Занятная история из прошлого Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Большие детки «Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Наследие После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага? Мистический мини-фанфик.
Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
Никки Рид утверждает, что сумеречные актеры встретят финал Сумеречной Саги в слезах
23:00
Двадцатичетырехлетняя актриса, сыгравшая Розали в пяти вампирских фильмах вместе с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном, признает, что опечалена мыслью об окончании франшизы, заключительная часть которой выйдет в ноябре.
Она сказала: «Это не последний раз, когда мы увидимся друг с другом, но это последний раз, когда мы увидимся именно таким образом, и странно говорить о том, что это никогда не повторится снова. Это грустно. Я действительно расстроена».
В среду (8 августа) во время InStyle Summer Soiree, который проходил в the London West Hollywood hotel ее коллега Питер Фачинелли пошутил, что в последнее время он постоянно плачет.
Он сказал: «Я плачу каждый день. Вчера у нас был большой грустный "плачь-фест”».
Никки пояснила: «Он просто мужчина и делает вид, что не хочет говорить об этом. Вчера вечером у нас был большой совместный ужин, и мы все разговаривали об этом».
Однако звезды отказались говорить о последнем нашумевшем скандале, после которого, стало известно, что Кристен изменила своему партнеру Роберту.
Она рассказала E!Online: «Я не могу даже попытаться подойти к этой теме. Там было столько хорошего».
Перевод выполнен yMeJIo4Ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Никки Рид утверждает, что сумеречные актеры встретят финал Сумеречной Саги в слезах
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ