«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Мухи в янтаре Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают. История двух запутавшихся людей.
Встретимся в другой жизни Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт. Мистическая сказка.
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Рождественская книга После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Никки Рид в платье Лейлы Роуз на премии “Do Something Awards”
19:03
Никки Рид присоединилась к свой "Сумеречной" коллеге Эшли Грин на ежегодной премии "Do Something Awards”, чествуя тех, кто проделал в мире и обществе выдающуюся работу и удостоился чести быть представленными VH1.
Двадцатичетырёхлетняя звезда появилась на синей ковровой дорожке в зале
"Barkey Hanger”, в Санта-Монике, надев текстурированное
светло-коричневое платье из курортной коллекции 2013 года дизайнера Лейлы Роуз. Платье без рукавов сочеталось с оборками у выреза и вырезом до
колена по боку юбки.
Никки добавила серебряный металлический ремень на талию, где находились складки на платье.
Мне понравилась простая элегантность платья и металлические
детали, которые сделали платье более ярким без использования каких-либо
цветов.
Говоря об аксессуарах, Никки надела очень много колец,
но её серьги были маленькими. Она надела блестящие босоножки на
платформе "Sierra” от Джимми Чу, а в руках держала серебристый, украшенный
кристаллами клатч. Это те же самые босоножки, которые мне очень
понравились, когда она надела их прошлой сенью во время международного
пресс-тура "Рассвета. Часть 1”. Я практически одержима этими шпильками,
видимо, Никки тоже.
Свой образ она завершила нежным,
выдержанным в нейтральных тонах макияжем, волосы были свободно собраны в
шиньон, а несколько прядей были выпущены и красиво обрамляли лицо.
Никки справилась со своей задачей без каких-либо усилий и выглядела
замечательно. Что думаете вы о текстурированном платье Никки и серебристых аксессуарах?
Перевод выполнен Лиза-love-Сумерки
специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала
обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Никки Рид в платье Лейлы Роуз на премии “Do Something Awards”
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ