Двуличные Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?
Звезда Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.
Испытание, или Однажды, семь лет спустя После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...
Любовь во время чумы Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда. Постапокалиптика, приключения, романтика.
Мы приглашаем Вас в нашу команду! Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их? И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе? Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!
Ледяная игла Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так? Фантастика, приключения, романтика
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Кристен Стюарт на премии Сообщества кинокритиков Нью-Йорка (4 января 2016)
18:37
Джулианна: Что ж, знаете, я рада возможности поговорить о Кристен. Мне всегда нравится упоминать, что я знаю ее с тех пор, как ей было еще двенадцать лет. Знаете, это способ заявить о своем преимуществе как актера и собственной важности. Словно вы говорите: «О, да, я знаю Кристен с ее восемнадцатилетия», и я такая: «Да ладно? А я знаю ее с ее двенадцатилетия». Но еще это возможность рассказать о ее невероятных возможностях, которые проявились в очень раннем возрасте. Мой муж Барт Фрейндлих проводил кастинг двенадцатилетней Кристен для своего фильма [«Запретная миссия»]; каждый день он приходил домой и рассказывал мне, какой потрясающий она ребенок, какой звездой она будет. Без шуток, именно это он и сказал. И потом он показал мне отснятый материал, чтобы я могла сама увидеть, какие эмоции она чувствовала на кончиках пальцев, увидеть ее невозможность выкладывать не в полную силу, на экране она всегда живая и настоящая»
Эта достоверность также распространяется на ее личность. Кристен приносит силу и подлинность к абсолютно всему в ее жизни, ее работе, ее дружбе и ее отношений к миру. Она смогла стать мировой звездой, но оставалась самой собой со всем ее талантом. И я была очень-очень близка к этому таланту, тогда вы можете сказать, притворяется ли кто-то или нет, и поверьте мне, она не притворяется. Я видела ее румянец, ее эмоции; я вытирала с ее лица слезы и испытала настоящее удовольствие от связи с ней как с актером, чувствуя при этом связь с остальной аудиторией. В фильме «Зильс-Мария», за который ее награждают тут, Кристен невероятно живая, ощутимо эмоциональная, крайне рациональная, абсолютно нормальная и яркая на экране. Я ожидала от нее чего-то подобного – не меньше - с тех пор, как ей было двенадцать. Она мой друг, и я люблю ее, и я благодарю вас за признание этой прекрасной роли.
А пока мы не упали в обморок, Кристен Стюарт засеменила на сцену, чтобы обнять Джулианну Мур, потом утерла ее слезы. Она сказала:
Кристен: Привет, ребята… Это очень мило, спасибо, Джули. Эм, для меня много значит получить эту награду от вас [Сообщество кинокритиков Нью-Йорка]. Я получила много попкорна, попкорны премии МТВ, еще что-то подобное, но это немного другое. Нет, правда. Спасибо. Эм, этот фильм, он действительно прекрасен. Я работала с его режиссером Оливье Ассайасом. Шарль Жилибер продюсировал «На дороге», в котором я снималась пару лет назад, и он работал с нами, и он просто связал нас с людьми, вместе с которыми мне предстояло провести время. Это невероятное виденье, за это я и люблю его… Этот фильм действительно заставляет задуматься, он неторопливый, диагональный и совершенно не экстремальный. И он вышел на экраны почти год назад! Так что это безумие. И огромное спасибо вам, это многое для меня значит, и наша команда была невероятной. Когда вы собираетесь с нужными людьми, которые хотят рассказать историю, обычно все отлично получается. Спасибо вам большое. Пока.
Перевод выполнен little_hamster специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Кристен Стюарт на премии Сообщества кинокритиков Нью-Йорка (4 января 2016)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Да, Джулианна знает Крис с самого начала ее карьеры, когда еще все только начиналось. Крис уже тогда смогла громко и уверенно заявить о себе, не боясь сложных ролей и с головой уходя в работе, что не совсем свойственно детям ее возраста, но она всегда была старше и мудрее. Она знала, чего хотела, и шла к этому И вот сейчас даже критика, которые шибко жаловали Крис, признали ее игру. Лучше поздно, чем никогда. Трогательная речь и красивые слова, спасибо за перевод
Читала ранее речь Джулианны, и улыбка была до ушей, перечитала сейчас с удовольствием. Это безумно классно, что у нашей детки есть рядом такие люди, как Джулианна, которые ее любят, ценят, и которые всегда поддержат ее во всем. Наша талантливая девочка, большая умница.
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ