Равноденствие Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность? Но есть люди… просто, лю...
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Чужезасранец В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.
Остров Каллена Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?
Несостоявшаяся помолвка - Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина. - Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери. Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?
Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Излечи мою душу Кости срастутся, раны затянутся. Это под силу любому целителю. Но как быть со шрамами? Шрамами, которые остаются на душе. Их вылечить не так уж просто, если не сказать, невозможно. Однако найдутся такие люди, которые готовы бросить вызов судьбе.
Мой маленький Санта Эдварда заставляют принять участие в Тайном Санте. Удастся ли ворчливому генеральному директору понять истинное значение Рождества? AH/AU
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
В октябре прошлого года актриса Кристен Стюарт присутствовала на премьере фильма "Добро пожаловать к Райли", одетая в кружевное платье от Valentino, черные, атласные туфли от Brian Atwood, дополнив образ красной губной помадой.
А в мае этого года Кристина Агилера решила надеть такое же платье от Valentino, когда пришла на красную дорожку 2-ого ежегодного концерта Mary J. Blige, совместив его с туфлями от Christian Loubouti и красной губной помадой.
Как вы думаете, кому из этих прекрасных девушек больше всего подходит это удивительное платье Valentino?
Голосование внутри.
Поиск информации для Twilight RussiaTM Оfficial community Vk
Пoлнoe или чacтичнoe кoпиpoвaниe дaннoгo мaтepиaлa ЗАПРЕЩЕНО!!!
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мне, честно говоря, платье не особо нравится. Может, если бы оно было чуточку длиннее... Но, если отбросить в сторону вопросы вкуса, то соглашусь с большинством. На Кристен оно смотрится гораздо лучше. Аккуратно, тонко, изящно. Да простят меня поклонники Агилеры, про нее такого же сказать не могу.
Ну так дизайнерские платья как раз и делают на таких "вешалок", как Стюарт. Агилера просто неудачное платье выбрала для себя, фигура-то у нее как раз персик)))
Думаю, что теперь, когда я несколько отошла от СС, то могу более мене здраво оценивать то, что вижу, без немого восторга, который излучала ранее. На мой взгляд, это платье действительно больше подходит Кристен... она такая худенькая, стройная, утонченная прямо!
Я одинаково люблю Кристен и Кристину, но на КСтю определённо платье смотрится лучше. Кристину оно немного полнит, а наша Крис выглядит в нём очень нежно и утончённо)
Я определённо за Кристен, она такая худенькая и утончённая в этом платье, совсем как Дюймовочка))) Агилера же жирная, как корова. Ей вообще короткие платья противопоказаны, дабы не позориться
Согласна со всеми,кристен выглядит намного круче чем кристина,смотрела бурлеск,казалось,что она очень даже стройная да и ноги не толстые,но здесь...кристина может выглядеть великолепно но это платье определенно не для нее
Я проголосовала за Кристен, но если бы я не знала кто эти девушки, то все равно проголосовала бы за девушку слева. На ней оно лучше смотрится, чем на барышне слева. Оно ее полнит, ноги не очень удачно смотрятся, может быть если бы чуть длиннее было, то смотрелось бы лучше, а если исходить как есть, то первая выигрывает, чисто зрительно :)))
я проголосовала за Кристен, хотя умнички те, кто нажал 5 пимпочку меня удивляет, что довольно часто "звезды" появляются на людях в одинаковых нарядах, мне всегда казалось что в их среде это не есть очень хорошо, неужели надеть больше нечего? или может они не в курсе, что до них в таком же кто-то засветился?
Люблю Агилеру,как певицу хорошие песни у неё,но на Крис платье лучше не потому что что мне нравится она,просто у Агилеры ужасно полные ноги в нем и вообше оно ей не идет.
Кристен, однозначно! На фигурке Крис лучше смотрится, она что ли подтянутая такая, худенькая, точёная фигурка в общем Правда ей можно было бы и волосы распустить - смотрелось бы...получше Кристинка, прости*разводит руками*
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ