После звонка Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Волшебные елки Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..
Шесть дней Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести? Мистика, мини.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
«В первую очередь это интенсивное физическое кино. Кто-то говорил, что Джен выкладывается на 110 процентов, и это действительно так. Она работает целыми днями, и то, что она делает – физически очень тяжело, она тренируется очень сурово, - объяснил Росс. «Она работала со спортивным тренером, который тренирует спортсменов в Лос-Анджелесе, у Джен также идет интенсивная подготовка по стрельбе из лука, так что у нее была очень строгая спортивная программа».
Смерть Руты
«Я думаю, что есть много культовых моментов в фильме, к которым тяготеют поклонники. Они чрезвычайно важны для них», - сказал Росс. «Очевидно, сцена со смертью Руты имеет большое значение для каждого поклонника тем, какая она эмоционально сильная, как важна для фильма, поэтому она будет обрабатываться чувственно и эмоционально. Это просто красивая сцена, и T Bone написал красивую колыбельную для Руты».
Другие важные моменты
Росс сказал, что многие сцены фанаты считают наиболее важными, но только некоторые из них он рассматривает как самые значимые. Недавно он снял сцену, где Китнисс собирается войти на арену Голодных Игр, и возникает «напряженный момент с Цинной перед уходом». Еще существует парад трибутов, где Китнисс раскрывается в образе «огненной девушки», но Росс не говорит нам никаких подробностей. И, наконец, есть сцена с ягодами и Питом в конце фильма, которую Росс считает «одной из самых острых и по-настоящему сильных моментов в книге».
За информацию спасибо сайту: http://panem-territory.ru/
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Все перечисленные моменты очень жду. А то что Джен усиленно тренируется, в этом нет ничего удивительного) Она ведь должна стать настоящей Китнисс, у которой просто замечательная физическая форма)
Ну от съемок будет польза научится из лука стрелять это немаловажный момент,она много стреляла по книге и описана это было много раз. Смерть Руты,это самый запоминающий момент,очень грустно печально и эмоционально в книге было всё описано и затем колыбельная и с цветами было красиво надеюсь сделают всё,как написано в книге. А про ягоды само собой это должно быть,ведь благодаря этому они выиграли вдвоем!
Для меня, самой сильной сценой, которая "впечаталась мне в голову" и которая первая из всех заставила меня заплакать, сидя над книгой, была сцена, когда Китннисс встала и вышла вместо своей сестры, и все люди приложили руку к сердцу, символизируя тем самым глубокое уважение к поступку девушки - это, в то же время, было первым камнем в сторону Капитолия и его устоев. Я наверно и над фильмом плакать в этой сцене тоже буду)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ