В снежной западне Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои. Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано. Мини
Рождественские смс В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?
Голос сердца Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью. Фантастика, антиутопия, драма, экшен.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Глубокие реки текут неслышно Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.
Кристен говорит о Шарлиз в журнале «InStyle» - июнь 2012
01:02
Кристен о Шарлиз:
«Даже когда Шарлиз играет жену или девушку, она загорается этим», - поделилась актриса Кристен Стюарт, которая исполняет главную роль Белоснежки противоположной роли Злой Королевы Равенны Терон в «Белоснежке и охотнике». «Я видела ее в разном свете, например, когда она смотрела на меня так, будто хотела откусить мне голову. Это было: "Вау, ты чертовски горяча”. И когда вокруг были дети, она сияет и выглядит как Мать Тереза. Она сильна».
Перевод выполнен yMeJIo4Ka специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Кристен говорит о Шарлиз в журнале «InStyle» - июнь 2012
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О да, Шарлиз - несравненная актриса с выдающимися сценическими данными. Кристен верно подметила, что Терон вмиг преображается, стоит оказаться в кадре, где от неё требуется определённо выраженная сущность персонажа, как, напрмер, с Злой Королевой. Услышав: "Стоп. Снято", она становится самой собой, позволяя естественную реакцию благоговейного умиления, окружённая детьми. Ей по силам сыграть абсолютно любую роль, ибо её талант безграничен.
Я верю в то что Кристен, глубоко чувствует человека (партнёра), но может эмоции мешают ей правильно излагать свои мысли... "Вау, ты чертовски горяча”. Как то скудновато звучит(имхо) хотя??? может в Америке так принято???
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ