Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день. Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг. И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».
Краски вне линий / Coloring outside the lines Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?
И настанет время свободы/There Will Be Freedom Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира? Перевод возобновлен!
Выбор «Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Терпение – добродетель Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше? Италия 18 века, Белла/Эдвард
Наши любимые моменты из MTV First: «Белоснежка и охотник»
21:31
Если мы и узнали что-то новое прошлой ночью из MTV First: «Белоснежка и охотник», так это то, что команда актеров очень веселая (они также любят говорить о своих чувствах). От вопросов фанатов до скоропалительного «Да/Нет шоу» актеры (особенно Шарлиз Терон) отлично провели время. Несколько отрывков мы готовы смотреть снова и снова, поэтому решили составить свой список из наших любимых моментов.
Шутки начались с того момента, когда Джош Хоровитц начал шоу. «Ну, мы все привязаны к этим стульям. То, что вы можете видеть - это то, что мы не можем уйти», - со смехом сказала Шарлиз.
К нашей невероятной радости, все тридцать минут были буквально преисполнены смехом. Во время «Да/Нет шоу» Джо спросил у Кристен, упоминал ли его когда-нибудь ее коллега по «Сумеркам» и внеэкранный ухажер Роберт Паттинсон. Когда она ответила «Да», у него проснулся энтузиазм: «Отлииично!»
Шарлиз вмешалась: «Вау, тебе не стоит так радоваться по этому поводу. Кристен, на твоем месте я бы заволновалась».
Джош привлек парней в разговор, спросив у Криса Хемсворта, может ли он продемонстрировать некоторые движения топором. После того, как актер «Тора» легко «помахал» своим топором, Кристен показала все практические способы использования своего меча.
«Это отличная чесалка для спины. Можно опереться на него, когда устанешь. Можно убивать людей», - сказала она, тыкая мечом в Шарлиз. Когда Джош потом упомянул, как отлично проходит интервью, Сумеречная звезда засмеялась и сказала: «Да ну тебя. Серьезно».
Но, кажется, она пожалела о своей речи, когда Джош пошутил, что это их последнее интервью. Она посмотрела на Сэма Клафлина и сказала о Джоше: «Думаю, он только что расстался со мной... на самом деле, просто взял и порвал со мной».
О, Кристен, MTV News не может с тобой расстаться! «Рассвет. Часть 2» еще даже не вышел.
Перевод выполнен Lega специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Наши любимые моменты из MTV First: «Белоснежка и охотник»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ