Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Танцуй со мной
Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Победа
В голове ни одной мысли о Эдварде, или Калленах... В голове Беллы звучит только одно имя - Виктория.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 59
Гостей: 56
Пользователей: 3
Verunya, kristinavasenko23191, Pyps979
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2011 » Декабрь » 1 » Актеры

Неужели Никки Рид не нравится ее роль в «Сумерках»?

11:03
Никки РидБерегитесь, твайхарды, потому как Никки Рид обзавелась клыками и может укусить!

В интервью с «Seventeen» мы видим далеко не девочку, Никки говорит, почему хочет побыстрее закончить ПАЗЛ со своей ролью второго плана, и почему думает, что после окончания «Сумерек» не будет много общаться со своими коллегами по съемочной площадке.

Похоже, Никки открыла своего внутреннего вампира – это красивое лицо показывает настоящий мастер-класс в «Сумерках».

Нас не удивило, что главная жалоба этой девочки связана с ее ролью второго плана (привет, мы говорим о любовном треугольнике века Робстен-Рид) и Н.К. конечно, ничуть не стесняясь, говорит с «Seventeen», каково это быть частью команды «Сумерек»:

«Вначале это было весело, интересно, мы были одной большой семьей, все было как в летнем лагере. На протяжении всего процесса пришла слава, известность, все стало динамичней».

Ты хочешь сказать, что успех пришел вместе с ролью (Никки большей частью не было в фильме «Новолуние») и ушел так же быстро? Иначе, зачем выпускать довольно неудачный сингл совместно со своим мужем в день премьеры «Рассвета»? Да, мы так и думали.

Никки так же добавляет:

«Мы не лучшие друзья, и мы не будем ходить друг к другу в гости, когда закончится работа над фильмами».

Так же, ты забываешь, Никки, сколько всего случилось за это время: романтические отношения с парнем, который был только игрушкой не лучший способ быть популярной на съемочной площадке.

С тех пор мы может сказать уверено (особенно на счет Роба и Крис) выражает ли она сожаления, что все закончилось именно так?

Ответ:

«Это было очень, очень грустно. Давайте просто оставим это. Привязанность растет, когда вы работает с людьми на протяжении длительного времени. Люди дружат, люди влюбляются, люди ругаются».

И мы полностью осведомлены о прежних отношениях Никки, и это не удивительно, что она хочет оставить все в прошлом.

«Я не особенно сентиментальна. Я чувствую себя как выпускник средней школы, готовый идти дальше», - объясняет она в интервью с Popcorn Biz.

И не возникает никаких сомнений, что Никки пойдет дальше, она действительно одна из самых красивых сумеречных актрис и, безусловно, она очень талантлива. И поэтому совсем неудивительно, что она снялась в достаточном количестве фильмов и даже написала сценарий к фильму «Тринадцать» в котором сыграла одну из главных ролей, и это еще до съемок в «Сумерках»!

Итак, Никки, раз у тебя есть писательский талант, то почему бы вместо того чтобы давать интервью частями, не написать книгу «Сумерки: Все секреты»?

Интересно представить, какой же будет книга...

Перевод выполнен Sevelina специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: miracle_abc | Теги: Никки Рид|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
0
8 Stervochk@   (01.12.2011 20:59) [Материал]
Вот кому то делать не чего, только глупости писать!!!! если теперь все сказанные ранее цитаты перебирать то вообще полный бред получиться!!! они были сказаны каждая в свое время и смысл был другой, а не тот что пытались донести в этой статье!!!!

0
7 Апполинария   (01.12.2011 20:30) [Материал]
Робстен-Рид?? бред какой то. Я этому не верю.

0
6 ВампИpюШка   (01.12.2011 19:12) [Материал]
Робстен-Рид? Я даже не слышала об этом. 0_о Так что пропущу я это мимо своих глаз. biggrin

3
5 Изюмочка   (01.12.2011 16:53) [Материал]
Как всегда в статье много шума из ничего. Много двусмысленных фраз, намеков. Чушь!
"Я чувствую себя как выпускник средней школы, готовый идти дальше" - Никки просто говорит о том, что для нее, как и для всей команды, наступает новый период жизни. Вот и все.

0
4 eclipse786   (01.12.2011 15:44) [Материал]
(привет, мы говорим о любовном треугольнике века Робстен-Рид)
Что то я такого не слышала! wacko
Спасибо за перевод biggrin

0
3 Caramella   (01.12.2011 15:29) [Материал]
ОООООО вспомнили про эту тему снова,ну повеселились вместе ребята получилось пару фоток в кругу друзей и что с этого да ничего страшного у них у каждого своя жизнь,Никки вообще сейчас замужем,так что глупо,как то припоминать гулянки с Робом они отдыхали просто,как нормальные люди.
На счет общения с коллегами,с Рэтбоуном они не плохо общаются он по моему даже на свадьбе у неё был.
Спасибо большое за перевод smile

1
2 Raea   (01.12.2011 13:37) [Материал]
Мне показалось что давая интервью, актриса была чем то расстроена. Обычно люди часто говорят что то подобное когда находятся в расстроенных чувствах. Думаю не стоит делать скоропостижных выводов.

7
1 Love_B_E   (01.12.2011 12:24) [Материал]
Господи, какой бред и чушь так много странных намеков и догадок и не одного факта! и не было не какова любовного треугольника Робстен-Рид!!!!

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дорогая редакция!


Новости по теме: