Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Серебряные озёра
В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 60
Гостей: 55
Пользователей: 5
daryimongush28, Стася8407, rfkkty, Saturn2763513, katen0k
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Сайт

Конкурс «Самый незабываемый Новый год»

21:38
 Новый год – удивительное время! 
Успей написать свою историю!
Запах хвои, новогодние игрушки и предчувствие чего-то хорошего… 
Весельем и праздничной атмосферой пропитан каждый глоток воздуха. Недаром это время считается самым волшебным! Подарки, улыбки, тепло близких и любимых людей - все эти детали превращают праздник в сказку, греющую душу.
Мы предлагаем вам поделиться со всеми своими новогодними историями! 

Подробности на форуме!
Категория: Сайт | Добавил: Милачка | Теги: конкурс 2013|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 32
Обновить комментарии
2
31 Rob♥Sten   (18.12.2013 22:20) [Материал]
Я уверена, что у меня самый незабываемый Новый год будет в этом году. Потому что я еду в Питер к своим зайкам :3
Так что напишу вам после ахаха

0
32 Милачка   (19.12.2013 08:15) [Материал]
Эх, после уже будет поздно, приём работ оканчивается 24 декабря.

1
30 Alya1718   (18.12.2013 21:19) [Материал]
Я прошлый Новый Год встречала в драм-театре.

1
29 ★Tishka★   (18.12.2013 20:14) [Материал]
Ой,я даже не знаю как описать свой прошлый Новый Год! Столько всего было! biggrin

1
23 АнгелДемон   (12.12.2013 19:03) [Материал]
Хм, можно и попробовать в участии happy

1
21 ♥KrasotulkA♥   (12.12.2013 18:14) [Материал]
Интересно,а работы уже есть? wacko
Про необычный НГ почитать всегда интересно ,а потом наведет тебя на свои воспоминания...так приятное с приятным и настрой будет почти праздничный! smile

0
22 Милачка   (12.12.2013 18:59) [Материал]
Цитата ♥KrasotulkA♥
Интересно,а работы уже есть?

Интересный вопрос, отправляйте и будет ещё. wink

2
24 ♥KrasotulkA♥   (12.12.2013 19:29) [Материал]
Я могу "красиво" рассказать,а вот написать ...увы sad

2
25 Милачка   (12.12.2013 20:01) [Материал]
А ты напиши, как рассказываешь. biggrin

2
26 ♥KrasotulkA♥   (12.12.2013 20:04) [Материал]
А как описание движение рук...я ж жестикулирую когда рассказываю biggrin Спасибо конечно за такое доверие,но я лучше в рядах читателей....может в следующий раз? wink

2
27 Милачка   (12.12.2013 20:11) [Материал]
Эй, нельзя всё откладывать на следующий год. Может на следующий год не будет конкурса именно такого плана. Упустишь шанс рассказать свою историю.

2
28 ♥KrasotulkA♥   (12.12.2013 23:22) [Материал]
Если только найти грамотного секретаря biggrin

0
20 Милачка   (12.12.2013 18:06) [Материал]
Цитата DeF4onKa
Может тоже написать?
Про один мой новый год уже написала. Правда я писала про подарок, но это и был моим самым запомнившимся праздником

Да, можно, сколько историй интересных, столько и пиши. wink

2
19 LOst   (10.12.2013 22:23) [Материал]
Спасибо за новый оригинальный конкурс! Буду с нетерпением ждать историй наших ТР-ев, КАК встретить НГ - с размахом)))
В прошлом году, кажется, был канун НГ!

2
18 IrKos   (10.12.2013 22:23) [Материал]
Это действительно интересный проект. Сразу крутятся колесики в голове подкидывая разные воспоминания. Были такие праздники, просто и не верится сейчас, что такое реально. Даже если и не приму участие, то с интересом почитаю про чужие приключения.

1
17 Tesoro   (10.12.2013 22:05) [Материал]
Может тоже написать?
Про один мой новый год уже написала. Правда я писала про подарок, но это и был моим самым запомнившимся праздником happy

1
16 ღSensibleღ   (10.12.2013 21:53) [Материал]
уже боюсь представить истории... надеюсь, они будут интересно написанные и немного упрт)))

1
15 Мила_я   (10.12.2013 21:40) [Материал]
Итересная идея для конкурса. Люблю слушать забавные случаи произошедшие в праздники. А если учесть волшебство нового года, то и проишествия должны быть исключительно чудесными ))

1
14 Рaдость   (06.12.2013 21:13) [Материал]
этот неловкий момент, когда тебе всего 20 лет и все твои последние нг не обходились без попоек и происшествий, о которых без матов не расскажешь) ну,просто так лучше понимается biggrin

2
11 ♥Ianomania♥   (06.12.2013 18:07) [Материал]
Интересно будет почитать такие незабываемые истории wink

2
10 ♥KrasotulkA♥   (06.12.2013 14:26) [Материал]
Цитата Текст новости
А какой Новый Год был самым необычным, самым незабываемым и крыше сносным для вас? 

Самым незабываемым стал тот, когда мы дверь захлопнули и остались на улице на пару часиков,в красивых праздничных нарядах. А в ту пору снега былооооооооооо...
А вот про необычный лучше вслух не говорить! biggrin

1
12 Милачка   (06.12.2013 18:36) [Материал]
Отличия история, как раз для второй категории. wink

2
13 ♥KrasotulkA♥   (06.12.2013 19:27) [Материал]
История и не говори отличная,не очень отличные были последствия biggrin

2
8 RRRRRj   (06.12.2013 10:53) [Материал]
Интересно, но у меня все обычно: куранты и оливье biggrin Сравню с другими))

1
9 Милачка   (06.12.2013 14:04) [Материал]
Да, но эту обыденность можно так описать, при желании. А если копнуть в ощущения, когда рядом близкие тебе люди, когда вы вместе откупориваете бутылку шампанского (и пробка отлетает тебе в глаз).
Нет, не могу я серьёзно описать "волшебный миг" НГ. biggrin

5
6 ИрисI   (05.12.2013 22:32) [Материал]
Чего бы такого припомнить)))
Про самый запомнившийся подарок уже рассказывала, а вот прям празднование... Поняла, что самый-самый или смутно помнится, или стыдно рассказать biggrin

2
7 Милачка   (06.12.2013 06:43) [Материал]
Так это ж самое интересное, чем стыдней тем интересней. wink

3
5 Crazy_ChipmunK   (05.12.2013 22:13) [Материал]
Как интересно-о-о.
Но ничего особо выдающегося вроде и не было, к сожалению.

-1
4 Pinenuts   (05.12.2013 21:59) [Материал]
Вауууу biggrin Мило! Нууу может быть поучаствую, но навряд ли happy

2
3 Rara-avis   (05.12.2013 21:58) [Материал]
Надо будет покопаться в закромах памяти, не испорченных высоким градусом. biggrin

2
2 BlackCrow   (05.12.2013 21:56) [Материал]
Обязательно поучаствую, потому что есть интересная история happy

2
1 LanaLuna11   (05.12.2013 21:52) [Материал]
Вау!))) biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Портрет победителя


Новости по теме: