Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Знакомый незнакомец История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Копирка Иногда небрежно брошенные на ветер слова могут оказаться правдой, которую выболтал совершенно случайно. А что случится, если тебя однажды подслушают и захотят дать то, чего ты в тайне желаешь, но боишься признавать?
Ты во мне, я в тебе Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!
Дорогая редакция! Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце. Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Красавица! Я уже соскучилась по таким ее фоткам, таким позитивным! Светящиеся глаза, таинственная улыбка - прекрасная девушка, которая наслаждается своей жизнью! Здорово, что можно сказать Побольше бы таких!
Наверное, меня сейчас закидают полусгнившими красными овощами и дырявой домашней обувью, но мне Кристен напомнила мальчика из Терминатора-2. Такое же узкое лицо и глаза, узкие губы, прическа. Особенно на средней фотке. *** Вот это меня подвергли остракизму! Всего-то написала, что похожа. :D А еще мне "Белоснежка и охотник" совсем не понравился! ))) Этим я хоть один плюс заработаю или меня ваще зароют? (
Ну, что с того что заминусили, главное ты свободно высказала своё мнение. Мне кажется это важнее, чем плюсы, или минусы. Нравится-не нравится, дело вкуса. Я , например,всякий раз ею очаровываюсь, но абсолютно не впечетлена оскароносной Д. Лоуренс. НО это же не говорит о том, что она не может нравиться другим.
Какая Крис красивая!!! Боже, от нее просто не отвести взгляд. Во-первых, видно, что она рада быть на этом мероприятии, она наслаждается вечером и тем, что вручает своей подруге заслуженную награду Ее речь, ее румянец, ее отдохнувший вид - все это не может не радовать меня!! Во-вторых, это невероятное платье, интересное и красивое. Крис смотрится так нежно в нем, а еще в сочетании с этой прической - ну просто ангел Красивый мейк, радость в глазах и нежная улыбка - мне большего не надо для восторга Волшебно!
Прекрасные фото. Кристен выглядеть потрясающе, глаза светятся,улыбка сияет. Судя по видео обстановка вечера теплая., приятно поздравить своих друзей с заслуженной наградой.
В хорошей компании, при хорошем приёме, Кристен преображается(как впрочем любой человек) Столько света и добра во взгляде; такая обворожительная улыбка; такая отрытая и не враждебная, а очень даже милая девушка.Ну, и всё на ней сегодня смотрится отпадно- что платье, что...(ай, ножки хороши!!!) обувь, что...что? Колечко???
Красавица Такая улыбка потрясающая, сразу видно, что у нее отличное настроение. И у платье у нее такое прикольное в этот раз. То ли серебристые отделки, то ли чешуйчатые Но все равно ее образ мне мне безумно понравился. И конечно ее шикарные ноги, на которые просто невозможно не обратить внимание. Как всегда бесподобна!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ