Первый поцелуй Встреча первой любви через пятнадцать лет.
От ненависти до любви – один гном В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей. Мистика/юмор. Мини.
Вечность - проклятие или подарок? Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Мировая премьера «Сойки-пересмешницы. Часть 1» состоится 11 ноября в Лондоне
12:34
Лондону, уже в который раз, предстоит принять мировую премьеру следующей части фильма «Голодные игры». Как и в случае с фильмом «И вспыхнет пламя» Lionsgate остановили свой выбор для мировой премьеры «Сойки-пересмешницы. Часть 1» на Великобритании, опережая премьеру в Лос-Анджелесе, которая, по слухам, назначена на 17 ноября.
Сеть кинотеатров «Odeon» подтвердила на своей страничке в Twitter'е, что премьера состоится 11 ноября.
Пока еще они не могут точно подтвердить место, но более чем вероятно, что это не Лестер-сквер, где в прошлом году состоялась премьера «И вспыхнет пламя», а до него – всех частей «Гарри Поттера».
Для британских фанатов розничная сеть по продаже книг Waterstones также раздает билеты на премьеру в рамках текущей кампании #ЧитайСойку-пересмешницу [#ReadMockingjay] для продвижения нового ограниченного выпуска серии «Голодные игры». Для получение дополнительной информации отправляйтесь в ближайший в вашей местности магазин!
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Мировая премьера «Сойки-пересмешницы. Часть 1» состоится 11 ноября в Лондоне
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ