Навсегда – Раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза, раз-два-три-пауза… Ты шепчешь про себя, стараясь не сбиться с ритма, и легкий стук каблучков оглашает пустую студию, рождая воспоминания о музыке. О том, как когда-то, много лет назад, ты танцевала здесь.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
La canzone della Bella Cigna Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Милые обманщики Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь? Рождественский мини.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Вне времени Н-да, брат Эдвард, ты окончательно спятил! Препираешься и флиртуешь с плодом своего воображения, как две капли воды похожим на женщину, умершую целый век назад. Хорошо же ты приложился головой при посадке! Эдвард - пилот космического корабля, потерпевшего крушение на другой планете.
Это последняя адаптация бессмертной классики Мэри Шелли, действие которой переносится в современный Лос-Анджелес, и повествуется исключительно с точки зрения Монстра, которого зовут Адам. После того, как его искусственно создали при помощи революционного 3D-принтера Элизабет и Виктор Франкенштейны, муж и жена - команда эксцентричных ученых, они бросили Адама умирать. Он сталкивается только с агрессией и насилием, которые его окружают. Этот самый совершенный из творений и обезображенный монстр должен вступить в схватку с ужасной природой человечества.
Бернард Роуз, режиссер «Бумажного дома» (Золотой Ворон БМФФФ (Брюссельский международный фестиваль фантастических фильмов ) 1990) и «Кэндимена» (БМФФФ 1993), возвращается в Брюссель с по-настоящему оригинальной версией знаменитой хоррор-сказки, которая представляет собой экзистенциальные (философия существования — особое направление в философииXX века, акцентирующее своё внимание на уникальности бытия человека, провозглашающее его иррациональным) горки, которые не только эмоциональные, но и страшные.
В то время, как более старые версии Франкенштейна были сосредоточены на оживлении мертвых, этот фильм исследует создание жизни из ничего, так же, как изначально представляла Мэри Шелли.
«Франкенштейн» Бернарда Роуза может рассчитывать на потрясающий состав во главе с Ксавьером Сэмюэлем («Тайное влечение», «Сумерки Сага: Затмение», «Ярость») в роли Адама, Кэрри-Энн Мосс (Трилогия "Матрица") и Дэнни Хьюстон («Американская история ужасов: Шабаш», «Большие глаза») будут играть Элизабет и Виктора Франкенштейн, и Тони Тодд («Кэндимен») в роли помощника Эдди.
Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ