Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [203]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2500]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3897]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Подарок на Рождество
Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад.
Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 497
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 81
Пользователей: 11
atagyulnihan, MysteryGirl, zlayasy4ka, dobby, alina333, GalinaJq, rfkkty, Феяяяя, Ann:D, Alla-read, adisa-yumtarova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Июль » 19 » Ностальгия

Ностальгия. Чарли Бьюли говорит о...

21:40
Дорогие друзья!

Доброго всем вечера! Пора уделить пару минут рубрике "Ностальгия", чтобы ненадолго окунуться в прошлое.

Мы по-прежнему ждем ваших писем с любимыми новостями прошлых лет на нашей почте nostalgia@twilightrussia.ru. Это могут быть и интервью, и публикации фотографий, и различные видео. Единственное условие - новость должна быть с нашего сайта. Не забудьте также указать свой ник, чтобы мы знали, кого благодарить.

Но переходим к делу, а именно к короткому интервью с Чарли Бьюли.

Если бы у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт была дочь, как считаете, как бы она выглядела? Была бы она похожа на Маккензи Фой, исполняющую роль дочери Эдварда и Беллы – Ренесми – в Рассвете?

«Думаю, если бы у Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт был ребенок, он был бы похож на эту безобразницу… такой же необычный и немного стеснительный», - шутит Чарли Бьюли, играющий Деметрия в вампирской франшизе.

В разговоре Бьюли шутя называет Маккензи «маленькой красавицей» и «крошечным сгустком энергии».

Я встретился с Бьюли вчера на Фестивале Кино в Сандэнсе, пока он получал пару кроссовок на благотворительном мероприятии Samsung Galaxy Tab Lift's Puma Lounge (прим. пер. – компания «Пума» жертвует на благотворительность определенное число пар обуви, а знаменитости пишут прилагающиеся к паре напутственные записки для детишек). Чарли прилетел в штат Юта прямо из Батон Руж, где проходят съемки Рассвета, на премьеру его фильма «Как сумасшедший».

Бьюли утверждает, что до сих пор не видел фото с постельной сценой Эдварда и Беллы, недавно выпущенное компанией Саммит. «Это постельная сцена?» - уточняет он, когда ему задали вопрос, что он думает о снимке. - «Серьезно? Они там все крушат?! Прикройте дверь в спальню! Я еще не видел фото… но я определенно изучу его вдоль и поперек».

Перевод выполнен Anna_sun специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Категория: Ностальгия | Добавил: Crazy_ChipmunK |

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 MissElen   (20.07.2015 15:43) [Материал]
Сейчас даже странно читать о таких прогнозах. РобСтена давно нет и, похоже, никогда не было, разве что в наших розовых мечтах и желтой прессе. Какие уж тут дети. У Кристен, походу, их не будет вообще, а у Роба возможны и даже должны быть симпатичны, если только не унаследуют мамин прикус и воловий взгляд. wacko

1
Цитата Текст новости
но я определенно изучу его вдоль и поперек».

Как и мы biggrin biggrin Всем это было интересно cool

Цитата Текст новости
«маленькой красавицей» и «крошечным сгустком энергии».

Так трогательно happy МакКензи очаровала всех, даже сердце Деметрия не выдержало и покорилось biggrin

Какие воспоминания, здорово!! Спасибо wink

2
3 lyolyalya   (19.07.2015 22:33) [Материал]
Спасибо! Я хочу потерять память и еще раз посмотреть эти фильмы, и получить такое же удовольствие от просмотра! happy

0
2 робокашка   (19.07.2015 22:05) [Материал]
все утрировано

1
1 SGA   (19.07.2015 22:02) [Материал]
Как же давно все это было! Теперь уж кажется, а было ли? Ведь с тех пор сильно все изменилось.
А дочь действительно могла бы быть такой же милой, как Маккензи.

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Убийство в Диллоне