Игры судьбы Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?.. Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?
Близкие друзья Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость. НЦ-17
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Мелодия сердца Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Коалесценция Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи. Фантастика.
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
На MTV появилось новое интервью Никки Рид, в котором она рассказывает о работе над фильмом "Новолуние", о том, как относится к своей героине Розали, что думает о фильмах и книгах Сумеречной Саги.
"Тейлор Лоутнер - невероятный, и я говорю это не потому, что он снимает рубашку в каждой сцене", смеется она. Вдохновитель "Сумерек" - Стефани Майер, описывает Розали Хейл, как самую красивую женщину в мире - высокая, статная вампирша с длинными, вьющимися светлыми волосами и глазами, похожими на фиалки. Воплотившая этот образ на экране, 21-летняя красотка Никки Рид, оказалась достойной этого невозможного описания, заставив поклонников полюбить себя, даже несмотря на то, что она, в некотором роде, противоборствует с их любимой Беллой Свон. Завершая на этой неделе серию интервью с семьей Калленов, которая включила в себя Джексона Рэтбоуна, Элизабет Ризер и Келлан Латца, мы связались с удивительно откровенной актрисой, чтобы поговорить с ней о восторге от полуголого Тейлора Лоутнера, изучении радуги и почему у нее никогда-никогда не будет куклы Роба Паттинсона.
MTV: Какое, на твой взгляд, самое большое отличие между тремя книгами "Сумерки", по которым, на текущий момент, уже снята "сага"?
Никки Рид: Самое большое отличие? Ну, я знаю, в чем сходство - это непрекращающаяся любовная история. Я считаю, что с каждой книгой нарастает действие, и волнение, и зрительное поощрение. Но я думаю, "Новолуние" действительно вращается вокруг этого напряженного любовного треугольника, а в "Затмении" это еще усиливается.
MTV: Какая твоя любимая сцена в "Новолунии"?
Рид: Все, в которых присутствует Тейлор Лоутнер. Серьезно, ребенок – не ребенок, молодой человек, - но он невероятный. И я говорю это не потому, что он снимает рубашку в каждой сцене. [Смеется.] Действительно, вы забываете, что он полураздет в каждом эпизоде, потому что он настолько невероятен. Он делает этот фильм удивительным.
MTV: Расскажи о своем любимом герое из присоединившихся к франшизе, которых не было изначально в фильме.
Рид: Все волки. Они привнесли очень осязаемое тепло. Видеть, как люди на самом деле взаимодействуют и борются, и касаются друг друга, и катаются в грязи, и просто являются группой мальчишек? Они были хорошим дополнением. Потому что вампиры все очень ... холодные. Звучит как стереотип, но у них было много взаимодействия друг с другом, человеческого взаимодействия [в "Новолунии"]. Это было здорово.
MTV: Вы, ребята, знакомы друг с другом уже так давно. Что вы обсуждаете между дублями?
Рид: Хм, разные вещи, я полагаю. Обычно мы говорим о радуге. [Смеется.] Об этом, и о том, как мы устали. Похоже, что самая распространенная тема: как мы измучены.
MTV: С продолжением съемок саги, ты считаешь себя больше или меньше похожей на Розали?
Рид: Я считаю, что чем старше я становлюсь, тем больше во мне понимания и прощения. Я учусь видеть в людях людей и прощать их за их ошибки - и думаю, что это в той же мере распространяется и на жизнь Розали. MTV: В чем, ты думаешь, секрет огромного успеха серии "Сумерки"?
Рид: Это история о вселенской любви. Если вы спрашиваете, почему фильмы так успешны, то ответ очевиден: книги. Но если вы спрашиваете, что привлекает людей, то думаю, что это задумка, ситуации, [и] обстоятельства, которые просто вне досягаемости, из сферы невозможного. Я имею в виду, хоть это нереалистично, но это целая теория о вечной жизни. Люди очарованы вампирами, потому что это единственное, чего мы не можем достичь, это нам недоступно. Кроме того, любовь, которую эти двое персонажей испытывают друг к другу, также достаточно опасна и нереалистична. Люди восхищаются ситуациями вроде этой.
MTV: Сейчас существует так много "сумеречных" безделушек. У тебя есть что-нибудь?
Рид: На память о "Сумерках"? Нет! [Смеется.] У меня нет куклы Эдварда.
Перевод выполнен gazelle специально для сайта TwilightRussia.ru. Копирование материала в любом виде без активной ссылки на источник и указания автора перевода категорически запрещено!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
У меня к Розали-Никки Рид, двойственное отношение, если бы не читала книги, то её Розали оч. даже неплохо,но,но.... Я понимаю,что фильм это самостоятельное произведение,ну скажите , а вас не смутил простите зад Розали в сцене (представление) в школьной кафешке? И Это модельная внешность????? А к игре претензий нет, посмотрим как дальше,сцен будет больше, может примирусь и с её внешностью....Простите коли задела чьи-то чувства к этой актрисе.
Брюнеткой ей быть действительно лучше. Блондинкой она выгледет старше своего возраста. И потом Розали конечно (уж извините) стервозная штучка - но ведь, когда дело доходит до третьей книги, то Розали начинаешь понимать намного лучше и даже жалеешь ее. А Никки молодец, свой персонаж она воплотила на экране на все 200 процентов.
Воплотившая этот образ на экране, 21-летняя красотка Никки Рид, оказалась достойной этого невозможного описания, ээээээээээ..что простите? а вообщем умная девочка, мозги имеет
ну за что ты ее так?? я тож хмыкнула, когда это читала... но все же она ее уже играет... и с образом вроде неплохо справляется. (ну насколько можно судить по тем 3 минутам, что ее показывали в сумерках"). ну а "соответствие витрины"... уж что хардвик выбрала
есть немного... раздобрела малость розали.. но с париком она выглядит лучше, чем со своими вытравленными. вот и не скажешь, что мужик снимал... вот на диету ее посадить не решился, видимо
фотка очень классная. розали в исполнении никки лучше быть брюнеткой. сама по себе она больше подходит на роль безумной красавицы. а вот блондинистость ее только портит... имхо
Вот смотрела я сценку с днем рождения и вообще не хотелось, чтобы она заканчивалась, так что я бы тоже с удовольствием на вампиров смотрела и смотрела, но волки это тож хорошо. Тут соглашусь с Никки, хотя насчет Тэйлора неа
мне Тейлор Лоутнер тоже нравится, а ещё актёр, который играет оборотня Пола. я н могу выбрать между вампирами и оборотнями, по мне - так они все классные!
Не знаю как вам но меня волки не привлекают, я за вампиров!!!!!И в каких то моментах я с Никки согласна, в каких-то нет. Безусловно с волками фильм стал интересней, но без них тоже было бы неплохо. И Джейкоб меня вообще не привлекает, он создаёт только проблемы(в Затмении).
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ