Эсме. Затмение После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?
Скованный заклятьем Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Другая реальность На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Майлз Теллер может присоединиться к новому проекту Тодда Филлипса
15:17
Режиссер «Мальчишника в Вегасе» Тодд Филлипс зовет Джону Хилла на одну из главных ролей в свой новый проект «Оружие и чуваки» (Arms and the Dudes). Вторая по значимости роль предложена Майлзу Теллеру из «Одержимости».
В основе «Оружия и чуваков» лежит статья Гая Лоусона из журнала Rolling Stone. Двое парней получают заказ на 300 миллионов долларов и должны на эти деньги снабдить оружием американских союзников в Афганистане. За границей они оказываются в опасности, поскольку находятся на мели. Согласно статье, молодые люди провели 85 поставок на общую сумму 66 миллионов и в итоге были обвинены в мошенничестве.
Сценарий написал Джейсон Смилович, работавший над триллером «Счастливое число Слевина».
В мае Тодд Филлипс и Брэдли Купер учредили производственную кинокомпанию, а фильм «Оружие и чуваки» станет ее первой ласточкой.
Ранее главные роли были предложены Шайе ЛаБафу и Джесси Айзенбергу.
Имя Джоны Хилла фигурировало в связи с проектом Филлипса еще весной, однако через некоторое время актер отказался, сославшись на занятость. Когда же картина получила зеленый свет и поддержку студии Warner, Джоне вновь сделали предложение, и он не смог отказаться.
В ближайшее время Хилл приступит к съемкам в фильме братьев Коэн «Аве, Цезарь!», где окажется в компании Джорджа Клуни, Ченнинга Татума, Скарлетт Йоханссон, Рэйфа Файнса, Джоша Бролина, Тильды Суинтон и Фрэнсис МакДорманд.
Майлз Теллер, который может присоединиться к Джоне, известен российскому зрителю по драме «Одержимость», а также по франшизе «Дивергент». В будущем году Майлз появится в блокбастере «Фантастическая четверка», где он играет Рида Ричардса, известного как Мистер Фантастик.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ