Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Он вернется Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Тёмный омут Он холодный, грубый и жестокий, выполняющий грязные дела для своего отца. Темный омут, который уничтожает всех, кто к нему приближается. Белла добрая, чуткая учительница с прекрасной душой, посвятившая свою жизнь обучению детей с задержкой психического развития. Сможет ли молодая учительница исцелить сердце и душу хладнокровного киллера?! Ведь не так просто измениться даже во имя любви...
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
в ЛА Новый год провела вот и хорошо еще чуть-чуть и Сандэнс теперь фанатки РобчеГа точно могут не беспокоится и посвятить всех себя без остатка кумиру даже жаль с ними прощаться на секундочку
У Роба друзья как раз за его счет не пиарятся и дружат с ним еще со школы. А у Кристен все эти друзья нарисовались за последний год, и как только из кожи вон не лезут, чтобы в своих аккаунтах то чье-нить ухо, то чью-то машину сфоткать и намекнуть на приближенность к "звезде". Так что это "кристеновское" представление о дружбе. Да, и я ни в жизнь не поверю, что на зарплату парикмахеров и официантов можно ездить за своей подругой-звездой по всему миру. Работают-то они когда?
а у вас понятие о работе это от звонка до звонка что ли ? они и без Крис колесят пол всему свету, значит могут себе это позволить и заметьте, из кожи вон лезут как раз не они
А кто ж лезет из кожи вон? Наверное, Том постит постоянно фотки Роба или ухо Кристен? Или может быть Сэм Бредли выкладывает лапки собак, похожих на собак Роба? Ну или Страчан постит фотки из дома Роба, где они вместе швабру опробовали?
Это все претензии к друзьям: неизвестно когда работают и были обнаружены вами только в последний год?! У Кристен полно школьных подруг, а то что вы об этом ничего не знаете не даёт вам прав упрекать их во "внезапности". Про намёки к приближенности к звезде - это увы! ваши личные фантазии, основанные на собственных представлениях о дружбе.
Что-то я не припоминаю ее "друзей" во все те годы, когда она праздники проводила с Робом и брит-пэком. Ни одной подруженции (друга) ее личных не светилось. Нет, я вполне допускаю, что она знакома с ними и с детства. Вполне ее уровень. Но только дружба возобновилась только в последнее время. основанные на собственных представлениях о дружбе. В том-то и дело, что у меня совсем иные представления о дружбе, поэтому сразу и цепляет диссонанс. На дружбу это все мало похоже. На настоящую дружбу, я имею ввиду. А вот на взаимовыгодное сотрудничество - очень даже.
Ну опять начинаются догадки и предположения! Возможно фотки вообще двух недельной давности когдо уже выкладывались их фотки вместе! И вообше это не ново что Кристен проводит время с друзьями Сиджей давний друг Кристен!
Хорошо, что я не актриса Еслиб досужие папарацци всех мужчин, с которыми я ездила в одном автомобиле, считали моими бойфрендами, боюсь, я бы была уже в книге Гиннеса или в анналах истории рядышком с Клеопатрой. А на деле всё просто и обыденно: мужчины часто прото подвозят куда-то знакомых женщин, и это ровным счётом ничего не значит.
"Убуханный" - это в смысле "пьяный"? Роб не был особенно пьяным в Рождество и прочие дни. Выпить пару бокалов пива за праздничный вечер - думаю, можно сказать, что он был практически трезвенником.
Я не собираюсь врать и выдавать себя за кого-то, кем не являюсь. Считаю это ниже своего достоинства. А насчет "туалетной бумаги" - то оставьте свой туалетный юмор при себе, он на меня не производит должного впечатления.
Старинная его подруга, еще со времен школы, а так же она кузина Тома Старриджа, и вроде как Том с ней встречался в свое время. Давно. По совместительству свободная художница.
Кто же он? Что ж никто со мной такой информацией поделиться не хочет? И к слову, где этот парень был, когда Нетти с Робом по пабам в Лондоне рассекала? Неужели не ревновал и отпускал ее к одинокому и общепризнанному мировому секс-символу?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ