Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 130
Пользователей: 10
Fitaminka, Катерина15, Ani, Nuka, lauralauraly1, ПуФыСтИк, lakunat, user1975, Елена3259, simonovaxz92
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Апрель » 21 » Орудия смерти

Лена Хиди объяснила, почему в откровенной сцене в "Игре престолов" снималась ее дублерша

09:51
Игра престоловПоклонников "Игры престолов" в финале пятого сезона сериала ждала откровенная и неожиданная сцена - абсолютно голая Серсея Ланнистер, роль которой исполняет Лена Хиди, прошлась по улицам Королевской Гавани. Но совсем скоро выяснилось, что голой по улицам гуляла не сама актриса, а ее дублерша, к телу которой затем "приклеили" голову Хиди. На звезду посыпались обвинения в обмане, поэтому она решила оправдаться перед поклонниками.

"Некоторые люди думают, что я не такая хорошая актриса, раз не показала всем свою грудь. И знаете что? Меня это действительно шокировало. Я снималась обнаженной, меня это совсем не смущает. Но я очень эмоциональная актриса, это определяет мою работу - я не знаю другого способа играть. Это очень сильно влияет на меня. И мысль о том, чтобы три дня снимать одну и ту же сцену голой, заставляла меня злиться. А я не хотела злиться. Не думаю, что Серсея злилась. А прекрасная Ребекка Ван Клив (актриса, заменившая в откровенной сцене Лену, - прим. ред.) смогла правильно контролировать себя, будучи абсолютно голой, но я видела, что и для нее это было трудно. Я снимаюсь постоянно и теперь у меня есть дети, так что я решила, что это слишком, - заявила звезда в своем недавнем интервью.

Напомним, что по сюжету сериала, в конце пятого сезона героиня Лены Хиди - Серсея Ланнистер - была заключена в тюрьму религиозными фанатиками за свое аморальное поведение. Чтобы оказаться на воле Серсее пришлось отрезать волосы и абсолютно голой пройтись через трущобы Королевской Гавани, подвергаясь оскорблениям местного населения.  

Новый сезон сериала "Игра престолов" стартует на канале HBO уже через несколько дней - 24 апреля.

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.

Источник | Категория: Орудия смерти | Добавил: модератор | Теги: акция, Дублёрша, Лена Хиди, сериал, Игра престолов|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 lyolyalya   (15.05.2016 16:35) [Материал]
Какая разница кто щеголял голый по улицам. Главное что в сериале это смотрелось гармонично и интересно. А прицины, это уже второстепенное. По мне, так пусть сам президент ходит голым, да хоть вприпрыжку, главное чтобы это вписывалось в сюжет cool

0
Да какая разница, чье там тело?? Не за этим же смотрим сериал, а если так важно тело - это другая категория видео уже biggrin Все эмоции была на лице актрисы, и вот его нам демонстрировали открыто, без дублеров и подмен! И тут Лена была великолепна. Боль, унижение, слезы, гнев, даже ранимость появилась на лице, мне стало впервые даль Серсею, но после того, как она вошла в замок - я уже пожалела всех те, кто посмел поднять на нее руку - их участь будет страшной cool
Пусть заменили тело, эмоции остались неподдельными, настоящими, вот куда стоит смотреть во время серии и конкретно во время того момента wink

0
8 Deruddy   (27.04.2016 22:14) [Материал]
Если не ошибаюсь, то буквально следом за выходом серии вышло интервью Лины (или это был комментарий кого-то из шоураннеров?), в котором говорилось, что не только дети стали причиной того, что не лично Хиди рассекала нагишом по улицам, а то, что на теле актрисы много татуировок, которые сложно было загримировать.

0
7 fly▲with▲me   (26.04.2016 17:17) [Материал]
Странно видеть такие претензии зрителей. Интересно, если бы они были актерами, сыграли бы роль обнаженными без каких-либо принципов? dry Если честно, мне хватило одного лица Хиди, чтобы увидеть все переживания и мысли персонажа, и я еще раз убедилась насколько она хорошая актриса.

0
6 Courage   (26.04.2016 11:31) [Материал]
Вот ни за что бы не подумала, что это не она была. Да и не вижу здесь проблемы, если честно. Я понимаю, что для некоторых людей, такие эмоциональные сцены очень тяжело даются. Думаю, что не каждый даже самый отличный актёр сможет три дня подряд снимать одну и ту же сцену, да ещё и голым, это и правда очень тяжело. И как бы я не ненавидела Серсею, Лена потрясающая актриса, её не в чем обвинить.

0
5 Коломийка   (26.04.2016 07:21) [Материал]
Не понимаю, в чем проблема... Ну не снималась она в сцене голой, ну и что? Хиди человек со своими переживаниями и чувствами, и у нее могут быть свои причины этого не делать dry

0
4 СelestialОffice   (23.04.2016 00:04) [Материал]
Фанаты вообще офигели. Хочет - снимается, хочет - нет. Она ничего не должна, и если продюсеры дали добро, тем более это не их дело.
А в видео совсем не скажешь, что это не она. Все отлично смонтировано, я даже не знала, что это дублерша. Спасибо за новость!

0
3 katerina420   (21.04.2016 17:23) [Материал]
Вот это да!
Я в шоке!
(я смотрела эту серию и не заметила подмены вообще)
Вот до чего современные технологии дошли...
Ясно одно: нельзя верить всему, что видишь.

А со стороны актрисы это нормальный ход - для Лены такие вещи тяжелы и трудны, зачем тогда себя заставлять, если есть возможность избежать неприятного.

3
2 lyanchik   (21.04.2016 14:59) [Материал]
Больше чем уверенна,что если бы актриса сама прошлась в кадре голой,то критики было бы не меньше.И фигура оказалась бы недостаточно красивой,и возраст уже не тот,что бы так откровенно оголяться, и вообще что подумают дети о своей маме. wacko

2
Для этого и существуют дублеры, чтобы заменять на сложный или опасный дублях основного актера. Да и какая разница Лена прошлась голой или другая девушка - не ради же этого зрители сморят сериал!! Хотя те, кто поднял эту волну негатива, видимо за этим и смотрели серию, раз теперь так разочарованы и недовольны dry



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: