Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Parma High Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.
Perfect Lie В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Beyond Time / За гранью времен После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
Предлагаем Вашему вниманию дайджест высказываний о Роберте его коллег по киноцеху. Они делятся своими впечатлениями о работе с ним, о том, какое впечатление он на них произвел, ну и конечно же, о той суматохе и всеобщей любви фанатов, которая окружает его в повседневной жизни, свидетелями которой они стали.
Кристина Риччи (коллега по фильму "Милый друг", съемки которого проходили этой весной в Будапеште)
"Нет правда, я имею ввиду, все проделали действительно хорошую работу по обуздыванию папарацци и фанаты были очень вежливы. Они не собираются портить ему карьеру, разрушая его следующий фильм. Они были потрясающими. Они аплодировали людям, когда те выходили с площадки; они были там, и были в адекватном состоянии и в Будапеште или еще где-нибудь, где присутствовали мы."
Патрик Донахью (актер второго плана в фильме "Воды слонам" - Роберт только что закончил в нем сниматься):
"Я был весьма впечатлен Робом в двух вещах; первое, он так быстро меняет акценты между дублями! Пока он не работает, то говорит на британском диалекте, а затем возвращается к американскому, и вы никогда не подумаете, что он играет. У него также замечательно получались трюки с падением. Я смотрел как его сбрасывали с платформы поезда в сцене борьбы множество раз, во время которых несколько раз он приземлялся прямо на спину. Но он просто перекатывался и все. Это замечательно."
Статья подготовлена Bellissima по материалам Twilight RussiaTM Оfficial community Vk. Копирование данной статьи запрещено. Спасибо за понимание.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Странно если бы у него не было британского акцента - он же всё-таки англичанин ))))))) Статья ещё раз подтверждает что он разносторонне талантлив )))))))
блин я крнечно плохо представляю различия между британским и американским деалектом,но думаю это не так то просто) Роберто настоящий труженник и молодец!!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ