И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Свидетель преступления Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?
Хорошая новость – смерть Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Вот мы и на финишной прямой - осталось одно слово! Давайте поднажмем!
Напоминаем, что завтра вы должны прислать зарисовки ко всем словам, даже если до этого у вас были задержки!
Тема
нашего марафона - "Это была любовь...". Как вы ее обыграете в своей
истории - решать вам. Но в каком-либо виде данная тема должна
присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на котором будет
держаться ваша история.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Вот это я понимаю, финал так финал. Собираетесь расчлененку прятать, заливая ее отбеливателем? А то сначала довели героя до гибели, разрезали на кусочки, маркируя все наклейкой, нежно собрали в пакет и за отбеливатель взялись
Ооооо, пройти девять слов и сломаться на десятом? Неее, я так не играю! Не знаю, как вписать этот чертов отбеливатель в сюжет, но я сделаю это Всем терпения, сил и вдохновения. Одно слово, и финал! Держимся народ, держимся! Хотя слово убойное, самое сложное для меня это точно.
Уф. Я боялась "самолета" почему-то. Вот как сегодня о нем подумала, так и решила, что это будет для меня ващеее ужасссть Сейчас пойду поразмышляю насчет Отбеливателя)))
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Дворцовые тайны
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ