Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Aliens 5: Поражение
Редилиевый рудник на планете Хлоя-67, на котором работают тысячи человек, перестает получать с Земли припасы. Попытка выйти на связь наталкивается на сигнал предупреждения – код красный. Несколько смельчаков решают отправиться на Землю, чтобы разобраться, что происходит.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1922
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 309
Гостей: 303
Пользователей: 6
permyakovatd131, raduga1906, rina_, lili0=), Велиар, таshа
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2018 » Июнь » 18 » 50 оттенков серого

Entertainment Weekly: Крис Хемсворт без рубашки и другие отщепенцы в фильме «Ничего хорошего в отеле ''Эль Рояль''»

18:08
В мистическом триллере фильма «Ничего хорошего в отеле ''Эль Рояль''» от сценариста и режиссера Дрю Годдарда («Хижина в лесу»), который выйдет на экраны этой осенью, семеро незнакомцев — каждый со своим секретом, который лучше бы унести в могилу — встречаются на озере Тахо в захудалом отеле с темным прошлым «Эль Рояль». Там им встречается всегда любезный молодой консьерж (Льюис Пуллман).

Среди собравшихся отщепенцев: сердитый священник (Джефф Бриджес), певица по имени Дарлин Свит (Синтиа Эриво), впечатлительная девушка с Юга (Кейли Спэни) и ее старшая сестра (Дакота Джонсон), продавец пылесосов (Джон Хамм) и — возможно, наиболее загадочный — харизматичный и питающий отвращение к рубашкам лидер культа (Крис Хемсворт).

В течение одной насыщенной событиями ночи каждому из этих неоднозначных персонажей будет предложен шанс на искупление — прежде, чем всё полетит к чертям.

Годдард хорошо осведомлен, что звучит это расплывчато.

«Как и всё, что я делаю, это сложно описать одним предложением», — сказал сценарист и режиссер изданию EW.

Годдард опасался раскрыть слишком много подробностей о проекте, который назвал «любовным письмом» к кино-нуару и криминальной фантастике 1960-х, а также попытками создать картину с большим количеством участников.

«Вместо того, чтобы начинать с идеи и слогана, всё началось с основной предпосылки: группа персонажей в 1969 году на одну ночь заселяется в отель, и никто не является тем, за кого себя выдает, — объяснил Годдард, который был номинирован на «Оскар» за фильм «Марсианин». — Я начал с этой простой концепции, написал роли, а затем позволил персонажам самим вести историю».

Подобно «Хижине в лесу», великолепной мета-импровизации в жанре ужасов, события в «Ничего хорошего в отеле ''Эль Рояль''» происходят в течение одной ночи в загадочном месте, где за персонажами наблюдают (но кто именно?), да еще и Хемсворт в выделяющемся образе.

Однако, не ищите между этими проектами большого сходства, говорит Годдард.

«"Хижина в лесу" была больше о самом жанре; а этот фильм, определенно, другой. Это более простой рассказ».

Всё, что есть у них общего, говорит режиссер, так это «чувство опасности», то, на которое часто тратится огромный бюджет и создаются целые франшизы.

«Этот проект определенно разделяет ту же дерзость, что и «Хижина», — говорит Дрю о «Ничего хорошего в отеле ''Эль Рояль''». — Мы, конечно, не избегали рисковых действий».

Годдарда тянуло к обстановке, он чувствовал, что может вызвать неоновую ласку кинематографического нуара, представляя те же моральные потрясения, которые заключены в его персонажах.

«Это страна, переживающая переходный период, страна, чьи мечты и надежды разрушились при столкновении с тьмой, — объяснил Годдард. — Я нашел этот фон очень интересным. 1969-й был довольно бурным».

Годдард хранил молчание о том, какие исторические личности могут засветиться в «Эль Рояль», хотя и подкинул затравочку, что появятся «некоторые персонажи, которые в то время еще были живы».

Прежде всего, режиссер видит в этом проекте тренировку для своих звезд, шанс столкнуть лбами одних его любимых актеров с другими.

«Это действительно связано с желанием дать этим актерам сцену и позволить им вырваться за ее пределы», — говорит режиссер.

Оценить новое творение Дрю Годдарда зрители смогут 5 октября.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы https://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: 50 оттенков серого | Добавил: Shantanel | Теги: Entertainment Weekly, Дакота Джонсон, Ничего хорошего в отеле Эль Рояль, Хижина в лесу, Без рубашки, Крис Хемсворт|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Заинтриговать определенно не получилось, и пусть сценарист не хочет особо распространяться о фильме, все равно много ключевых моментов он рассказал. И полученная информация волнует так же сильно, как и кадры из фильма, как и каст, исполняющий основные роли! Буду ждать фильм, спасибо за перевод wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Секс-машина


Новости по теме: