Спрячь волосы, Эстер Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.
Кровные узы Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.
I scream/Ice cream Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.
Ядовитый цветок Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам? Мини, сказка.
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Мой ангел Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…
Пять «П» По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
Комик-Кон 2018: 20th Century Fox говорит "Добро пожаловать в «Эль рояль»"
09:03
Одним из самых ожидаемых фильмов в этом году является "Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»" Дрю Годдарда. Это первая работа Годдарда в качестве режиссера со времен «Хижины в лесу», и, увидев трейлер и около пятнадцати минут фильма ранее на пресс-конференции Комик-Кона, могу сказать с огромной уверенностью, что фильм стоит всех ожиданий.
Если вы только услышали о "Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»", то действие в фильме происходит в 1969 году, тогда семеро незнакомцев попадают в таинственную гостиницу «Эль рояль» и получают шанс на искупление, прежде чем их жизни полетят к чертям. Среди собравшихся отщепенцев: священник на мели (Джефф Биджес), певица по имени Дарлин Свит (Синтиа Эриво), впечатлительная южанка (Кэйли Спэни) и ее старшая сестра (Дакота Джонсон), продавец пылесосов (Джон Хэмм) и возможно куда более загадочный персонаж — харизматичный главарь секты, которого играет Крис Хемсворт.
В связи с выходом фильма в кинотеатрах 12 октября, Fox активно продвигает картину в массы, поэтому специальная команда людей наряжается в форму коридорных «Эль рояля» в местных гостиницах Гаслампа (район в Сан-Диего — прим.пер.), чтобы фотографироваться с посетителями Комик-Кона. Они также раздают фирменные багажные бирки. Несколько примеров таких фото вы можете увидеть в галерее.
Официальное описание фильма "Ничего хорошего в отеле «Эль рояль»":
«Семерка незнакомцев, каждый из которых желает похоронить какой-то свой секрет, встречается на озере Тахо в "Эль рояль", заброшенном отеле с темным прошлым. В течение одной роковой ночи каждый получит последний шанс на искупление… прежде чем все полетит к чертям».
Перевод выполнен Madlen специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Комик-Кон 2018: 20th Century Fox говорит "Добро пожаловать в «Эль рояль»"
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
То есть, все же шанс на искупление у каждого из семерых все же будет. Актерский состав очень многогранный и разносторонний, чем сразу же привлекает внимание. Да и сам сюжет отличается новенькими нотками)))
А хорошая идея для продвижения фильма, а главное в рамках кинофестиваля Комик-Кон весьма востребованная, ведь сейчас там очень много приезжих и гостей. А чем больше народа узнает о фильме и заинтересуется им, тем более успешным и ярким будет прокат этого фильма, который я точно не пропущу! Сам сюжет заинтриговал, да и а Дакоту хочется посмотреть в этом жанре Спасибо за перевод.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ