Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Pink of perfection' Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?
Фанси-таун Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…
Tempt My Tongue Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Действительно выглядят как брат и сестра Их одно время так старались "свести" в глазах зрителей, а вот мне почему-то кажется, что они не встречаются, а просто дружат, как близкие по духу люди.
Вот эта вот ухмылка Тео, просто заставляет меня млеть. Черт, ну как можно быть таким милым? У Шейлин отрастают волосы. Надеюсь, что она больше не подстрижет их
Я хоть и не отношусь к поклонникам "Дивергента", ибо фильм не смотрела, а книгу даже в глаза не видела, но мне очень нравятся актеры саги. Такие милые и безусловно талантливые И хоть Шейлин больше идут длинные волосы, но эта стрижка придает ей озорство и некий шарм)
Никакая не мания. Шейлин постриглась давно, для роли в фильме "Виноваты звезды"(у гг рак). К тому же, свои волосы она пожертвовала на парик для благотворительной организации. А у Кристен стрижка для роли в "Равных".
Хм-м, хорошинькие такие) но мне все же нравится Тео один, без Шейли И мне кажется, что на этом фото, как-то уж очень они внешне похожи, словно брат с сестрой...или это из-за короткой стрижки Шейли такое впечатление создается...
Они красивая пара. Тут спорить сложно. После холодного душа.. я снова рвусь в бой и смотрю на Тео.. Дате если он далеко и далеко не мой Мм смотреть никто не запрещал... а уж мечтать... уф.. явно никто не сможет запретить.. Так что... Глядя на их совместные фото.. начинаешь думать, что они и в жизни могут быть... мечтать не вредно. А пока.. стоит еще раз пересмотреть Сам фильм. Хотя там есть много печальных моментов.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ