Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Мертвые президенты
«Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Колибри-2
Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2015  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 34
Гостей: 33
Пользователей: 1
kseniaalexis0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 7 » Актеры

Ксавьер Сэмюел в фильме "Франкенштейн" (2015)

22:37
КсавьерЭто последняя адаптация бессмертной классики Мэри Шелли, действие которой переносится в современный Лос-Анджелес, и повествуется исключительно с точки зрения Монстра, которого зовут Адам. После того, как его искусственно создали при помощи революционного 3D-принтера Элизабет и Виктор Франкенштейны, муж и жена - команда эксцентричных ученых, они бросили Адама умирать. Он сталкивается только с агрессией и насилием, которые его окружают. Этот самый совершенный из творений и обезображенный монстр должен вступить в схватку с ужасной природой человечества.

Бернард Роуз, режиссер «Бумажного дома» (Золотой Ворон БМФФФ (Брюссельский международный фестиваль фантастических фильмов ) 1990) и «Кэндимена» (БМФФФ 1993), возвращается в Брюссель с по-настоящему оригинальной версией знаменитой хоррор-сказки, которая представляет собой экзистенциальные (философия существования — особое направление в философииXX века, акцентирующее своё внимание на уникальности бытия человека, провозглашающее его иррациональным) горки, которые не только эмоциональные, но и страшные.

В то время, как более старые версии Франкенштейна были сосредоточены на оживлении мертвых, этот фильм исследует создание жизни из ничего, так же, как изначально представляла Мэри Шелли.

«Франкенштейн» Бернарда Роуза может рассчитывать на потрясающий состав во главе с Ксавьером Сэмюэлем («Тайное влечение», «Сумерки Сага: Затмение», «Ярость») в роли Адама, Кэрри-Энн Мосс (Трилогия "Матрица") и Дэнни Хьюстон («Американская история ужасов: Шабаш», «Большие глаза») будут играть Элизабет и Виктора Франкенштейн, и Тони Тодд («Кэндимен») в роли помощника Эдди.

Спецэффекты любезно предоставит Рэнди Вестгейт («Люди Икс: Росомаха»).

Перевод выполнен Коломийка специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Ксавьер Сэмюел, Франкенштейн, анонс|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Коломийка   (08.03.2015 19:08) [Материал]
Люблю такие фильмы. Обязательно посмотрю)

0
Это надо видеть, а не читать biggrin Я вообще люблю такие фильмы, надо будет глянуть wink

0
2 catten07   (08.03.2015 09:37) [Материал]
Интересно будет увидеть новую экранизацию с таким хорошим актерским составом.
Коломийка спасибо за перевод!

0
1 Deruddy   (07.03.2015 22:59) [Материал]
Обожаю это произведение, и с радостью посмотрю на Ксавьера в этой роли



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Драконье сердце


Новости по теме: