, воюет и на первом месте ник его) А тут я с дедом морозом нарисовалась) Дети вообще быстрол в компе разбираются! Твоя дочь сейчас бы всех порвала!
А я вообще не знала, что там второй есть. Ищу эти шарики, ищу куда игрушки можно деть, а они только на макушку идут, надоело искать и отправила такой в чём была.
Жаль, что только одну елку можно прислать. Я под конец разобралась с украшениями, и нарядила еще две уже с большим размахом А первая елочка отличается скромностью и минимализмом. :D
Prt Sc на клавиатуре (она находится в области кнопок Delete или Backspace), потом открываешь программу Paint, нажимаешь одновременно Ctrl+V, сохраняешь как картинку и отправляешь
На ноутбуках нужно иногда дополнительно зажимать вместе с Prt Sc кнопку Fn (ориентировочно она находится в левом нижнем углу клавиатуры). А дальше вставить в Paint и сохранить в формате jpeg.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ