Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Меж явью и сном Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.
Тайны крови Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Кома Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос! Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
Шрамы - Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством. - Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь? Рождественский мини.
Испорченный эльф Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени. Мини/юмор.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Традиционно на майские праздники звезды разлетаются кто куда, однако в этом году пунктом их назначения стала Куба, где сегодня Карл Лагерфельд представил новую круизную линейку французского Дома Chanel.
Долгожданное красочное модное шоу отгремело в Гаване всего пару часов назад, однако уже очевидно, что вспоминать его здесь будут долгие годы.
Оно обернулось настоящим масштабным городским праздником с автопарадом разноцветных ретрокабриолетов, уличным шествием с традиционными кубинскими танцами и песнями и десятками именитых гостей - Жизель Бундхен, Тильдой Суинтон, Ванессой Паради и другими.
В ожидании официальных фотохроник публикуем Instagram-версию модного праздника, отчеты о котором множатся в Сети под хэштегами #chanelcruisecuba #CocoHavana.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ваууу, какой яркое, красочное и интересное шок. Мне понравилось. Посмотрела на фотографии и полюбовалась. И там оказывается было представлено платье, в котором Кристен посетила премьеру Светской жизни в Каннах. Жаль, что ее не было на этом показе.
Ух ты, Куба! Отличное место для проведения модного показа Красивая страна с ярким колоритом и настроением, песни и танцы, шествие - думаю шоу прошло на высшем уровне, ведь сам Карл Лагерфельд взялся за дело, представляя новую линию одежды модного дома И фотографии такие яркие, сочные, здорово. Вот бы побольше снимков только с показа
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ